Форум на ОКУЛУС

Тема 37769, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     18 мая 2018 (17:32)

Алекс, штука то в том, что и Вы без него останетесь и еще не известно кому будет хуже

Galaxyalex
     18 мая 2018 (17:34)

Для женщины занятие сексом без обязательств - это риск.

ну кстати, через некоторое время уже вполне себе норм будет: родился непредвиденный ребенок - быстренько скинул в интернат...Это сейчас вы ещё получите кучу социальных неприятностей.. но время идет, мир движется - и передача детей новорожденных в интернаты - будет все более популярна и социально не осуждаема собственно этот вопрос сейчас активно и решается


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 мая 2018 (17:35)

Алекс, штука то в том, что и Вы без него останетесь

да ну... это как раз бред...во-первых гомосексуализм никто не отменял + проституция ...тут куча варинтов...я так вообще чет сильно подсел на порнушку в сети мне уже и реального секса не надо....


Европа будет Свободной!!!
UmkaUran
     18 мая 2018 (17:37)

Как в той шутке, дорогие мужчины, любите тогда друг друга и не будет у Вас никаких проблем

Galaxyalex
     18 мая 2018 (17:38)

и вы еще утверждаете, что патриархату конец

ну как бы сейчас это не показалось бы странным , но да...альфасамцов то уже практически нет...еле еле в промежутке 30-50 лет - раз 2 и обсчелся вот для них она уже полная старуха


Европа будет Свободной!!!
UmkaUran
     18 мая 2018 (17:41)

вот для них она уже полная старуха

Алекс, сколько Вам лет, Вы вообще в реальном мире живете? К даме в 30 клеятся все - от 20 и до 50. И все считают, что им в самый раз

Galaxyalex
     18 мая 2018 (17:43)

К даме в 30 клеятся все от 20 до 50. И все считают, что им в самый раз

так начался троллинг?

мы кажется уже обсудили, что клеятся не те - неальфасамцы (без денег, вруны и тп и тп) че по кругу то перетирать


Европа будет Свободной!!!
Relax
     18 мая 2018 (17:46)

И не только клеятся, а готовы женится, содержать и жить долго и счастливо. Причем, те самые "альфачи", выбирают себе по своему вкусу, часто старых, страшных и "разведенок" и прочих обычных женщин, которых диванные эксперты записали в "шлак никому не нужный".

Я сама сколько раз удивлялась, чудеса


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     18 мая 2018 (17:47)

так начался троллинг?

мы кажется уже обсудили, что клеятся не те - неальфасамцы (без денег, вруны и тп и тп) че по кругу то перетирать

Да разные клеятся, Вы видать давно не участвовали просто идеальных вариаций мало конечно, есть мальчики ищущие взрослую тетю, есть мужики 40+ вполне себе с деньгами но в браке, есть 40+ разведенные, есть 30+ с травмой (мне тут неделю назад такой попался, сразу начал выяснять мое мат положение, сильно боялся, что б ему на шею не сели, при том, что сам и полез знакомиться, был послан, страшно обиделся), есть в 30+ с другой категорией травмы, что когда то не его выбрали. Много разных вариаций. Я этой весной столько вариантов видела, но пока никто не зацепил.

Milasha
Милана
     18 мая 2018 (18:06)

клеятся не те - неальфасамцы (без денег, вруны и тп и тп)

так в этом и вся суть, что клеятся. Другие самцы действуют по другому принципу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере