Форум на ОКУЛУС

Тема 39940, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
klarex
     12 апреля 2021 (14:59)

Я всё же поражаюсь, куда смотрят модераторы, администрация форума. Это удивительно - человек бегает из темы в тему, почти ни слова об астрологии и оскорбляет всех подряд.

Удивительный форум Чувствую, скоро никто здесь ничего не захочет спрашивать, дабы не нарваться на советы "педагогов - психологов"

viktoria_123
     12 апреля 2021 (15:46)

Так и живите в неведении чем вам заниматься если слушать не умеете. А то приходят за советом, даёшь его бесплатно, на тебя же ещё и наезжают. Тогда заплатите побольше какому-нибудь астрологу и примите данные. Вы только за большую оплату можете консультироваться

Колоритная дамочка с не менее колоритными претензиями...) И ведь хватает же Вам времени, чтобы прыгать из темы в тему и всюду успевать сунуть свои пять копеек Ей-богу, мне б Вашу энергию - да в нужное мне русло

А вообще это беспросветная тупость

Единственная беспросветная тупость здесь - это Ваше "ценное" мнение. Извольте выбирать выражения.

viktoria_123
     12 апреля 2021 (15:48)

klarex

Сама удивляюсь... Этому есть разумное объяснение???

klarex
     12 апреля 2021 (18:08)

Этому есть разумное объяснение???

Pers13
     12 апреля 2021 (19:31)

Напрасно тут на youlaha наезжаете. Уже давно могли бы выработать нейтральную реакцию на нее. Я youlaha не защищаю, но если ее забанят, то без нее тут на форуме будет скучнее (ИМХО)


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     12 апреля 2021 (21:50)

А что до темы, то viktoria_123 продолжайте учить психологию и как можно серьезней, особый упор делая на умение распознавать ложь и разные технологии манипулирования. Не важно чем именно Вы будете заниматься по жизни, но, глядя на Ваш натал, можно предположить много борьбы за само выживание в, мягко говоря, весьма плохом и враждебном окружении.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
klarex
     12 апреля 2021 (23:15)

Уже давно могли бы выработать нейтральную реакцию на нее.

Знаете, я, конечно, довольно спокойный и терпеливый человек, но когда без спросу лезут в мою жизнь, ничего о ней не зная, и начинают меня учить, а потом еще называют примитивной рожающей от разных мужиков маткой... Ну извините, такого веселья мне точно не надо. Мне, слава Богу, 42 года, я вполне зрелый, реализовавшийся (нет, не только в детях), образованный (2 высших - пед и фин-эк), адекватный человек. И мне абсолютно непонятно, с какой радости я должна терпеть подобные высказывания в мой адрес. Это не юмор, это всё пишется на полном серьёзе. Человек считает верным только и исключительно своё мнение и свою жизненную позицию, судит со своей колокольни о других и не стесняется в выражениях, оскорбляя совершенно незнакомых людей.

Но, конечно, если это только моё мнение, то очень жаль. Я думала, здесь более серьёзная площадка, где можно чему-то научиться, а оказалось, что форум предназначен для мерянья сами знаете какой частью тела и для самоутверждения за чужой счёт.

Если выработать нейтральную позицию, придётся только молча читать то, что здесь пишут. В том числе Ваша подзащитная. Но возвращаемся к тому, что форумы создаются не с этой целью обычно.

masha_L
не астролог
     13 апреля 2021 (05:20)

klarex

Вы абсолютно правы. Ваша оппонентка страдает синдромом вайтишника. Это люди, которые не так давно пришли в ИТ из других сфер, и думают, что какую-то там неведанную гору одолели )) И надо всем об этом сообщать, типа они могут, а другие примитивные))

На самом деле , на эту тему: ит давно перестала быть недосягаемой сферой для избранных с якобы природными способностями ). Программист это такая же профессия сейчас как любая другая, кому-то заходит, кому-то нет. Но с тем обилием курсов и онлайн университетов программировать сейчас можно научить и обезьяну.

Говорю как программер с 15 лет опытом и профильной вышкой - ничего там сложного нет, при желании. И уже тем более в 1с, как кто-то тут выразился, что не каждый может )). Каждый, каждый, просто НеКаждомуЭтоИнтересно и нужно.

В "вайти вайти" нет ничего плохого, наоборот это новая реальность Эпохи Водолея, где стираются возрастные и временные рамки, обнуляется предыдущий опыт и открывается новый. Плохо быть выскочкой в такую эпоху, считающей себя умнее других. Умных сейчас много.

А автору слушать только профессиональных астрологов с опытом.

youlaha
     13 апреля 2021 (10:25)

Тема себя исчерпала. Автор не найдёт свое предназначение. В 42 уже поздновато. Занимайтесь йогой и детишками . Столько вышек вам не помогло

Nbad
     13 апреля 2021 (12:02)

Тема себя исчерпала. Автор не найдёт свое предназначение. В 42 уже поздновато.

топикстартер 99года рождения. а klarex, которой 42

Мне, слава Богу, 42 года, я вполне зрелый, реализовавшийся (нет, не только в детях), образованный (2 высших - пед и фин-эк), адекватный человек.

понимаю, транзит - невнимательность

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере