Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     4 сентября 2020 (21:19)

Кто-то соглашается на то, что дает ему жизнь, плывет по течению. А кто-то хочет взять от жизни самое лучшее и на меньшее не согласен

youlaha, ну это плохой сценарий, а если даёт хорошее, то кто будет грести против счастья? Достаточно расправить парус по ветру или грести вместе вёслами, чтобы не заскучать

youlaha
     4 сентября 2020 (21:19)

Кто же, по Вашему мнению, виноват в такой ситуации

Изучите личностные границы.

При правильно выстроенных отношениях женщина не позволит НЕ удовлетворять ее

Поэтому и ходить налево здесь никому не придется.

Аналогично и мужик не будет ходить налево если будет все получать в браке.

Canela
Астро и Таро консультации
     4 сентября 2020 (21:22)

Аксенова я читаю отчеты о сессиях, что люди увидели в сеансе, как проработали, что получилось (иногда даже зарисовывают то, что видят)

Это не сложно получить, ещё психологи отмечают такие эффекты в разных тестах от "воображариума", наведения и получения заданной ведущим ложной памяти и прочего.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     4 сентября 2020 (21:26)

При правильно выстроенных отношениях женщина не позволит НЕ удовлетворять ее

Представила эту женщину, которая не позволяет

youlaha
     4 сентября 2020 (22:58)

Представила эту женщину, которая не позволяет

Любая нормальная женщина

Lelya
Леля
     5 сентября 2020 (17:34)

повезло мужчине-садисту. встретил мать одиночку, сделавшую карьеру. в перманентном макияже. оборжаться. адекват5ость зашкаливает. скоро сбежит. будете цепляться за штанину, даст в прооперированные глаза

laki
вектор
     5 сентября 2020 (23:33)

" я знаю достаточно мужчин, предлагавших мне замуж, у меня был довольно долгий брак, чуть прицела на брак и прочее, а скорее с любопытством".

Такое бывает. звали и звали, что они могли еще предложить? Они всех зовут,и всем предлагают,еще с мамой познакомить))но не факт бы,что женились, 3 е чужих детей-это уже серьезно,это стандартная уловка типичные песни о главном, вы не повелись, а другие ведутся.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     5 сентября 2020 (23:48)

" Изучите личностные границы.

При правильно выстроенных отношениях женщина не позволит НЕ удовлетворять ее

Поэтому и ходить налево здесь никому не придется.

Аналогично и мужик не будет ходить налево если будет все получать в браке."

Про личные границы хороший совет.

А все остальное муть несусветная. Нельзя с говна слепить конфетку, вот это "строить отношения"- фантастика из Дом2.На вас делают деньги блогеры-гуру, а вы всему верите. Кто по судьбе прописан-то и пройдет с вами определенный этап,что-то отработаете и расстанетесь или нет, никак вы грабли не обойдете, и больше,чем на роду написано,от жизни не возьмете, если только чужое.

К автору притягивается всякое говно,то садист, то гулящий, нельзя с ними связываться и детей рожать, с ними никаких отношений быть не может.на ней негатива вагон, раз такого ребенка дали,кого она еще притянуть-то может? ей дело пишут.а она агрится, что ее троллят злые форумчане.Ей не об отношеньках надо думать.а собой заниматься, своим развитием, а еще неплохо было бы подумать.как малого вывезти на ПМЖ за границу, там его адаптируют, все условия для инвалидов, не как у нас.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Лимончик
     6 сентября 2020 (08:20)

Был у меня один товарищ, трижды звал. Звёзды наверное так сложились у него. Любви-то никакой не было, одна романтика. До сих пор не женат, имеет двоих детей от разных женщин. Поэтому и не всех зовут и не всегда. Кстати, тоже был один друг, женился на « «идеальной жене» по его представлениям, говорил тайно, что никогда не любил ее. У всех свои мотивы, а не только секс.

laki
вектор
     6 сентября 2020 (09:39)

Мотив у всех один, изначально-и это секс.А хотеть и любить немного разные вещи, не? А женится мало кто осознанно,как и замуж выходят, в основном, под давлением женщин или социума, потмоу,что надо, положено, и т.д. Не стоит обращать внимания, кто что говорит, "не любил никогда "-стандартная песня, типичная.

Как и "любил,любила", у каждого свое понимание любви, часто ею там и не пахло.

Зы-эт я сейчас такая вумная, как вспомню свои свистопляски с браками-так и вздрогну.

смотреть картинку

я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере