Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     19 июня 2020 (18:08)

Nbad, ха! Достала свои карты по вашему вопросу, спросила "Когда дело закончит". Ответили "не положено знать в данный момент, не ясно, нет ответа".

youlaha
     19 июня 2020 (18:09)

Анахат, спасибо, записала в блокнотик

Nbad
     19 июня 2020 (18:19)

Если зимнее - смотрим сентябрьское силовое новолуние, далее солнечное затмение в декабре, далее январское лунное.

это 2019 год? у меня по этим месяцам события были связанные с этой ситуацией может на затмение молится чтоб уже избавили меня от этого человека

Анахат
     19 июня 2020 (18:28)

Силовое сентябрьское 28-09-2019 21-25 примерно.

inhobbock
     19 июня 2020 (19:55)

inhobbock, 7-10 может еще проиграться как скандалы с матерью, свёкром, просто шаткие отношения в браке

Анахат, ну, вот похоже...с мамой не ругаюсь никогда, со свекрови вежливо отстраненно, чего мне ругаться, а брак ...ну, пришло время что-то изменить, уже все вокруг говорят, что немного не совсем нормально со стороны..

Но 7-10 - это же такие хорошие дома, юпитер...

Я не против продажи, это должно было когда-нибудь случиться, тем более с экономикой в мире, лучше сейчас продать, чем потом, я то приезжаю раз в год на короткое время, а так оно стоит и "разрушается" ,просто очень привязываюсь к воспоминаниям, поэтому учусь от них не зависеть.

Кстати, а могут карты показывать не реальность, а воображаемый мир? И если да, как их отличить?

astrofox98
     19 июня 2020 (20:30)

В Москве-то во сколько будет затмение ? В 10 утра ? У нас в два ночи... Слава тебе Господи

А у Вас первые ласточки - такого точно не ждал никто ))) Кошмар ...

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил ввести маркировку для астрологических прогнозов. Письмо с таким предложением депутат направил главе Роскомнадзора Андрею Липову. По словам парламентария, появляющиеся в СМИ прогнозы необходимо маркировать или вовсе запретить их публиковать. Как заметил Милонов, в последнее время многие издания увлеклись публикацией разных астрологических прогнозов.

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     19 июня 2020 (20:35)

Ну это Милонов же чего он только не предлагал запретить

astrofox98
     19 июня 2020 (20:58)

а да ?! А Тамарочка Глоба очень переживает Я нa нее подписана в ФБ... Там уже целая компания по защите астрологии и ее прогнозов...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     19 июня 2020 (20:59)

Милонов и его борьба

https://www.interfax.ru/russia/330435

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 июня 2020 (21:37)

Не люблю ждать у моря погоды.

Youlaha а зачем ждать?поставьте конкретный подходящий для вас срок, и если результата не будет,то

«тапки в сад» и adieu

Сразу все и порешаете ,мучиться больше не надо будет и затмение как раз в тему 7-го проиграется

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере