Форум на ОКУЛУС

Тема 37732, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     11 мая 2018 (09:24)

UmkaUran, у тебя сейчас вроде , что-то было 15-22 февраля, по темам Марса?

Так чтобы одно событие и запомнилось - нет. Но вообще год весь какой-то в напряге. Нептун просто докидывает моей параноидальной Луне в 8 дополнительной паранои аспектируя Марс и Сатурн.

Посмотрела сейчас, по переписке судя, я как раз болела в эти числа, дома сидела.

Milasha
Милана
     14 мая 2018 (12:13)

Пока что по теме аспекта ничего особенного. Седня на глаза попалось объявление о смене отопительного сезона и переход на летний режим. И еще пролила на стол горячий кофе, два малюсеньких брызга на Асц попало

Если по теме 6д. (транз. в моем 6) - то я пошла в отпуск на 2 недели. Драю дом по-тихоньку на уходящей , сильный внутренний порыв выкинуть лишнее, избавиться, вымыть. Избавляюсь от ненужного

UmkaUran
     14 мая 2018 (13:09)

Я просто пока не рискую отписывать. Но вообще 12 числа была ситуация которая смахивала на этот аспект.

Иду вечером с бассейна. Подхожу к дому, смотрю рядом с нашими домами штук 6 пожарных машин, полиция, скорая. Спрашиваю у одного из пожарников - что случилось - он говорит горит квартира в одной из парадных. Короче 6 машин - а когда срезали дверь оказалось горит ведро мусора, и то даже огня не было, тусня благополучно рассосалась. Из-за одного ведра собрали столько техники, сколько я на реальных пожарах не видела.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 мая 2018 (14:32)

Умка, потом по теме тр.Нептуна к Марсу отпишитесь? Отдельной темой, плиз.

UmkaUran
     14 мая 2018 (14:58)

Ок, отпишусь, та с этими всеми аспектами, какой-то наплыв желающих познакомиться, или то весна мужичков догнала)) но нормальных пока не попадалось. У меня три аспекта сейчас параллельно:

1. тр. в 7

2. тр. из 3 в 11

3. тр. из 5 в 11

Я себе поставила цель обнаружить из прибивающихся того, кто несет в себе позитивный и , и отсеять товарищей Нептунианцев

UmkaUran
     14 мая 2018 (15:01)

А с этим пожаром, долго с соседями гадали, как у чудака могло загореться ведро мусора, потом пожарные сказали, что он окурок! кинул в мусорное ведро и ушел из дома! Чего у человека в голове происходило, когда он додумался это сделать - там молодой парень живет, вроде нормальный, не в маразме.

Galaxyalex
     14 мая 2018 (15:05)

там молодой парень живет, вроде нормальный, не в маразме.

сейчас молодые парни любому маразматику фору дадут.... воспитания то не было в детстве...моск как у ребенка хоть ему 20 хоть 30...проходили, видали

Что вас удивило Умка?


Европа будет Свободной!!!
UmkaUran
     14 мая 2018 (15:23)

Ну удивляет, что у человека даже мысль в голове не пронеслась, что там же может загореться. На самом деле он легко отделался только потому, что было открыто окно на кухне и соседи увидели дым и оперативно вызвали все службы.

Galaxyalex
     14 мая 2018 (15:46)

Ну удивляет, что у человека даже мысль в голове не пронеслась, что там же может загореться.

Да у них короткая цепочка мыслей...

Чтоб она была более длинной и витиеватой, нужно структурное воспитание... 80-90% мамаш это обеспечит не могут


Европа будет Свободной!!!
UmkaUran
     14 мая 2018 (16:15)

Ирина, скажите, а Вы Хирон в дирекциях учитываете?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере