Форум на ОКУЛУС

Тема 37732, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     3 мая 2018 (17:11)

Умка, а предстоящая квадратура и как-то задевает Асц аспектом? Если нет, то проявится в чем-то другом.

Ну думаю нет, АSC в 26 градусе, для оппозиции с Ураном к куспиду орб сильно большой.

Когда осенью транзитный квадрат на небе Марс-Сатурн попал одним концом на мой натальный Уран, я опять чуть не упала дома, меня повело, но я успела сесть, и только потом выключилась. Ну то есть ситуация опасная была, но обошлось без травмы.

Astro17
     3 мая 2018 (17:48)

Умка, ну чего Вы боитесь? У Вас эта транзитная квадратура задевает только в 29 градусе . 7-домный, огненный, не имеет напряженных аспектов. Может внезапным расширением партнерства проиграется транзит?

А так как на К 4, то, возможно, партнерство вызовет конфликт в семье (или как вариант активную деятельность семьи, или активно ремонт дома будете делать, что-то менять своими силами)?

У меня сейчас по 4-му идет, и на прошлой неделе был всплеск активности по делам как моей квартиры, так и родительского дома. Я сама с большим желанием перестирываю вещи, шторы, еще купила новые портьеры себе, все повесила, кисти пришила,и главное, я заметила, что чем больше делала, тем больше сил появлялось, жаль, что простуда подкосила 1 мая меня, пришлось ненадолго поумерить свою активность, но дел еще полно.

А, вспомнила еще, активность проявляла я и для улучшения своего рабочего пространства в офисе (тоже вроде 4-домье-территория где я сижу). В четверг впервые за свою жизнь случайно пролила воду на клавиатуру и пошла сказала программистам, что мне нужна другая (самое интересное, что я давно ту старую клаву хотела поменять, так как она не очень удобная, но повода не было, а тут все само собой получилось). Мне дали другую, более современную и удобную и даже с красными буквами (цвет Марса). А в прошлую субботу я резко переделала кое-что на своем рабочем месте (что надо было сделать давным-давно, но даже начинать не хотелось, а тут резко раз и сделала).

Aurelia
     3 мая 2018 (17:53)

у меня тр на сегодня точный трин к ASC, прошлогоднее августовское С.З на ASC , нынешнее февральское СЗ на DSC, январское ЛЗ квадрат к МС-IC

Был такой транзитный квадрат двадцать лет в 98, тр.Марс был в соединении с натальным MC , соответственно тр МС и тогда же в течение года те же затмения прошлись по оси ASC-DSC, MC-IC. Проигрался аспект, как лишение всех благ в жизни, полный крах, а терять было что.

fancy
Karma chameleon
     3 мая 2018 (18:08)

будет во 2 доме нат. в 11

Вместе с дир. будет бисекстиль. Плюс еще там же Хирон ингр. в Овен.

Видимо надо таки начинать более постоянно заниматься физкультурой) А не от случая к случаю.

Еще начала рисовать схемы для самомассажа. К ингрессии видимо перейду к телу) Ну и так, до ряда врачей мне надо будет дойти, надеюсь на удачный визит.

Но это все само собой, а так то работу бы уже, а то в посл. время как-то совсем глухо, хотя по сем. обст-вам я и не вела активную поисковую и переговорную деятельность.

тр. МС в 1 доме

Прог. на нат. , правда не экзакт еще, 1 градус.

Фото-видео съемки в планах начать и продолжить. Но дома и на даче конечно тоже дел дофига. Буду видимо на 3 дома жить, но это уже не новая тенденция))

Реально этот квадрат надо будет пересмотреть мне попозже, когда он будет делать тау к в 10.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     3 мая 2018 (20:26)

У меня новолуние майское точно на куспиде 8-го дома

Умочка, а последующее полнолуние как к вашей карте выглядит?

Milasha
Милана
     3 мая 2018 (20:26)

Дубль

UmkaUran
     3 мая 2018 (21:26)

Умочка, а последующее полнолуние как к вашей карте выглядит?

Следующее тоже в 8, в точной оппозиции к натальному Урану во 2 (на куспиде 3). В этот же день квадратура тр. Марса к Плутону.

Соляр у меня 8-домный - вот и боюсь.

UmkaUran
     3 мая 2018 (21:29)

Был такой транзитный квадрат двадцать лет в 98, тр.Марс был в соединении с натальным MC , соответственно тр МС и тогда же в течение года те же затмения прошлись по оси ASC-DSC, MC-IC. Проигрался аспект, как лишение всех благ в жизни, полный крах, а терять было что.

То что в сети обзывают великим провостоянием Марса, а именно лунное затмение на Марсе летом попадает мне точно на MC-IC.

UmkaUran
     3 мая 2018 (21:32)

Белка17, в Вашей карте отличный огненный Марс, гармонично аспектированный. В моей карте Марс - это явный вредитель, управитель одного из плохих домов, вершина тау. Он всегда гадит в транзитах, оттого и боюсь.

Not A Virgo
     3 мая 2018 (21:34)

Хотя аспекта между Марсом и Ураном в натальной карте нет, но когда был транзит Урана натальный Марс - отразилось на новой работе скандальным увольнением. Сплетни, интриги, агрессия против меня, тот человек, который хамил, настраивал коллектив против меня с целью, чтобы я оттуда сама уволилась и не мешала его меркантильным целям. Уран у меня в карте управляет 11 домом (действие проходило только в коллективе). Марс в натале находится в 10Доме (место карьеры. Неудавшейся, там)))). У меня таких сабантуев в школьные годы не было. Хотя я финансово ничего не потеряла, но, мне кажется, что я этот период запомню на всю жизнь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере