Форум на ОКУЛУС

Тема 37769, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Seide
     18 мая 2018 (16:59)

денежного аспекта - в природе не существует

С каких это пор?

Мамонты по улицам нынче не бегают, но способность мужчин их убивать все ещё как-то надо оценивать

Galaxyalex
     18 мая 2018 (17:01)

что если мужчина мало зарабатывает, то не имеет права на секс. Ну должен же в конце концов существовать какой-то двигатель прогресса))

Ха...а вот уже интересная тема...рад что хоть у наших девонек вопросы глубинные пошли...что называется жизнь приперла

Так вот эта модель о двигателе прогресса и естественном отборе - действительно - вещь научная и законно обоснованная...

Но давайте разбираться поэтапно...

Как мне представляется, инстинкт продолжения рода должен толкать самку на поиск лучшего самца - отсюда рождаются чувства и желания

Теперь идем далее... Мы всё же не животные, хоть и живем в телах животных, а мы социализированные животные - т.е. живем по законам согласованной реальности. Следовательно наши чувства тоже должны претерпеть социализацию...И они таки претерпели - установился Патриархат и в нем лучшие качества мужчины - сила, выносливать и т.д - вполне себе окультурились и превратили в социальные статусы и деньги как это не банально звучит....

Но, тут то и наступает самое интересное, как мы уже не раз доказывали Патриархат - разрушается прям на наших глазах, общество из иерархической парадигмы (где роль играли социальный статус и деньги) переходят в квантовую парадигму Сознания...

Далее мужчины в силу своей природной особенности - чувствовать ветер перемен - отказываются в массе своей от социальных плюшек...В настоящий момент (судя по наблюдениям) мужчины живущие в старой парадигме сознания - это мужики 50+....

Молодежь же в массе совей - абсолютна не социализирована ...

А что же с женщинами? А женщины как мы видим по форуму - более инертны, тяжело воспринимают новую Квантовую модель организации Социума (читай сетевую)... В такой модели деньги и статусы - не играют решающей роль ну от слова никак...

Что предлагается?

Предлагается разделить потребность в сексе и процесс деторождения ...то бишь деторождение - передать в ведение заботы государства в целом (с клонированием, пробирочками и пр) а секс - вернуть в допатриархальную стадию, когда вопрос решался не через социальные статусы и финансы,а буквально на физиологическом ур-не: кому кто нравится


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 мая 2018 (17:07)

Мамонты по улицам нынче не бегают, но способность мужчин их убивать все ещё как-то надо оценивать

а по деньгам это никак не оценишь...что полный обрюзгший распустивший себя дядя 40+ и имеющий наследство от тетки - способен убить мамомнта?

Я про это и говорю, что вам нужно работать со своим Сознанием и вот пост мой выше вам предлагает во всем разобраться


Европа будет Свободной!!!
Rey
     18 мая 2018 (17:11)

Но не возникает у меня никаких чувств к мужчинам не способным зарабатывать У меня с ними начинает то голова, то живот болеть...

Надо бы задуматься над тем, что если к своим 32 ты не заинтересовала ни одного обеспеченного мужчину, стоит ли тешить себя надеждами о том, что дальше что-то изменится. Полно молодых, сочных, покладистых и без заебов баб, которых они могут себе взять. Поэтому тут у тебя два варианта, либо смазливого альфонса, либо никому не интересного работягу, либо вообще одной.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Seide
     18 мая 2018 (17:17)

кому кто нравится

Ну в том то и дело. Ну не нравятся мне ленивые, глупые, мечтательные, без амбиций. У меня может возникнуть страсть к мужчине, если он при деньгах, но я от него денег не получаю.

UmkaUran
     18 мая 2018 (17:22)

Алекс, ну блин Вы как ребенок. Для женщины занятие сексом без обязательств - это риск. Залет никто не отменял. Представьте, что рожали бы Вы мужики, вот я бы посмотрела, что бы Вы тогда писали

Galaxyalex
     18 мая 2018 (17:22)

Ну не нравятся мне ленивые, глупые, мечтательные, без амбиций.

а почему у вас амбиции ассоцируются только с деньгами?

и опять же...как тут Рей правильно написал - 32 года это уже старуха для альфасамцов (если вы на таких только западаете)...Они - даже безденежные альфасамцы уже на вас через 2-3 года не обратят внимание


Европа будет Свободной!!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     18 мая 2018 (17:22)

Если вопрос в том, что указывает на интерес к состоятельным мужчинам, то это влияние финансовых домов (2 и 8) на сигнификаторы брака.

Прежде всего, это сам упр.7. Потом сигнификаторы партнёра в женской карте-это и . в 8 (7). Очень богатые привлекают!

(8). Р (7) (8).

(2) (7) и (сигн., 8).

НО! Есть и напряжённые аспекты, которые говорят о крупных расходах и убытках от партнёров.

(7,8).

Р и Р-все они являются элементами 7 и 8 домов. Какие-то спонтанные и чрезмерные расходы. Возможно, что-то ещё пропустила.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Galaxyalex
     18 мая 2018 (17:26)

Для женщины занятие сексом без обязательств - это риск.

Значит сидите без секса

А так я вас очень хорошо понимаю, но разрушение Патриархата приведет именно к этому - никаких обязательств, ибо у самого мужчины не будет социального статуса

Вы же поймете, что не конкретный мужчина такой сво, гад и т.д (как тут многие дамочки пишут и думают)...просто в новом мире - Квантовой Парадигмы Сознания, без конкретных Иерархических систем - мужчина просто вам ничего не сможет предложить


Европа будет Свободной!!!
Relax
     18 мая 2018 (17:30)

и опять же...как тут Рей правильно написал - 32 года это уже старуха для альфасамцов (если вы на таких только западете)...Они - даже безденежные альфасамцы уже на вас через 2-3 года не обратят внимание

и вы еще утверждаете, что патриархату конец?))))) Да в РФ можно сказать второе рождение патриархата намечается, а вы все грезите об обществе где "деньги и статусы - не играют решающей роль ну от слова никак..."

Ну ну, Galaxyalex жгите дальше


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере