Форум на ОКУЛУС

Тема 37769, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     19 мая 2018 (00:19)

UmkaUran ну и у меня бывали опыты потерянного времени, да что там, в приступах эгоцентризма я иногда думаю все время, потраченное мной не на меня потеряно

Но все эти опыты разные и по ним не могу сделать никакого вывода о типичности мужчин или женщин или человека в целом.

В каждом конкретном случае я делаю вывод почему мы не подошли друг другу и чего я не хотела бы в будущем от других людей.

И некоторый качественный апгрейд связей происходит со временем. Конечно надо еще учесть, что у меня это время есть.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     19 мая 2018 (00:22)

UmkaUran ну и у меня бывали опыты потерянного времени, да что там, в приступах эгоцентризма я иногда думаю все время, потраченное мной не на меня потеряно

Меня скорее обижает само вранье, человек соврал по сути на счет своей позиции. Если бы он мне с ходу заявил - я считаю, что женщина должна сидеть дома, борщи варить, я бы слиняла. Но даже не в силу принципа, я материалист, раз меня хотят лишить соц. гарантии в виде заработка на работе, мне нужна какая-то другая соц.гарантия. Если ее нет, то я свою работу не брошу. Женщина в странах СНГ совершенно не защищена.

Перепелка
     19 мая 2018 (00:24)

Seide с Вашим секс-запросом на деньги не стоит заморачиваться. Мало вероятно что наличие денег и "тухлый секс" Вас устроит-смиритесь.

Тут как бы или одна голова работает или другая.

Ну лично я плохо себе представляю "секс-гиганта" с наличием интеллекта. По мне это несколько противоположно пропорциональные вещи. Хотя есть обеспеченные дети (кому "благо" в наследство пришло, но против генетики не попрешь) отсюда вывод "ищите бандита"? Человека с потенциальными энергиями (там слито секс/интеллект/деньги, это как перетекающее или по типу воды в разных состояниях)

Вполне есть шансы, но по мне не сильно любит энергии , а уж наверное вообще , а у Вас в них "перекос".На подача не сработает, не хватит "глубины и интенсивности" типа так. Думайте сами.

fancy
Karma chameleon
     19 мая 2018 (00:37)

UmkaUran ну этот пример НЕ доказывает поголовность такого типажа, а только иллюстрирует что есть на свете мдки с вечно задетым самолюбием. Конечно есть, и у меня бывали, недолго правда, может интуиция хорошая или везло. Ну и не связывайтесь с ними!

Тот нашел подходящее ему, вы найдете подходящее вам.

У меня еще хитрее была ситуация - человек может даже искренне хотел моего развития, но в ту сторону, что он считает правильной для меня и вместо того, чтоб мне помочь давил, отчего я только свой регресс и потерю интереса к нему обретала.

Ну не сразу конечно вся суть дошла, пришлось покопаться, но сделаны выводы, пересмотрено было отншение к партнерству вообще.

И в итоге те грабли уже в мой огород не попадают.

Притягиваются другие с другими сложностями, например характера или местоположения отдаленного, или я в себе через них открываю какие-то собственные пыльные углы и понимаю, что например человек подходящий может даже, но теперь уже со мной что-то не так, что-то мне не эдак.

Если усложнять, так это я могу, просто зачем сводить все к тому, что все банально и всем одно надо.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     19 мая 2018 (00:45)

UmkaUran да я тоже оч не люблю такое поведение, но обычно у меня они быстро понимают, что не на ту напали Насч соц. незащищенности согласна, поэтому я за документированные гарантии и сохранение личного дохода вне зав-ти от того, что там хочет мой партнер. Моя жизнь - мои правила) Да и за семью только в нормальных соц. условиях.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     19 мая 2018 (00:53)

Та короче уже периодами хочется плюнуть и забыть, только вот верно Ксения написала, иногда все равно просыпается. Короче все равно не понятно, как быть Пока найдешь свой вариант - состаришься))

Но все равно хочется, чтоб мужчина не был слабее.

Seide
     19 мая 2018 (00:54)

Ну лично я плохо себе представляю "секс-гиганта" с наличием интеллекта.

Есть есть, но нормальных отношений у меня с ними не получается. Я быстро секу что мужик стоящий и в лоб предлагаю сочетаться браком (утрирую конечно , но проявляю интерес) на первом свидании. Они сваливают. У меня хоть и планеты в 12, но не дал мне Боженька ума и хитрости У мужчин же как, вот если женщина понимает что он стремный и не хочет, то им обязательно надо и прилипают как банный лист.

Но таких козырных мужчин мне уже давно не встречается, подевались все куда-то, женились наверное, пока я своих нариков спасала

Milasha
Милана
     19 мая 2018 (09:54)

Ксения

Если вы хорошо переносите энергию своего , и вас это не разрушает, то можете конечно искать папика. Единственно 12 д приносит не самые завидные сценарии, но у вас же там вроде бы так что это ваш путь. Главное о здоровье заботьтесь.

А алкоголь бизнесмены тоже принимают. Единственно, что они сами стоят выше, чем эта слабость и спускают на это только определённую сумму)))

Seide
     19 мая 2018 (10:27)

Та короче уже периодами хочется плюнуть и забыть

Думаю брошусь с горя под Порш Либо помру либо познакомлюсь

Ещё можно в стюардессы пойти, там мужчины уже отсортированы по классам

Milasha
Милана
     19 мая 2018 (10:45)

Ааа, то есть весь вопрос в том ГДЕ его найти? тогда весь ответ в том, где они тусуются.

Ну да, вариант "под порш" - саморазрушительный Он такой выскакивает "все ли в порядке", берет на руки, везёт в больницу...

Стюардесса явно лучше для здоровья!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере