Форум на ОКУЛУС

Тема 37732, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     5 мая 2018 (00:15)

У меня на фоне тр. нат. буквально сегодня начались "весёлые" события: директор поставила в известность, что мою и так неполную ставку со следующего учебного года делят на двоих, поскольку сокращается финансирование. Правда, пообещала личное содействие в устройстве на аналогичную должность в другую школу...но кто знает: может, и там чего-нибудь сократят со следующего года: у нас стали очень урезать финансирование школ для иммигрантов и беженцев.

В общем, надо куда-то идтить, что есть очень жаль: коллектив хороший и работа мне нравилась

То ли еще будет, когда Уран за дело возьмется: он с 15 мая пойдет в аккурат по моему 2 дому. И, как видите, уже сейчас вот такие неожиданные события начинаются.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
UmkaUran
     5 мая 2018 (00:32)

koshka stella, желаю Вам, чтобы Уран Вам все таки таки подкинул другую работу которая окажется лучше предыдущей

Держитесь

UmkaUran
     5 мая 2018 (00:37)

Вообще мы уже по ходу начинаем попадать в зону турбулентности этого квадрата, как раз видимо перед новолунием сейчас будет рушиться, ломаться, чему суждено было.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     5 мая 2018 (01:15)

у меня Марс еще и 6 управляет, у меня эта квадратура только две мысли навевает, или какой-то ущерб дому, или лично мне в доме. Я ожогов боюсь смертельно, еще с детства, когда я на голову, шею и плечи вывернула кастрюляку кипящего молока, а бабушка вышла во двор в это время и вернулась только минут через 5.

и я)),и у меня 6 управляет, и меня в детстве обваривали ,только из чайника,

причем оба родителя были виноваты,один под стол послал гайку искать,а другая в это время как раз за чайник схватилась,если бы меня под столoм не было,пролилось бы всё на пол,а так,все на меня,ожог 2 степени,и осталиcь шрамы на руке и спине до сих пор заметные ,

тр был и и всё это собралось в 6-ом доме Asc

в полутороквадрате к этой всей кучке были в 8-ом в ,которая в это время находилась на нат.

по -поводу дома,посмотрите,что у вас на Севере, нет ли кухни с газовой плитой там,или что-то электрического ,в этом году на С лучше не находиться часто и не создавать активности,например ремонт ,а если спите головой на С,то советуют лучше перелечь ,

если вход на С, то хуже всего , также ездить по оси С-Ю будет опаснее ,a особенно в июлe

https://evolution.life/p/helenbor
koshka stella
Доброкошка)
     5 мая 2018 (01:23)

koshka stella, желаю Вам, чтобы Уран Вам все таки таки подкинул другую работу которая окажется лучше предыдущей

Держитесь

Умочка, спасибо! Есть держаться!

На Уран надейся, но и сам не плошай

У меня и раньше были мысли, что надо как-то двигаться дальше, что эту работу я уже переросла - и вот, теперь хочешь-не хочешь, а придётся. Одно радует , что всё начальство очень охотно дает мне рекомендации, что для меня немаловажно: это моя первая работа в новой стране, и хорошие рекомендации здесь исключительно много значат.

Еще отрадно, что никто мне на дверь не указывает по сокращению: оставляют с удовольствием, только на кусок ставки, что мне неприемлемо в материальном плане


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
tochka
     5 мая 2018 (02:33)

Всем привет! хочу бояться вместе. в 0,16гр. в 4 доме. Нат. упр. 2 и 7 стоит в 10. безработная, вся в долгах, из ожидаемого проблемы с жкх за долги, и что-то здоровье сильно барахлит

Not A Virgo
     6 мая 2018 (00:27)

UmkaUran

Уран управитель 4-го сейчас стоит на Юпитере в 7, а управитель 7-го Марс будет стоять на куспиде 4.

Будет что-то дома, какие-то неприятности. Возможно с родителями связано. А Марс где у вас находится в нат. карте?

UmkaUran
     6 мая 2018 (01:07)

Будет что-то дома, какие-то неприятности. Возможно с родителями связано. А Марс где у вас находится в нат. карте?

Надеюсь все таки не будет. Не хотелось бы. Марс в 11 доме.

PS не к этой теме, просто меня удивил совпад. Сидела я сегодня на работе, залезла почитать новости, ну и читаю статью про открытие летной школы в моем городе. Прочитала, заинтересовало меня где ж еще учат на пилотов и остальные нюансы, ну и начиталась, на форуме отзывы пилотов почитала про их работу. Вечером пришла в бассейн, я там немного знакома с одной женщиной, ну и разболтались по поводу ее дочки, а у ее дочки первый муж оказался пилотом на ГА. Ну и она рассказала про его работу. Я аж внутренне улыбнулась и почему-то вспомнила про Уран.

Not A Virgo
     6 мая 2018 (12:07)

Предполагаю: само событие будет связано с партнером (возможно ваш мужчина, возможно конкурент, соперник). Причиной события будет деятельность в коллективе, а отразится все и последствия будут дома (в семье, связано с домом).

Как произойдет событие - отпишитесь?

UmkaUran
     6 мая 2018 (13:23)

Как произойдет событие - отпишитесь?

Конечно, для этого тему и создавала, интересно как у людей аспект пройдет, чтобы все отписали.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере