Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     15 июля 2017 (14:27)

И вообще я людей не люблю, и не хочу с ними работать, я от них устаю

lana.nsk во...вот оно и вскрывается. хулиганит

Не по ФД искажает качества знака в котором стоит, но это внутреннее восприятие(значит когда партнеры не честные попадались это уже средний уровень)

Я конечно извращенка, но люблю свою (ох она у меня буйная и богатая, одно слово извращенка уже за себя говорит)

У есть и высокий так сказать потенциал. И если это любовь к живому(к людям) чувства и милосердие, то искажаться оно будет предположу в "не заслуживают эти мерзкие твари доброты"

Просто в "свет" без 7го дома вывести сложно, 7 дом ее

А Вы экстраверт или интроверт?(Лунный или Солнечный тип)

Сжальтесь над головушкой Вашей, разберитесь с Лилиткой(по моим оценкам у даров выше крыши, хулиганистая, но там кладезь хорошего)

Ну и, если не стремно, поделитесь со мной впечатлениями (моя хулиганка еще какой концепт состроит-порадует, не только ж ей словоблудить и матюгаться)

(Если подумалось "фиг вам" однозначно Лилит под микроскоп)

Перепелка
     15 июля 2017 (14:31)

Так что странный какой-то опыт, ничего не дал мне

lana.nsk по моим предположениям это такая возможность была отключится от окружающих людей(мыслей о них) на себя.

Ну в духе когда человек болеет ему собственно безразлично что и у кого так как, не до эмоций на окружающих.

lana.nsk
     15 июля 2017 (14:57)

А Вы экстраверт или интроверт?(Лунный или Солнечный тип)

Я что-то среднее, у меня же . Включается - есть какой-нибудь результат для меня желанный , начинаю чувствовать себя эмоционально лучше. Включаются какие-нибудь негативные эмоции, я сама себе перестаю нравится, у меня и самооценка сразу падает и делать я ничего путного не могу и цель сразу дерь.. и ничего не получается. Учусь приводить эмоции в спокойное состояние, а потом и жизнь начинает налаживаться. У меня и внешнее на внутреннее влияет и внутреннее на внешнее.

По поводу , не знаю как с ней разбираться.

Перепелка
     15 июля 2017 (15:17)

Я что-то среднее,

Не совсем так. Эстра направлен во вне, на внешнюю деятельность, Интро на внутреннюю. Мы все не всегда чистые или только, это вопрос предпочтения, ну шут с ним(есть ораторы-лекторы интроверты тяжелее им конечно чем экстравертам-устают)

По поводу , не знаю как с ней разбираться.

Ну читаете всё подряд(про подряд-моей косяк ) что про такую понаписано и честно себе признаетесь есть в Вас такое или ну чутка совсем всё-таки есть, чего душой кривить себе. Принимаете это качество в себе(не как что-то плохое, а как ресурс) продумываете как этот ресурс иначе использовать можно(там же в описаниях и это есть). А потом когда отлавливать себя начнете в духе "о, это походу во мне заговорила" мягонько ресурс на другое поле переводите. Важно научиться отслеживать.

lana.nsk
     15 июля 2017 (15:33)

Перепелка спасибо .

Перепелка
     15 июля 2017 (15:46)

lana.nsk вот тут можно почитать, но там есть косяки в тексте-фильтруйте, это так-что нашла

http://www.liveinternet.ru/users/4896115/post270412308

lana.nsk
     15 июля 2017 (17:03)

Перепелка

Смотрела сейчас знакомых и еще одного нашла с 6 бальными планетами в центре, у него взаимная рецепция , и обе планеты 6. Человек на год меня старше, директор нефтяной компании в тюмени и местный депутат. Вот проигралось у него четко по планетам- юпитер власть и нептун нефть. Но при этом у него еще марс 6 бальный на своей орбите и 3 планеты на орбите меркурия, которые поддерживают центр.

Все таки реально 6 бальные планеты в центре сильные похоже.

Если размышлять логически по вашей фд:

У вас же марс 6 бальный в центре, активный, сильный, нужна только цель, импульс какой-то чтоб включился. Это наверное вижу цель, не вижу препятствий. И получается если планета поддерживающая слабая, то сам себя поддержать не можешь, опереться не на что внутри себя, стимула нет, мотивации. Надо наверное искать внешний мотиватор, который зацепит вашу венеру, а она включит марс.

А у вас венера в каком доме стоит и каким управляет? Может по этим домам вашу венеру расшевелить, зацепить, она же в овне импульсивная.

lana.nsk
     15 июля 2017 (17:12)

С сильным марсом в центре ФД - это хорошие исполнители, из них замы классные получаются, им надо ставить задачи, и давать свободу действий. И они реально все сделают, кого надо достанут, все с ног на голову поставят, но сделают. У меня по работе 3 таких было, все замы, очень легко с ними работалось, ответственность у них . Только всегда говорилась конкретная задача и конкретные сроки. И еще продвижение в карьере им нравится и премии очень хорошо стимулируют их марсы. Что все не просто так, а есть смысл напрягаться.

rocketa
     15 июля 2017 (18:18)

Перепелка ,

вы к себе слишком критичны , когда говорите что не понимаете что такое духовность.

rocketa [Роза] я не понимаю значения слова "духовность". Не понимаю что под этим соусом подают люди.

Для особо одаренных, поясните на примере хотя бы.

это гугл пишет :

Духо́вность – причастность человека Духу Святому, мера приближения человека к Богу.

Духовность человека по-разному понимается в светском и христианском мире. В первом – она сводится к душевности, нравственности, интеллектуальности, добродетельности, во второй – это понятие выводится за пределы бытия души (психики).

ДУХОВНОСТЬ — высшие стороны внутреннего мира, которые проявляются в человечности, сердечности, доброте, искренности, теплоте, открытости для других людей. Духовность основывается на широте взглядов, эрудиции, культуре, общем развитии личности. Потеря духовности равнозначна потере человечности. Длительный кризис духовности у отдельной личности ведет к ее деградации. Духовность несовместима с черствостью, эгоизмом, ориентацией на материальные выгоды. Духовность может быть осознанной, осмысленной как проявление интеллигентности. Может быть частично неосознанна - о таком человеке говорят: сердечный, добрый, искренний от природы.

rocketa
     15 июля 2017 (18:32)

вот еще нашла

Принцип Венеры - принцип восприятия внешнего мира – должен присутствовать в жизни всегда. Этот принцип тесно связан с любовью и эстетикой. Если принцип Венеры в жизни человека работает правильно, то человек смотрит на мир с любовью, наслаждается красотой и старается сам поддерживать красоту и нести ее в мир. Принцип Венеры проявляется в тех стандартных общественных ситуациях, в которых человек может осознанно управлять своим поведением и, таким образом, влиять на свои взаимоотношения с другими людьми. Здесь человек воспринимает людей и явления чувственно и эстетически и дает им оценку по критерию хорошо-плохо, красиво-некрасиво, эстетично-неэстетично, этично-неэтично, гармонично-негармонично.

Если принцип Венеры работает плохо, критерии оценок у человека «плывут», ему трудно быть адекватным. Соответственно, у него возникают проблемы в любви, в отношениях, с личными заработками и личным имуществом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере