Форум на ОКУЛУС

Тема 39359, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
matador77888
     31 июля 2020 (20:56)

inhobbock кстати да. Вы говорили что наши карты совпадают. И как я понимаю судьбы тоже должны быть похожи. Также смею предположить что у вас есть: дети, муж, возможно любящие, возможно работа, да и к тому же вы позволили себе поехать на море! Отдыхать!

Представьте что у вас ничего этого нет. О чем вы будете думать? Не обязательно о порче.

Вот например у меня ни жены, ни девушки, ни детей, машина за 50 труб, квартира не моя где я сейчас живу, а все не удивительно ведь все упирается в финансы.

Повторю, извините, что от моих сообщений несет негативом (2).

inhobbock
     31 июля 2020 (21:00)

matador77888, нет, не совпадают, там другое...

Представьте человека, который будет ходить рядом с вами и завидовать вам, тому, что есть у вас и постоянно об этом говорить. А вы возьмите его на пляж.

Ну и в 30 многого из перечисленного у меня ещё не было), так что всё у вас впереди.

И я тут не отдыхаю).

Не негативом несёт, а нежеланием смотреть иначе на все.

Вам не порчу снимать, а разобраться с общением, людьми. Какие книги вы читаете, фильмы смотрите?

matador77888
     31 июля 2020 (21:12)

Повторю, извините, что от моих сообщений несет негативом (3).

Так же скажу, что те кто говорит не думай про порчу, сходи к психологу, бери все в свои руки, делай все сам у тебя получится. Вы все возможно что то имеете и чувствуете себя комфортно.

Если бы я имел работу, жену, детей, хорошую машину, свой личный дом я бы и не думал ходить по гадалкам, писать на форумы и вообще о порче смеялся! И смеялся над теми кто жалуется на порчу совсем не вникал бы в чужие проблемы.

Так давайте все вместе попробует хотя бы "понарошку" представить что порча действительно есть и попытаемся помочь мне.

Повторю, извините, что от моих сообщений несет негативом (4). Мне правда нужна помощь. Я верю что и сам могу справиться, мне хотя бы инструкцию!

Повторю, извините, что от моих сообщений несет негативом (5).

Adelina
     31 июля 2020 (21:15)

А что мешает присоединиться к друзьям когда они там( где как вы говорите они прописаны)?

Все понятно, вы лёгеньких путей ищете, чтоб была внешняя причина ваших неудач. Я в 30 лет тоже не имела ни работу, ни мужа ни детей, а в 31 появилась, потому что я пошла и устроилась. А вы вместо того чтоб работать над профессиональными умениями решаете искать порчу. Которой нет. А чего не проклятие? Детский сад, ей богу. Даже в универе когда были проблемы- ходила и пересдавала, а вы лапки свесили.

youlaha
     31 июля 2020 (21:17)

Автор, ждите, вас диагностируют. Вам повезло.

inhobbock
     31 июля 2020 (21:20)

matador77888, вы не ответили, чем вы наполняет себя, что читаете или даже лучше расскажите, чем сегодня занимались...

Жаль название фильма не вспомню, не смогла досмотреть его, там девушка была замкнутой и без друзей, похожая история и как-то популярная девушка школы просто лайкнула ее...там закрутилось все и неуверенная в себе придумала себе кучу всего в голове, может кто название подскажет, посмотрите...

Почитайте на ночь историю про Ника Вуйчича, понимаю, что мы все разные, но вдруг немного что-то изменит

Яна_Утяшева
астролог
     31 июля 2020 (22:22)

matador77888, 

Вы свой первый пост из какого города писали - из Ульяновска? Напишите, пожалуйста ваш город проживания. Я хочу построить ваш хорар на ваше место проживания на 30.07.2020. это нужно для вопроса : есть ли порча?

Еще: вы построили карту рождения:23 Дек 1991 - 07:23, Ульяновск. Время рождения у вас будто по минутам выверено, в роддомах не пишут так точно по минутам. Вам делали ректификацию времени рождения?  

inhobbock
     31 июля 2020 (23:11)

Там время примерное, просто число 23 немного значимое для человека

владимиров20
     31 июля 2020 (23:39)

Если бы не ваши 77888 и категорический отказ(отрешение) от наших нетрадиционных областей знания, я бы не откликнулся. Мне сначала даже обидно стало, что мои обычные очень необычные посты собирают гораздо менее вашего. Но потом, всё же решив погрузиться в вашу с трудом засвеченную дату (а может не вашу?), я почти сразу понял, что это видимо материал для вашего будущего сочинения. Если вы об этом ещё не думали, подумайте. Всё налицо. Я тоже привык расчитывать на цифры. И в моей системе у вас как раз много ваших восьмёрок и много... нет не семёрок (их как раз в дефиците, поэтому и обращаетесь).А вот шестёрок много, поэтому тема выбрана не случайно. Я к сожалению для некоторых , иногда заглядываю и во внутренние дела. Так вот там у вас на 9 плане - плане социальных действий и направленности стоит 630000!

Вот такая очень мощная(судя по плану) конфигурация, говорящая о способности в деталях(6) подготовить и описать(3) любое активное социальное действие. Вам бы стать в будущем(надеюсь) хорошим детективщиком или режиссёром в подобных жанрах. В-прчем политику я тоже отношу чаще к 9 плану. Я думаю, что выразился довольно внятно. Удачи!

владимиров20
     31 июля 2020 (23:49)

А вообще, сегодня аномальный день - очередное 31 число. Ещё и в нашем с вами 7!!! месяце - месяце смыслов. Я называю такие числа переходными. Шутить опасно в такое время. И наоборот, возможны сказочные неожиданности. Кому - то подснежники в феврале, а кому-то и баня с друзьями и новой, возможно главной в жизни женщиной. Автор, ловите шанс. Сегодня мы немного волшебники.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере