Форум на ОКУЛУС

Тема 37732, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 мая 2018 (20:24)

у меня сегодня включился тр.

с утра пошла в школу к директору, ну представила себе качество беседы и ее окраску .

В результате к директору не попала, а попала к завучу. Премило побеседовали, все вопросы урегулировали, так же после позвонила еще и директрисе, и тоже с ней пришли к консенсусу.

Тр. еще три дня будет в силе, посмотрю, что дальше

Milasha
Милана
     24 мая 2018 (06:43)

Сижу в очереди на приём к врачу. Хочу удалить бородавку. ЛБК. В общем то по символизму к Асц. Передо мной мужчина в очереди влез, у него талон раньше. Я надулась и заявила, что дамам место уступают Он начал уговаривать меня, типа то да се, да я с работы отпросился. Не рыцарь вобщем, ну конечно транзитный он же в квадрате к Асц как никак.

Удалять хочу на убывающей Так врачу и скажу

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 мая 2018 (09:53)

еще раз напоминаю,

у меня сейчас тр. (упр.3,7,8 в 12) (упр. 5 во 2)

у сына тр. (упр.4 в 4) (упр. Асц,6)

тр. у него стоит точно на Дсц

Вчера разрешился двухлетний конфликт со школьным преподавателем в нашу пользу. Решилось все цивилизованным способом. При чем этот же конфликт продолжается у остальных учеников ( разных классов), решение положительно пока только по нам.

Немного было похоже на войну, но без криков и прочих атрибутов, дипломатически, можно сказать без слов, сказанных вслух. Я изложила письменно свои соображения, директор меня поняла предельно ясно, и предложила неожиданное решение, которое даже превзошло все наши ожидания.

У меня транзитный квадрат - я выступала в защиту прав и интересов, у него трин - он получатель результата.

Еще в окружении вижу, что имеющий в натальной карте данный квадрат, даже без транзитов к карте имеет в жизни ситуацию , описываемую мунданным квадратом .

Milasha
Милана
     25 мая 2018 (16:41)

Отчитываюсь. Сегодня была у дерматолога. Талон мне дали на 29-е, но сказали почему-то идти сегодня - врач примет.

Ну я судя по прошлому разу как все идут строго по талонам решила ближе к концу приема идти. И так честно в очереди и сказала Женщина ко мне подошла и шепчет "Так долго ждать придется, скажете в следующий раз мое время")))) Врать мне не пришлось, народа больше не было.

Врач мне сразу на несоответствие даты указал, начал хмуриться. Я все объяснила. Мне не особо важно было - Я могу и 29-го придти, не принципиально, скажите примите или нет.

Он как шарахнул со всей силы печатью по бумаге и рявкнул "Приму!" Сказал, что это никакая не бородавка, а невус и то что рядом кожу зудит - видимо ерунда

После приема вместе со мной в коридор выскочил, сказал что будет ругаться с регистратурой, что только в экстренных случаях так талоны выдают. И побежал вперед меня, чтобы поругаться со своими коллегами

Получается, что я с на Асц в натале - "экстренный случай", навела шороху. Или так проявляет себя транз. в к Асц. Аспект распался - никакой операции по удалению не будет. Вот что значит ходить в больницу на ЛБК и брать талоны.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере