Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     7 августа 2021 (14:48)

Вот Левин действительно дедушка.

Galaxyalex
     7 августа 2021 (14:49)

Зараев не старенький дедушка, талантливый умный астролог. Таких мало.

да нии, я же не спорю, что талантливый...но фундамент ( подложка так сказать из 80-ых )А отсюда и выводы - не в ту степь


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     7 августа 2021 (14:50)

Алексей, индивидуальные предпочтения никто не отменял .кому-то и робот, а кому человек потребен, а кому-то вообще никто

Galaxyalex
     7 августа 2021 (14:51)

Ну окей, посмотрим-с

Да чего смотреть то? Знать надо. Открыть глаза по шире. Смотреть чем живет молодняк - им же в будущем жить А не дедам старым за 50 лет. Чего на них ориентироваться то?


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     7 августа 2021 (14:51)

Я лично этими роботами сыта по роду деятельности, поэтому мне уже интересно с людьми, я же говорю, я прошла клетку вирта в течение 9 лет, наКушалась. Это все просто игрули

Galaxyalex
     7 августа 2021 (14:54)

Алексей, индивидуальные предпочтения никто не отменял .кому-то и робот, а кому человек потребен,

Да потребен, конечно. НО я говорю, что таких всё меньше. И когда критическая масса их уйдет ниже процентов 20. Все посыпется - все натуральные, оффлайновые ценности. Фактически это Апокалипсис Я же пишу, что реал тащят сейчас уже только те которым хорошо за 40. Они вымрут - всё мир изменится полностью, понятия изменятся...


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     7 августа 2021 (14:55)

Мне тоже Зараев понравился, объемный глубокий подход, интересно.

Крылатый Бык
     7 августа 2021 (14:55)

Зараев говорит, что правителей ставят тоже не просто так

Ну да в РФ просто так не ставят , а назначают преемников , чтобы обеспечить себе спокойную старость. А пипл хавает что дают, карму отрабатывает

zvezdny
     7 августа 2021 (14:56)

Кому-то нужны романтические отношения , любовь , ухаживания Тем, у кого это все было и в большом количестве, много браков, женщин, таким и кабинка подойдет Они уже не хотят отношений, обременений, обязательств. Кабинка удобнее и дешевле

Galaxyalex
     7 августа 2021 (14:56)

Я лично этими роботами сыта по роду деятельности, поэтому мне уже интересно с людьми, я же говорю, я прошла клетку вирта в течение 9 лет, наКушалась

И вы мне говорите.

Так другие не накушались. А как вы можете пойти против ветра перемен?

Вы смотрели фильм Суррогаты?

Или "Мобильник" Стивена Кинга?

Вот посмотрите и поймете как действует стадо в целом. Сопротивляться вы каждый в отдельности не сможете


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере