Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     8 августа 2021 (00:37)

Джия

Джия

В западных странах, мужчин лидеров ещё меньше
- кстати да, феминизм там растет, женщин лидеров много. А также там такого понятия как "мужчина должен содержать" - вообще не существует.

     8 августа 2021 (07:32)

супер! .. золото по прыжкам в высоту.. 2,04 метра

https://yandex.by/sport/story/Rossiyanka_Mariya...rda_yabrotab


e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 августа 2021 (07:37)

там у Кастанеды художественным языком об мире магии индейцов д.Мексики

Да... было такое.. но не зацепило сильно. Были потом разные другие книжки. Что-то цепляло, что-то нет.. Карл Густаф Юнг ?? .. Задачей аналитической психологии Юнг считал толкование архетипических образов, возникающих у пациентов. Юнг развил учение о коллективном бессознательном, в образах (архетипах) которого видел источник общечеловеческой символики, в том числе мифов и сновидений

тоже как-то не зацепил.. не оставил эмоций..Начинал читать ... и отложил.. Может... потому, что у меня нет высшего образования??


e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 августа 2021 (07:41)

Дэйн Радьяр ??? -- этот понравился мне. Ну не на 10 баллов, но на 8 баллов точно...

также Дейн Редьяр (Dane Rudhyar; 23 марта 1895, Париж - 13 сентября 1985, Сан-Франциско) - писатель, композитор-модернист, художник-абстракционист, поэт, один из наиболее значимых астрологов 20 века. Дэйн Радьяр - автор почти пятидесяти книг и сотен статей, большинство из которых посвящены астрологии, в рамках которой он положил начало гуманистическому и трансперсональному направлениям. На основе работ К. Г. Юнга Радьяр разработал психологический подход к астрологической интерпретации. Как композитор-модернист Радьяр считается одним из несправедливо забытых авторов, сыгравших не главную, но значительную роль в истории американской музыки 1920-х годов. Астролог Дэйн Радьяр интерпретирует историю астрологии, как процесс трансформации отношения человека к Природе — к внешней, воспринимаемой чувственно, и к внутренней, «человеческой» природе, то есть, ко всем тем физиологическим и психологическим проявлениям, которые человек называет своими, говоря о «своем» теле, «своей» душе, «своем» уме.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 августа 2021 (07:42)

возможно потому что - Радьяр - музыкант.. И у меня в семье любят музыку..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Джия
     8 августа 2021 (12:00)

- кстати да, феминизм там растет, женщин лидеров много. А также там такого понятия как "мужчина должен содержать" - вообще не существует.

Not A Virgo, Вы ещё больше удивитесь, но в России женщин лидеров больше, чем в той же Германии. В Германии есть такой закон, как и в Америке, какое-то кол-во женщин должно быть, в Америке ещё и афроамериканцев. И не важно, что по квалификации они не проходят. Поэтому получается, что куча народу сидят не на своём месте. Дебилов столько, что страшно. По поводу мужчин. У нас равноправие, но не то, которое себе нафантазировали россиянки. В ресторане, плати за себя сама, отпуск тоже и тяжёлые сумки тоже таскай сама, равноправие же. И ещё, если на тебя нападут, свою шкуру тоже спасай сама. У нас куча случай изнасилований, где парень был, но не вмешался. Поэтому автору темы, прежде чем жаловаться, надо снять розовые очки и пожить на западе.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Giulia
     8 августа 2021 (12:07)

Джия,почему я не могу осветить проблему, почему сразу нужно утверждать, что я жалуюсь? Если я вижу проблему, она есть, я ее освещаю и хочу найти ответы именно астрологически! Сто раз уже говорила это тут.

Мне уже дали ответы, что астрологически это сложно выяснить. Ваш комментарий тоже услышала про запад, я там бывала, тоже знаю кое что, согласна с вами так же. В общем, я наверное идеалистка и у меня видимо реально Нептун идет квадратом по Солнцу, мерку и венере и вот эти несовершенства как бельмо на глазу - как-то более обостренно начала видеть. Ну видимо период такой. Всем спасибо за беседу

Galaxyalex
     8 августа 2021 (12:14)

ожет... потому, что у меня нет высшего образования??

Может. А у тебя есть аспект с ? Обычно, если нет такого аспекта - человек не склонен - к системным знаниям


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 августа 2021 (12:19)

Дэйн Радьяр ??? -- этот понравился мне. Ну не на 10 баллов, но на 8 баллов точно...

Ну Д.Радьяр я читал, конечно. Я его так то считаю основоположником современной классической Астропсихологии и Трансперсональной Трансформации Личности. Но он Астролог, поэтому это как бы определенный срез эзотерики, который может быть понят в основном только астрологами Кастанеда - более объемная глыба, что ли и подводит к Пониманию вообще как устроен наш проявленный и частично непроявленный мир. Ну что-то вроде современный Библии - для New Age

Тогда как Д.Радьяр - узкоспециализированный специалист


Европа будет Свободной!!!
     8 августа 2021 (12:24)

понятно...


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере