Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     29 декабря 2019 (12:58)

Он пока не предлагает мне третьей встречи

Какой еще "третьей"?! У вас было всего ОДНО свидание (момент знакомства не считается). И после этого, несмотря на ваши толстые намеки, видеть вас больше не хочет. О чем это говорит? О том, что как женщина вы ему не интересны. Можете еще хоть сто писем ему написать, этого не изменить. Химия она или есть или нет, между вами ее нет.

Парень не дурак, и прекрасно понимает какие у вас виды на него. Поэтому и избегает еще одной встречи в реале - боится, что вы вцепитесь в него как пиявка.

я богаче чем он

Вот это и плохо. Если б нуждались в деньгах, пошли бы работать, а не страдали бы фигней, сидя дома и изнывая от безделья.

Galaxyalex
     29 декабря 2019 (13:04)

Если б нуждались в деньгах, пошли бы работать, а не страдали бы фигней, сидя дома и изнывая от безделья.

ох да...

Трудно быть богатым


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     29 декабря 2019 (16:27)

После своего бизнеса, пусть даже небольшого, как можно пойти работать на обычную работу? На меньшую зарплату, строгий режим, полный рабочий день на работе сидеть. Ехать с утра на работу со всеми в пробке, в час пик. Каторга какая-то, божья кара Врагу такого не пожелаешь, на дядю за копейки пахать

Julija
     29 декабря 2019 (16:35)

Zvezdny, вот именно! Я не представляю как можно работать по найму и отдыхать только месяц в год? Я попробую от скуки совместить бизнес с работой стюардессой, но если буду сильно уставать, останусь только при бизнесе.

zvezdny
     29 декабря 2019 (16:42)

Стюардессой уже вряд ли получится. Они в ранней молодости начинают, в 40 с хвостиком уже на пенсию выходят. Там оч строгий отбор, здоровье и зрение д.б.100%.

Julija
     29 декабря 2019 (16:53)

Zvezdny, да, если не получится, останусь при бизнесе, буду развивать и расширять его. Потому что мне больше не нравится никакая наемная работа, если она не связана с путешествиями. Ну не могу я сидеть на месте как в клетке, мне необходимы новые места и постоянный переезд.

zvezdny
     29 декабря 2019 (17:20)

Тогда можно новый бизнес замутить Турагентство. Сначала менеджер едет и прозондирует все на местности, как там житие-бытие. Вся работа в разъездах по разным странам. Вам это прямо доктор прописал Выраженный , асц в , в в 6 доме очень любит заграничные путешествия по работе.

Медуница
     29 декабря 2019 (17:47)

Тема открыта неделю назад заглавным постом:

Мне почти во всем не везет,

постоянные депрессии на протяжении всей жизни,

не вижу никакого смысла жизни, не знаю что делать

у меня глубокие депрессии, трудно даже встать с постели

мне очень тяжело и больно, сильная депрессия

будут ли просветы в моей жизни?

И как Вы теперь ответите на этот вопрос, Julija:

изменится ли Ваша жизнь к лучшему?

Вопрос риторический, по-моему ответ уже всем понятен.

Julija
     29 декабря 2019 (17:56)

Медуница Мне везет только ,,делать деньги", но счастье не в деньгах, а быть любимой и чтобы рядом были близкие люди. Мамы у меня уже нет, парень видеть не хочет, так что дальнейшая судьба понятна - бессмысленное существование в одиночестве.

zvezdny
     29 декабря 2019 (18:12)

Julija, у вас и в ; и в . Независимая свободолюбивая особа со своим идеалом и принципами. Кошка, которая гуляет сама по себе, не терпит домашнего заточения и подчинения. Семейная жизнь вам не понравится Вот увидите Такая натальная карта, не располагает к браку, не нужно это вам. В этой жизни другие приоритеты.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере