Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     4 сентября 2020 (14:11)

Pers13, нас обоих устраивает виртуальный формат общения. Спасибо за предложение

Pers13
     4 сентября 2020 (15:14)

youlaha, Вы чего то боитесь или почему?

Сходили бы с Алексом куда нибудь, не обязательно в гей-клуб. Потом бы рассказали тут. А если еще и фотки выложили бы, то вообще было бы здорово


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aurelia
     4 сентября 2020 (16:39)

Не обречены, а могут воспользоваться своими знаниями для того, чтобы быть счастливыми.

я не поставила кавычки к «обречены», как бы ирония

Ну и обладаю скромными знаниями в психологии и это никогда не мешало мне в теме отношений

youlaha
     4 сентября 2020 (17:06)

Aurelia, все верно. Кто-то соглашается на то, что дает ему жизнь, плывет по течению. А кто-то хочет взять от жизни самое лучшее и на меньшее не согласен

Canela
Астро и Таро консультации
     4 сентября 2020 (17:14)

https://youtu.be/GstJfLu_zL4

Эта элланиш? с губами, рино и манерностью, плюс на промотке попала в отрицание времени, при вашем интересе к меньшиковой и астрологии? удивлена неприятно(

Я подписана на Меньшикову, ellanish и Антона Аксенова (digital angel в ЖЖ). Мне лично интересны эти люди и информация, которую они несут

Я в принципе многих могу с фонящей изнанкой тянуть, что есть нечто полезное, либо признаю пиар заслуги, но вот так...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Альрауне
     4 сентября 2020 (17:30)

Эта элланиш? с губами, рино и манерностью, плюс на промотке попала в отрицание времени, при вашем интересе к меньшиковой и астрологии? удивлена неприятно(

Элланиш с этими губами похожа на рыбку-гуппи, тоже мне не оч нравится, но суть не в том. Я года 2 назад нашла ее видео и залипла на несколько дней прямо. У нее есть одна фишка, которую я беру для себя как пример, не более того...

laki
вектор
     4 сентября 2020 (17:34)

К сожалению, youlaha права.Мужчины подходят к женщине не с ыелью жениться, они ищут секса и только секса.Они о детях не думают от слова совсем.

Понимаете,да? мужчина видит привлекательную для себя женщину и все его мысли,как ее поиметь, а не как она будет смотреться в роли жены и матери ,какие у них будут дети.

Он может хотеть вот эту вот самку до одури,а женится совсем на другой.

Женщина смотрит и оценивает первым делом, что у

него есть,каким он будет мужем и отцом, а не "какой он в постели". В этом вся разница. А с "какой он в постели" просто весело проведет время, если ресурсы у другого мужчины перевешивают, пойдет за него.

Это инстинкты. И от этого никуда не денешься.Хотя любимая легенда мужчин заливать какие они несчастные и одинокие без жены и детей,или с женой и детьми, но не теми. Это просто игры, и не стоит обращать внимания на это.Я знаю огромное количество распавшихся пар, где мужчина типа очень хотел ребенка, но свалил при его появлении на расстояние соседней галактики.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Лимончик
     4 сентября 2020 (17:49)

А я знаю достаточно мужчин, предлагавших мне замуж, у меня был довольно долгий брак, чуть меньше половины моей жизни, и после развода, звали пару раз замуж и завести совместного ребёнка (у меня трое уже есть, если что). Детей больше ни-ни да и замуж, надеюсь, никогда))) И внешность у меня - обнять и плакать.

У меня пустой седьмой дом в Раке. Правда, у меня Марс в Скорпионе, прекрасно обхожусь без мужчин)

Да и на мужчин я поглядываю порой с мыслями, типа как он там в сексе интересно. И уж точно без прицела на брак и прочее, а скорее с любопытством.

Canela
Астро и Таро консультации
     4 сентября 2020 (18:00)

У нее есть одна фишка

А можно сразу к фишке, не подскажете? Её и Антона от вас бывает полезное, что я весьма ценю, тк -

У меня критичный ум и два фильтра, первое - непосредственное восприятие (и дерганые, заколотые, неестественные и контрастные своим же словам о духновности его не проходят, если то чуть больше минимального)

Что к сожалению уже выпиливает большинство источников из потенциальных гуру, однако конечно всё равно можно почерпнуть наблюдение хотя бы общественного интереса к субъекту, типа "эффект бузовой" в человеках,настроения, какие теории популярно задвигаются.

А во-вторых, прошедших 1й фильтр очевидности, прогоняю по мантике, хорар-расклады на силу, специализацию, экологичность и нужность, тут изнанка всегда есть. Меньшикова дает информацию, была под значимой крышей, хотя своя сила по типу более жесткий ментал и тип одиночки, зато уместна в своей стезе. Кроме темы отношений -

А вот глянула этого "робота-ангела": не разбирает "тся" и "ться", валит Лукашенко как единственное манипулятивное зло, забывая о ещё более хитрых, но явно цветущих и воняющих теперь манипуляциях цветных революций через новые технологии; забывая более жесткие и эффективные случаи подавления в Китае, Франции, Германии и США и тд

Обещая светлое народное будущее свержением прям одного батьки , которое конечно же, как мы астрологически знаем на и наступит, только теми же и при том же уровне морального общественного развития, если не управляемого разложения ( ) и контроля ( в фикс обители, абстрактнее но не слабее).

Пиарщик, - подумала Канела . На всяких общественных в своей эзотерической каше чаяниях с мировыми деревьями, гипнозом, "мы не отсюда", да и имя соотносится с сугубо заданным "западным" эволюционным планом, как в варианте "Соляриса" Содерберга: обезличенные, но "одухотворенные любовию" нейтрино-биороботы-ангелы марионетки

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     4 сентября 2020 (18:09)

А я знаю достаточно мужчин, предлагавших мне замуж, у меня был довольно долгий брак

Это нормально при эффектах и без голодного желания женщины захомутать, мужчины как-то сразу целятся в брачные предложения, как ход соблазнения конем, и в это даже верят, хотя разница с простым текущим желанием вместо глубокой любви может быть та же.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере