Форум на ОКУЛУС

Тема 37732, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     15 мая 2018 (13:19)

Перепелка

ну не в плане совсем в окно вылазить, а мыть глухую наружную створку щеткой на палке, вытягивая руку из окна. Многие так делают.

Хотя счас вроде и магнитные щетки есть. Не знаю как хорошо они моют))

Лунная Дева
     15 мая 2018 (13:41)

Хотя счас вроде и магнитные щетки есть. Не знаю как хорошо они моют))

Извиняюсь за офф, но моют отлично, для глухих створок просто находка.

По теме - тр. Марс вроде на моем Солнце, но Солнце у меня в первом градусе Водолея, поэтому считаю аспекта нет, Урана это тоже касается. Пока все тихо-спокойно, посмотрим как будет 17-го.

Перепелка
     15 мая 2018 (13:49)

а мыть глухую наружную створку щеткой на палке,

Milasha да меня больше беспокоит проблема со спиной и балансом в такой ситуации, я нынче немного инвалид.

UmkaUran
     15 мая 2018 (13:52)

Milasha да меня больше беспокоит проблема со спиной и балансом в такой ситуации, я нынче немного инвалид.

Вы там аккуратнее - у меня знакомая спину сломала, отмывая окна

fancy
Karma chameleon
     15 мая 2018 (15:26)

Так, чувствую мои окна откладываются до конца недели Тут и без них есть что драить.

Из происшествий - вчера мама вышла погулять от бабушки и забыла ключи.(не впервой! )

Кое-как дозвонилась плохо слышащей бабушке в квартиру, сказала ей скинуть ключи из окна.

Бабушка у нас сейчас не очень ходит, но таки скинула ключи.

После доковыляла до двери, но неправильно там повернула защелку и вместо того, чтоб открыть, закрыла еще хлеще. Из-за чего ключами снаружи было дверь не открыть.

Потом приехал отец - , готовый уже выбивать эту дверь (второй раз), но смог как-то бабушке объяснить, что и как именно ей повернуть и она таки открыла.

Из плюсов - пока ждали отца, мама с соседкой пошли прогуляться и обнаружили неподалеку яблоневый сад, облагороженный за последнее время, где они, как любители цветуёчков, так сказать сняли стресс.

А лично у меня в основном голова побаливает и просыпаешься как в тумане, но скорее от погодных перемен. Выше 23, в мае и с наступающей влажностью - это мне надо с недельку адаптироваться обычно. И то лучше сразу на природу. А тут еще как назло строители под окнами как подорвались сверлить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 мая 2018 (15:46)

Да я думала может его учесть, раз все прогнозы акцентируют ось МС-IC. В прогрессиях Луна на МС, а дирекциях будет Хирон на МС (к тому же так как они в натале в точном секстиле, то Хирон на МС совпадает с секстилем Юпитера к МС).

наверное в дир.кроме Хирона МС еще что то есть, обычно есть еще аспекты к куспидами от других планет, чтобы уточнить тему события.

пр. Луна на МС - это

UmkaUran
     15 мая 2018 (16:41)

Мне был именно Хирон интересен так как он параллельно еще по Раху в 6 у меня будет ходить.

Serpenteith
     17 мая 2018 (19:00)

У меня этот квадрат накладывается на карту. Да как! транзитный встает в к натальному во , , который вошел в , соответственно, делает к обоим Марсам. Уже неделю паникую, места себе не нахожу можно сказать, ведь вся эта прелесть - на фоне 8-домного соляра. Да, и Марсы - в 12 и 6 доме, а Уран - в первом. Так что, думаю, ваша ситуация по сравнению с моей полегче будет. Кстати, если кто что хорошее скажет по моему ужасу, буду рада!

Произойти пока особо ничего не произошло, разве что поступило предложение новой работы, хотя имеется прежняя. Кошмары, видимо, впереди

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 мая 2018 (20:40)

Самочувствие третьи сутки - Ахтунг

как Перепелка на окулесице придумывала себе ночью занятие стоя, вот всю прошлую ночь я ее вспоминала. А еще три дня назад я подумала "Ну надо же ночью ищет себе стоячий досуг".

В общем напряжение зашкаливает.

Имею в натале связь точный нонагон 40 .

Трое суток - три открытых скандала. Кратковременных, как вспышка и результативных, как боевые действия.

У сына прямо сейчас уточнился тр. ( орб. 0 гр), так вот я ему ничего не говорю, молча переживаю.

так сегодня пришел со школы и сказал, что поверил в астрологию ( хотя он мегаскептик).

Ему было так плохо и напряженно без видимых причин. Напряжение снимал безудержной тратой личных денег в надежде себя отвлечь/развлечь/накормить/утешить.

По приходу домой упал спать, так как не мог справиться с напряжением. Хотя в школе все нормально.

Марс у него во 2 доме, тр.Уран стоит точно на Дсц.

UmkaUran
     23 мая 2018 (12:27)

По поводу квадрата, сейчас наблюдаю одну женщину руководителя с Солнцем в последнем градусе Овна в оппозиции к Плутону в последнем градусе Весов.

Она пошла ни с того ни с сего на крайне не популярные мере в плане денег в конторе, которой руководит, народ ее уже бушует, короче она заложила потенциально опасное событие на первом касании, посмотрим, что будет осенью. Как развернется во времени ее инициатива.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере