Форум на ОКУЛУС

Тема 37769, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 мая 2018 (14:28)

Кому-то повезло

это вы на меня намекаете?


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     18 мая 2018 (14:32)

это вы на меня намекаете?

не намекаю, прямо говорю

А вообще в рамках этой темы стоит рассмотреть знак в 12д., с планетами в нем как-то так все и должно выглядеть. Кто-то от кого-то финансово зависит.

Seide
     18 мая 2018 (15:07)

вообще в рамках этой темы стоит рассмотреть знак Телец в 12д., с планетами в нем как-то так все и должно выглядеть.

У меня вообще все как по учебнику. Телец и 12 дом - мужчины всегда мне врут про свои деньги. Разыгрывают из себя миллионеров, а через пару месяцев отношений у них оказывается ничего нет и им не где жить и можно ли пожить у меня

Но хватит с меня, теперь так не будет! Теперь нужен либо в натуре при деньгах ну или на худой конец честный.

Galaxyalex
     18 мая 2018 (15:46)

Телец и 12 дом - мужчины всегда мне врут про свои деньги.

странные вы бабоньки...очень странные...как буд то вот живете где то на другой планете и вдруг прилетаете на нашу грешную Землю....

И тут....

Так нормальному здоровому мужику - нужно от вас тока 1 - секс...чтоб его получить много ума не надо - нужно создать образ богатого папика...образа достаточно

Поэтому причем тут ваши мужчины...это со всеми так и все

Но хватит с меня, теперь так не будет! Теперь нужен либо в натуре при деньгах ну или на худой конец честный.

Обалдеть тете 32 года...и она вышла на шаблон тока 20 летней девочки

а вот к 40 вы поймете что таких мужиков - просто нету от природы и как в соседней теме начнете потихоньку сходить с ума ибо все мужики сво, детей нет - и жизнь кончилось

Один и тот же сцанирий...один и тот же

Офигеть, я отвас всех дурею..мама дорогая


Европа будет Свободной!!!
Rey
     18 мая 2018 (16:02)

Мне не мешает свободная, холостяцкая жизнь и периодические занятия сексом с теми, кому этот секс тоже интересен, ну и разумеется с кем есть взаимная симпатия. Ждать обеспеченно принца на белом коне и лишать себя одного из главных наслаждений жизни смысла не вижу. Зарабатываю и обеспечиваю во всем себя сам и не ограничиваю ни в чем


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
hE7EL
     18 мая 2018 (16:16)

Galaxyalex,

вы ищите разные вещи))))))

Конечно, разные) Об этом с шуткой и упомянул и вы меня правильно поняли. "денежного аспекта - в природе не существует" полностью солидарен, тем более рассчитывать создать семью, где фундаментом отношений потенциально являются финансы ... хм, может и возможно, но процент слишком мал, если уж начинать считать)

Ксения , успехов в поисках "идеального" и "необходимого" спутника.

Milasha
Милана
     18 мая 2018 (16:19)

Ксения

Видите как все возмущаются, когда честно говоришь правду о своих желаниях. Значит по символике 12д. придется все проворачивать тайно

Seide
     18 мая 2018 (16:27)

Милана,

Так мужчины возмущены, это понятно. Но не возникает у меня никаких чувств к мужчинам не способным зарабатывать У меня с ними начинает то голова, то живот болеть...

Apri
Дипломирован ный астролог
     18 мая 2018 (16:30)

Начинать надо с натально-локальной карты, а показания там не очень. В Германии к натальному Урану и многочисленным напряжённым связям 7 с 11 и 12 добавляется в 7, что усугубляет ситуацию. Так что если в прогнозе что-то и будет, по своим качествам потенциальный объект будет таким же как и все предыдущие (аморальный тип, женатый, алкоголик/наркоман и т.п), потому что такая карта.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Milasha
Милана
     18 мая 2018 (16:32)

Где то на просторах интернета мне попадались лекции на тему, что если мужчина мало зарабатывает, то не имеет права на секс. Ну должен же в конце концов существовать какой-то двигатель прогресса))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере