Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     15 мая 2020 (19:35)

Liuba777, если бы я могла))), пытаюсь, но скорее всего разобраться можно уже постфактум. Других карты не выкладывала, а ответила на вопросы по определённым аспектам.

Aurelia
     15 мая 2020 (23:19)

А с точки зрения астрологии не могу понять, какой-то парадокс, чего меня так тянет? Если думать головой, то развернулась бы и ушла или даже и мимо бы прошла,

может моя миссия и была только в том, чтобы поддержать в трудный момент. Тоже важно в каком-то смысле.

inhobbock, , то, что вы описываете, созвучно его планетам в вашем 12-ом доме, такое положение располагает вас к бессознательному проявлению заботы, помощи, вам кажется вы нужны ему и без вас он не справится.

Особенно проявляется при Светилах в 12 доме партнёра, как и гармоничные аспекты между Светилами и Нептуном в синастрии , настраивают на подобную волну. У вас и то, и то имеется.

Обратная сторона, в его реакциях на ваше внимание, вам кажется странной..., знаете.., он вполне способен (очень может быть) знать/чувствовать под/сознательно о вас больше, чем вы думаете или чем вам бы этого хотелось.

У Подводного это правдиво описано

https://astronavigator.blogspot.com/2013/10/blog-post.html

Aurelia
     15 мая 2020 (23:24)

Лучше от каждого по-немногу, один никогда не заменит всех. Это познается только в сравнении.

чёт про Раису Захаровну вспомнилось

https://m.youtube.com/watch?v=7eGlmaL1jbs

inhobbock
     16 мая 2020 (00:09)

Aurelia, спасибо, буду изучать.

Насчёт того, что мне кажется, что нужна и без меня не справится...немного иначе воспринимаю, мне кажется, что я, которая была тогда, была бы ответом на все его запросы, недостающими пазлами, без меня справится, но я бы подарила счастье). Но это мечты, так далёкая фантазия.

А вот насчёт обратной связи и что человек может знать обо мне больше, да, такое было, даже поразительно, не раз, как будто из самой глубины поднимал то, о чем я лишь догадывалась.

Это потрясающе...я Подводного пробовала читать давно, но тогда не понимала, а сейчас так точно описано...

Aurelia
     16 мая 2020 (00:23)

inhobbock, , моя Луна в 12 д мужа

inhobbock
     16 мая 2020 (01:03)

Aurelia, ого, это здорово, у нас с мужем только мой Плутон в его 12 дом...

Я тут привожу пример одной пары в теме, но это лишь для сравнения степени отношений, для осознания, какая может быть любовь.

Так вот у них, в 12 дом мужа попадает Солнце, Луна, Венера, Меркурий, Хирон жены.

А в 12 дом жены попадают Марс, Венера, Юпитер мужа.

натлия
     16 мая 2020 (08:26)

Насчёт того, что мне кажется, что нужна и без меня не справится...немного иначе воспринимаю, мне кажется, что я, которая была тогда,

И

может моя миссия и была только в том, чтобы поддержать в трудный момент. Тоже важно в каком-то смысле.

Как по мне, так это одного с наложением другого - на 7-10, если верно вижу, совместно с одного с другого в 11 доме(смотрящего в 5)..

youlaha
     16 мая 2020 (10:30)

Да, в синастриях без секса марс-венера не видят друг друга. В таких отношениях это дело быстро заканчивается и начинаются всякие меркурии и жизнь с соседом.

Меркурии в синастрии не смотрю, так же, как нептун и плутон.

inhobbock
     16 мая 2020 (10:39)

А есть же ещё Венера - Плутон, и потом есть секс чисто физический, а есть нечто большее и так далее, я тут теоретик лишь.

Анахат
     16 мая 2020 (10:57)

Привет всем. А есть любовь и ничего ты с этим не поделаешь. Зря вы с Игорем не пообщались, он очень чутко чувствует звёзды и хитросплетения и во что это может перерасти, глубже "копает", чем многие. На почту напишите ему. Мне вот вам захотелось стих написать. Пойду рифмоплетствовать, потом выложу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере