Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     28 декабря 2019 (23:23)

Свейка Julija ,

литовцы с другим менталитетом чем русские, несколько иначе смотрят на жизнь + Европейский стиль жизни.

Насколько знаю в Литве один из высоких показателей самоубийств по статистике. Депресняк привычное дело. Эмоционально зажатый народ все эмоции держат внутри, в себе. Долго изучают, присматриваются, осторожные. Эмоционально холодный народ, сдержанный, если сравнивать с русской душой нараспашку.

Часто слышу о депрессии от литовцев.

Ну что можно посоветовать фокусируйтесь на других вещах, учитесь получать радость от жизни.

и только позитивом, внутренним покоем, радостью и счастьем можно быть интересной и привлекательной для противоположного пола ...но никак не депрессией, унылым и скучным лицом, кто писал об этом правы на все 100, ну и общайтесь со своим парнем как с другом, и будьте открыты для других возможностей и знакомств.

Вам литовцем позитив необходим в больших дозах, смотрите комедии, живите тем что радует душу, гуляйте в солнечную погоду, ходите на концерты, читайте добрые книги, смотрите добрые фильмы, общайтесь с позитивными людьми и постепенно все наладится.

zvezdny
     29 декабря 2019 (02:56)

Мужчина, 37 лет, никогда не был женат, девушки нет, живёт и отмечает праздники с родителями. Разве это нормально? Естественно, тоскливо ему и депрессия может быть. В натальной карте это всегда видно. 7 дом и сигнификаторы брака слабые, битые, пораженные вредителями. Безбрачие или задержка. Вам пишет, для него тоже хоть какое-то общение.

Julija
     29 декабря 2019 (09:08)

Zvezdny спасибо Очень понравился Ваш ответ, Вы мне дали надежду Я думаю Вы правильно описали его жизнь. Возможно у него и правда депрессия, так как вопрос о том, какое у меня настроение он мне задал впервые за все время. До этого он задавал нейтральные вопросы типа как погода, какая культура в другой стране? И он проигнорировал мой вопрос о том, радостно ли он отметил праздники. Значит Вы скорее всего права. Это его 7 дом Вы описали? Это и без времени видно? В этой ситуации я не пойму только одно - почему он не предлагает мне встретиться? Быть вместе? Почему не запланировал отметить праздники со мной? Я сама впала в депрессию в праздничный период именно поэтому, что думала он захочет провести праздники со мной, но не тут то было - предложений ноль Или он ждет инициативу от меня? Но как я могу предложить, если я ему аж три раза, а то и больше писала, что встреча была прекрасной и сказкой для меня, а у него это вызвало ноль эмоций? Вот и сидим на месте с перепиской. Подруги говорят, что он не может стесняться, так как на одну встречу уже решился. Кстати, до этой встречи он мне писал, что нам необходимо встретиться, что после встречи он будет чувствовать себя свободней, но что-то все наоборот - парень наоборот, зажался. Может я показалась ему высокомерной, не простой, или может быть он считает, что я богаче чем он, что он не сможет соответствовать моим запросам? Или просто он присмотревшись не нашел во мне нечего симпатичного? Я аспектирую его Венеру только квадратом Юпитера, соединением Лилит, оппозицией Юноны, тринами Меркурия, Ураном. Есть секстиль моей Венеры, широкий секстиль моего Марса орбом 10 градусов. Но по моему вся эта сборка никаких страстей не вызывает? И возможно я раздражаю его Луну квадратом Солнца/Асцендента, Нептуна и ему не комфортно со мной.

Lelya
Леля
     29 декабря 2019 (09:25)

вы верите, что мужчина в депрессии может проезжая мимо скучающей девушки на скамейки, остановиться и с ней познакомиться? глупости. все у него хорошо. а автору врет, чтоб не тянула к себе. так как она неадекватно себя ведет.

это ж надо самой выклянчить через два месяца свидание (он не хотпл, у него интереснее дела есть!), но при этом чувствовать себя сильно привлекательной каралевишнай, поэтому наказать капризно парню выучить анекдоты, чтоб ее несмеяну развлекать.

с какого перепугу ему это надо? откуда такая неадекватная оценка себя у дамы и неадекватная оценка расстановки сил?

он ей одолжение сделал второй встречей. а она думала, что она снизошла до пажа и ставила умловия для встречи. при этом ему эта встреча не нужна была. а она мечтала о ней все два месяца

Lelya
Леля
     29 декабря 2019 (09:30)

как вы инициативу можете проявлять к тому,юкто отделывается ничего незначащими писульками? они совершенно безличны у него. как вы проявите инициативу больше, если она только от вас и исходит. он же прекрасно живет без вас. и ни в чем он не задимался. просто ему было скучно с вами. вы ему и внешне не нравитесь. иначе бы раз вас в постель затянул. а так он и общаться с вами не хочет, и секса с вами не хочет. но проблема в том, что вы думаете, что он хочет, но что-то ему мешает. вы не можете даже представить, что вы просто ему не нужны. а писульки пишет, чтобы вы не повесились.

Lelya
Леля
     29 декабря 2019 (09:32)

писульки ни о чем, которыми вы зачитываетесь ежедневно с утра до ночи, это единственное, что он вам может дать. больше вы от него ничего не получите.

Julija
     29 декабря 2019 (09:35)

Леля, Вы что-то пропустили - инициатором встречи был он, а не я! Инициатор знакомства тоже он. Он пока не предлагает мне третьей встречи, а все остальное было только по его инициативе.

Julija
     29 декабря 2019 (11:14)

Когда мы познакомились, он мне сразу понравился, но я думала что врятли что-то получится, думала зачем ему унылая девушка с депрессией. Но он стал активно писать и вытаскивать меня из депрессии. Еще в сентябре мне писал, что давай встретимся, я утешу тебя. Но я была то в отъездах, то стеснялась встречи. Благодаря его упорству встреча все-таки состоялась в конце октября. И мне очень все понравилось. Но следующую пока не предлагает.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 декабря 2019 (11:24)

Часто слышу о депрессии от литовцев.

Это не литовцы такие, это жизнь в Литве такая. Все радости остались в далеком прошлом.

Представляете, на фейсбуке самая многочисленная эстоноязычная группа - ностальгическая ЭССР, там более 43000 участников. Но при этом все убеждены, что жили при советской окуппации, хаят Красную армию, которая их завоевала, советского Деда Мороза, радуются возвращению своего Йыулувана и т.д. Не понимаю, почему у них не возникает когнитивного диссонанса? Милые фотки периода ЭССР, трогательные воспоминания и ненависть к большевикам, коммунистам, советскому строю и к русским заодно!?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Galaxyalex
     29 декабря 2019 (12:44)


Европа будет Свободной!!!
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере