Форум на ОКУЛУС

Тема 37732, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     6 мая 2018 (13:25)

Предполагаю: само событие будет связано с партнером (возможно ваш мужчина, возможно конкурент, соперник). Причиной события будет деятельность в коллективе, а отразится все и последствия будут дома (в семье, связано с домом).

Можно вопрос, почему Вы считаете, что последствия пойдут именно в 4 дом, планета принимающая оба аспекта стоит в 7. По идее же туда тогда должны идти последствия?

Milasha
Милана
     6 мая 2018 (13:52)

У соседа, который частенько по ночам в своей квартире устраивает музыкальный ночной клуб, счас драка. Слышно как дерутся. Может хоть покалечат друг друга при и заглохнут - а то так достали уже.

HelenK
     6 мая 2018 (14:05)

Можно вопрос, почему Вы считаете, что последствия пойдут именно в 4 дом, планета принимающая оба аспекта стоит в 7. По идее же туда тогда должны идти последствия?

Вопрос был не ко мне, но я может попробую ответить. В свое время изучала структуру транзитов по Бреди. У нее очень хорошо описано, разложено по полочкам. Приведу цитату структурирования.

"Причина: верхний ряд (натальные положения планет, вовлеченных в транзит) может обычно рассматриваться как сфера жизни, где начинает разворачиваться транзит.

Действие: средний ряд (дом, через который движется транзитная планета) — это арена, где происходит основное событие.

Следствие: нижний ряд (дома натальной карты, которыми управляют планеты, вовлеченные в транзит) — это сферы жизни, затронутые последствиями транзита, т.е. результат."

То есть последствия возникнут в сферах жизни, которыми управляют планеты, вовлеченные в транзит, а причиной будет как раз положение в доме.

UmkaUran
     6 мая 2018 (14:56)

HelenK, спасибо.

Значит так, получается тогда так. Юпитер в 7 будут аспектировать 2 планеты. Уран там же в 7, и Марс из 4.

Причина: У нас вовлечены в транзит планеты, стоящие в 11 и 7. Причина, как и написала Not A Virgo - какой-то конфликт в коллективе, вероятно с учатием мужчины.

Действие: Опять же транзитные планеты движутся через 4 и 7 - этот самый коллектив или мужчина подействует на мой 4 дом выходит.

Следствие: Все планеты смотреть? Или только принимающую транзит? Если смотреть Юпитер как принимающую аспекты планету - то он управляет 3 и соуправляет 5-м. А если смотреть все планеты, так это ж пол гороскопа, как же тогда определить следствия?

HelenK
     6 мая 2018 (15:08)

Следствие: Все планеты смотреть? Или только принимающую транзит? Если смотреть Юпитер как принимающую аспекты планету - то он управляет 3 и соуправляет 5-м. А если смотреть все планеты, так это ж пол гороскопа, как же тогда определить следствия?

Смотрим планету как транзитную, так и принимающую транзит. Если транзитная планета аспектирует не одну, а несколько планет, то следствия могут идти по разным сферам жизни.

Not A Virgo
     7 мая 2018 (20:45)

UmkaUran, HelenK ответила быстрее, да, все верно, по структуре Бреди

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     10 мая 2018 (14:42)

Умка

у меня ожидаемый квадрат от Марса к Урану будет вальсировать квадратом на оси узлов и повторять небесный аспект квадратом к натальному Урану ( ).

В натале между Марсом (7,8,12) и Ураном (5,2)точный нонагон.

тр. идет по 8 дому.

Не представляю пока на что это похоже, особых планов не имею.

impulsive_li
     10 мая 2018 (15:35)

тр уран образует тау на узлы 2-8. + 30 гр к нат марсу 12,1,5,7.

тр марс на СУ(2)

уран 3,2.

в прошлом году середина июля когда было тр.уран 90 тр марс, только марс был в конце рака. у меня был напряг дома (конфликт)и бессоница неск дней. дикий прилив энергии. желание махать шашкой дома. уборку капитальную сделала. вычистила балкон. еще во время поиска работы, меня чуть не подрали 2 собаки рано утром. меня спас мужчина на машине.

в натале связи марса с ураном нет.

кстати, в этот раз туда тр меркурий к этому квадрату присоединяется и тр луна.

сейчас опять наметился конфликт. надеюсь теперь обойдется без собак. напряженная связь 3-8 в дирекциях сохраняется, хотя одна из них распалась. чот страшно .

за стеной соседи алкоголики активировались.

Galaxyalex
     10 мая 2018 (20:59)

Ну, что господа астрологи...кто-нибудь прогнозировал: будут бомбить на днях Иран...так то их базы уже бомбят в Сирии активно но вот саму территорию?


Европа будет Свободной!!!
Relax
     10 мая 2018 (22:07)

На днях как раз анализивала транзиты "личных"..

В общем, Марс у меня ВСЕГДА давал события на апекте к планете, которую в этот момент аспектируют . Примеров много, работает как часы, событие всегда на тему 7 дома, Марс упр.7.

UmkaUran, у тебя сейчас вроде , что-то было 15-22 февраля, по темам Марса?


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере