Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     7 августа 2021 (15:00)

Алексей, я фильмы давно не смотрю и не хочу..тоже обожралась до сыта ими, в том же вирте...у меня ментальный покой поживу в реале, даже без фильмов..фильмы это чья-то идея, можно отождествиться и не заметить интереснее наблюдать за своими мыслями..может, когда припрет, посмотрю...но щас вообще тошнит да и лень

Крылатый Бык
     7 августа 2021 (15:00)

Кабинка удобнее и дешевле

А в будущем кабинку для утех дома будут устанавливать и тогда вообще партнёр не нужен будет. Технологии обеспечат 33 удовольствия. И когда кто-то решится на первобытный традиционный секс , окружающие будут недоумевать, зачем этот анахронизм

zvezdny
     7 августа 2021 (15:25)

Вообще, кабинки это опасное дело. У мужчин исчезнет стимул жениться. Многие женятся, чтобы иметь стабильный законный секс. А тут кабинка стоит за копейки. Облегчился и дальше пошел. Зачем вступать в брак, когда и так можно пока пожить.

Giulia
     7 августа 2021 (15:28)

Мужикам хочется наверное все же тело женское, теплое, чтобы грудь попу можно было пощупать, обнять, пожамкать, поцеловаться, возбудиться итд, не? Так же и женщинам..силы либидо, обмен энергиями. Робот даст это? Не думаю

Giulia
     7 августа 2021 (15:31)

Просто проблема многих пар, что они несовместимы энергетически, по уровню развития,поэтому и разбегаются..у меня был идеальный партнёр, совместимость сексуальная просто космос, вспоминаю и улетаю.. но увы, мы не вместе, видимо так тоже надо, может не доросла ещё до такого..ну и у кого 5й, 7, 8 дома в норме, Марсы и Венеры ок, там и здоровые отношения, сексуальные в том числе

     7 августа 2021 (15:38)

Мужикам хочется наверное все же тело женское, теплое, чтобы грудь попу можно было пощупать, обнять, пожамкать, поцеловаться, возбудиться итд, не? Так же и женщинам..силы либидо, обмен энергиями. Робот даст это? Не думаю

Да.. согласен.. Хорошо написали... Каждое слово - понравилось. Вы мне становитесь симпатичны.. Giulia .. А что вы делаете сегодня вечером? Можно было бы посидеть в кафе и пообщаться.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Giulia
     7 августа 2021 (15:41)

Можно эротику посмотреть красивую, ту же итальянскую старую..вот там темы все эти показаны - мне кажется это Львиные темы у Италов Львиные энергии, темы секса у них открыты и не закрываются) Была в Италии..идешь, и через каждые 5 метров парочки целующиеся =) Можно ездить туда и принимать эти энеэргии Льва , прокачаться можно, у кого канал сбойный)) Ну мож опять мои фантазии) ну и что))

inhobbock
     7 августа 2021 (15:41)

Zvezdny, вот пусть такие и остаются в кабинках, не вступают в брак и не портят другим жизнь

Вообще, кабинки это опасное дело. У мужчин исчезнет стимул жениться. Многие женятся, чтобы иметь стабильный законный секс. А тут кабинка стоит за копейки. Облегчился и дальше пошел. Зачем вступать в брак, когда и так можно пока пожить.

Giulia
     7 августа 2021 (15:54)

А что вы делаете сегодня вечером? Можно было бы посидеть в кафе и пообщаться.

Джай, аахха) Не , спс, я рыбное создание сейчас занептуненное, не рекомендую буду вечером в аквариуме своем сидеть )))

Крылатый Бык
     7 августа 2021 (16:13)

Zvezdny, вот пусть такие и остаются в кабинках, не вступают в брак и не портят другим жизнь

Тогда все в кабинках и останутся, ибо какой ещё другой главный стимул вступления в брак для большинства мужчин имеется? Количество браков уменьшается со временем , потому что много стало доступного секса. Не так как в 20-м веке , хошь иметь секс, женись , иначе ходи голодный

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере