Форум на ОКУЛУС

Тема 37732, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     3 мая 2018 (21:54)

UmkaUran, ,

27.07 партильно на оси 6-12, тр будет на куспиде 6 в к нат 10 дом, У ASC, 12;

и к нат во 2 доме, R, включённый знак в 5.

тр нат.

fancy
Karma chameleon
     3 мая 2018 (22:09)

Кстати вот приводить в боевую готовность ноут когда лучше - до перехода в фикс. знаки, во время экзакта и ингрессии, или же после. По идее Уран на опережение работает, но мне не оч нравилось, что Марс был с Плутоном и мою Луну , я пока ниче не трогала. Но где-то во 2 половине мая желательно бы уже иметь чистую технику с новым ПО необходимым.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     3 мая 2018 (22:31)

Я бы сейчас не стала, аспект ведь такой, главное, чтобы ничего важного случайно не снесли Вам.

UmkaUran
     3 мая 2018 (22:33)

Хотя аспекта между Марсом и Ураном в натальной карте нет, но когда был транзит Урана натальный Марс - отразилось на новой работе скандальным увольнением. Сплетни, интриги, агрессия против меня, тот человек, который хамил, настраивал коллектив против меня с целью, чтобы я оттуда сама уволилась и не мешала его меркантильным целям. Уран у меня в карте управляет 11 домом (действие проходило только в коллективе). Марс в натале находится в 10Доме (место карьеры. Неудавшейся, там)))). У меня таких сабантуев в школьные годы не было. Хотя я финансово ничего не потеряла, но, мне кажется, что я этот период запомню на всю жизнь.

И такие у меня были мысли, с учетом что приходится работать с тем самым человеком, что меня прокинул с работой, отношения натянутые с ним сейчас.

Milasha
Милана
     4 мая 2018 (05:45)

Умка

может просто какие-нибудь ремонтные работы?

Mary_il
     4 мая 2018 (06:59)

У дочери тр. достраивает до тау У1,10

тр. в 5 доме

Неужели опять детская тема? У нее еще и транзит по 5-му и тр.

В карте вроде не особенно злой

Перепелка
     4 мая 2018 (07:09)

о как. Значит мне ожидать очередного красивого квадрата. отквадратил оппозицию мою из , сейчас транз. этим же займется и на подходе транз моя оппозиция из . Вообще затаив дыхание жду контакта транз с моими (сначала Ур с соединится, а потом с )

Ни чего негативного от транзитного не ожидаю, скорее будет активная, возможно конфликтная обстановка в рамках партнерско-деловых отношений. Квадрат из 5го в начало 2го, конец 7го. Если таки транзитный подсобит трином к личным может и сдержу свою импульсивность, но оппозиция того же тр. к нат этому не способствует. А может по символике управления будет активированы темы 9го и 12го дома.

Короче мне чистый квадрат Марса к Уранам не пронаблюдать, но будет весело(от того же тр.Марса будут секстили к и ) Июнь-июль должен быть веселым для меня, на оппозиции еще и тр. соединится с моим (прямой проход по ни чего особенного не припомню)

Надо что-то запланировать для мозгов.

Перепелка
     4 мая 2018 (07:20)

2 июня будет точный квадрат транзитного к моему . Вспомнить бы в нужный момент.

И еще 12-13 июнь 2019 г, нужно внимательно следить за транзитным (это уже для всех, а не для меня лично)

Seide
     4 мая 2018 (12:25)

У меня солнце в начале тельца, посмотрим чего будет

rocketa
     4 мая 2018 (12:52)

У меня солнце в начале тельца, посмотрим чего будет

а у меня в конце , уже второй проход по моей нат наблюдаю что есть

что касается , такой аспект был в раннем детстве и как раз , совпал с рождением брата . на куспиде 3 дома))) шел по пятому, резко почувствовала нехватку родительского внимания и тепла, ну еще мама поручала мне заботу о брате

а на первый проход моя первая эммиграция в другую с трану, и до сих пор мигрирую , меняю бесконца место жительства... - упр 9 дома и 8 , стоит в пятом...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере