Форум на ОКУЛУС

Тема 37732, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     14 мая 2018 (16:47)

Чего у человека в голове происходило, когда он додумался это сделать - там молодой парень живет, вроде нормальный, не в маразме.

Умка может это задача не для мужского мозга

а вообще иной раз кажется, что люди так к себе внимание привлекают, что в чем-то нуждаются что-ли...

UmkaUran
     14 мая 2018 (17:08)

а вообще иной раз кажется, что люди так к себе внимание привлекают, что в чем-то нуждаются что-ли...

ой мы на днях так в бассейне просто уже смехом давились с подругой. Плавал на соседней с нами дорожке чудак, и вот он когда к нам приближался, греб так, что нас волна от него накрывала))))Ну что называется, кто как может

impulsive_li
     14 мая 2018 (17:33)

сегодня стала свидетелем дтп. правда, с окон квартиры и балкона. мужчина пьяный в нашем дворе протаранил 10 машин. одну прямо на моих глазах. этот момент правда и парень снял на телефон и выложил в соц.сети. еще этот мужчина кажется прошелся касательной по молодой женщине с ребенком в коляске. она вроде вовремя коляску толкнула. жуть вообще. с ними всё норм. оболдуй - взрослый мужчина, жутко пьян. нифига не соображает. время после 14:00 дети на улице. рядом школа и много дет.садов. такой денёк.

Milasha
Милана
     14 мая 2018 (17:40)

он когда к нам приближался, греб так, что нас волна от него накрывала))))

ну это нормально, я считаю реагирует на вас!))

Миля
     15 мая 2018 (10:41)

С высоты упала банка из-под кофе на стеклянную пиалу с монпасье (привезла знакомая). Банка проехалась по пиале, упала на стол и пол, осталась целая. Пиала разбилась

Вспомнила знакомую и нашего препода по иностр.яз.-и встретила последнюю в парке во время обеда, пока она делала пробежку.

Вернулась домой - у матери, видимо, тоже упала посуда из шкафа (маленькая тарелочка, которая исчезла, без нее неудобно совсем на кухне; а большая тарелка, стоявшая внизу, стояла с отколотым треугольным куском - большим и ровным)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 мая 2018 (11:06)

Ирина, скажите, а Вы Хирон в дирекциях учитываете?

Умка, нет, я считаю его очень втростепенным для дирекций.

Но если в прогрессиях уточняется что то типа тр.Хирон 120 Марс ( к примеру), или к Хирону от какой то ( быстрее Луны), то тогда Хирон ссигнифицирует событие.

Хирон в дирекциях, так же как и в транзитах указывает на то, что ситуация неоднозначна, что не все так просто на первый взгляд.

Milasha
Милана
     15 мая 2018 (11:22)

Я вчера одно окно вымыла. 10 раз маму благодарила за то, что она со своим и знанием строительных норм настояла на том, что ставить окна лучше такие, где все створки открываются. А то при аспекте и вылазить наружу на высоком этаже и мыть с внешней стороны глухую створку

Еще предстоит вымыть остальные окна.

UmkaUran
     15 мая 2018 (11:37)

Но если в прогрессиях уточняется что то типа тр.Хирон 120 Марс ( к примеру), или к Хирону от какой то ( быстрее Луны), то тогда Хирон ссигнифицирует событие.

Да я думала может его учесть, раз все прогнозы акцентируют ось МС-IC. В прогрессиях Луна на МС, а дирекциях будет Хирон на МС (к тому же так как они в натале в точном секстиле, то Хирон на МС совпадает с секстилем Юпитера к МС).

UmkaUran
     15 мая 2018 (11:40)

Я вчера одно окно вымыла. 10 раз маму благодарила за то, что она со своим и знанием строительных норм настояла на том, что ставить окна лучше такие, где все створки открываются. А то при аспекте и вылазить наружу на высоком этаже и мыть с внешней стороны глухую створку

Еще предстоит вымыть остальные окна.

Я пока на окна забила, со своим счастьем)))

Перепелка
     15 мая 2018 (13:00)

вылазить наружу на высоком этаже и мыть с внешней стороны глухую створку

Milasha вот и меня настораживает это действо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере