Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     14 мая 2020 (18:02)

Nbad, я, видимо, про "впереди"не поняла... Да узлы есть соединения, так разошлись, я и думала, что все проработала, но вот опять и снова, как-то ещё держат, о 12 доме думала, может это описывает как-то то,что на расстоянии, что в голове все происходит, а не в реальности? Есть ещё аспект, как у жен мореплавателей, когда встреча раз в год, а потом ждут, что-то есть похожее...

И Лилит хотела бы понять, что означает взаимное попадание в 8 дом? И благодаря этому человеку открылись глаза на свои темные стороны, так то казалось, что такая вот хорошая и правильная, а посмотрела под другим углом и увидела себя совсем другую...

Анахат
     14 мая 2020 (18:27)

По композиту ретро сейчас был квадрат при заходе на петлю, вот и всколыхнулось и не отпустит пока будет по шастать. Всколыхнулось не только у вас, у него тоже.

Хм, я когда ваш 11 дом описывала - похоже это он.

Если хотите, задайте мне вопрос, что вы хотите узнать, я по картам посмотрю. Если очень мучает - ответят несмотря на без курса.

Анахат
     14 мая 2020 (18:48)

Общение у вас с ним еще будет. Дама у него там другая есть. Любит он еще вас и вы об этом знаете, но как бы дистанцируетесь от этих отношений.

inhobbock
     14 мая 2020 (19:01)

Анахат, спасибо, даже не задавая вопроса..., вы ответили, это мучает, я очень сомневаюсь в его любви и закрылась, она странная, вернее я позволила себе поверить, а потом как-то очки розовые сняла... было доверие полное, а потом мне показалось, что мне не говорят правду и я стала включать голову, анализировать все... Странно, что за дама)? Правда интересно, но по доброму, у меня странное отношение к нему, сама даже не пойму, и ревность есть, а в то же время хочу счастья человеку, а может и обманываю себя.

А с точки зрения астрологии не могу понять, какой-то парадокс, чего меня так тянет? Если думать головой, то развернулась бы и ушла или даже и мимо бы прошла, но нет же, уже думала, что вдруг это мой эгоизм, гордость и что там ещё с луной во льве, может это не даёт покоя.

Анахат
     14 мая 2020 (19:19)

Меня вот смущает ваш в 7 доме. Он же, хитрюга, дает не только внезапные разрывы, но и возвращение, повторные отношения.

По средней карте хорошо видно - - женщина нашла своего человека, битое . Если условно хозяин 12 дома в 4 - 4-12 отъезд, эмиграция. Большой трин . Однозначно, человек неслучайный.

inhobbock
     14 мая 2020 (19:24)

Анахат, вот и я так подумала много лет назад, что вот это мой человек, легко и просто. Но молодость или ум, не знаю, начали логику включать, человек был не идеальный с кучей всяких" недостатков" и проблем. Можно сказать, что все не понимали меня, что я в нем нашла.я и сейчас не понимаю часто.

Отъезд, эмиграция - разъехались...

Я ещё изучала карту той, с которой этот человек был все эти годы, писала уже, там тоже много завязок и привязок,в основном Марс с Венерой, но времени точного не знаю, поэтому примерно

Я к тому, что там тоже хорошие карты были , а толку, все временно

Анахат
     14 мая 2020 (19:39)

Поговорить вам надо, просто посмотреть друг на друга новыми взрослыми глазами, чтобы не мучить себя. А жизнь она дама непредсказуемая - может ушат ледяной воды на голову вылить, а может и сюрприз преподнести и все с ног на голову перевернуть в одно мгновение.

Попробуйте найти его в сети. Мучится не надо, не съест он вас по скайпу.

Любим не идеальных, а нам предназначенных.

inhobbock
     14 мая 2020 (19:42)

Анахат, мы с конца августа начали общение и действительно уже взрослее и может мудрее в чем-то. А потом с января опять непонятно что....

Анахат
     14 мая 2020 (19:54)

У него с той дамой очень тяжелый разрыв, у нее не рот, а помойка. И в средствах удержания мужчины она не стесняется - сплошная чернь выпала.

Анахат
     14 мая 2020 (20:39)

Не было там любви - приятно было, нужным себя почувствовал, а вот она замуж серьезно хотела. Как сирена зовущая моряков на погибель. Голос красивый, мягкий и расчет, голый расчет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере