Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 августа 2021 (00:18)

но только под флагом Сатурна .

Ну, конечно, под флагом Эпоха же Водолея и идет под флагом

вы поймите, патриархальным людям - вот тем кто ориентируется на семейные ценности - крутится белкой в колесе ради своей семьи, детей - ну вот это фсёё как папам ("кулакам" ) было положено - придется теперь очень фигово В свое время их истребляли - во время Великой Французской - головы рубили королям, папикам всяким, потом во время Великой Октябрьской - кулаков, дворян - но не добили - это были пробные блины (комом). Теперь входит в свои права во всей красе на 2000 лет вперед


Европа будет Свободной!!!
GSch
     7 августа 2021 (00:42)

Эпоха же Водолея и идет под флагом

Конечно, не Урана.

Теперь входит в свои права во всей красе на 2000 лет вперед

Грустно. Я даже не буду уточнять, кто на параде под флагом Сатурна. Но кажется, есть еще пока противодействие.

Не скоро, не так быстро. Если не лоханут.

Я имела возможность много лет наблюдать моральное разложение (деморализацию) немецкого бизнес- и гос-сообщества, сравнивать старых и молодых, и темпы, и это всё под российским и экс-СССР-шным влиянием, утрата совести и достоинства. Так что, влияние на весь мир, не только на злосчастную Германию.

А это нынешнее поколение, 90-х, они другие, чем мы, но не спасальщики, а повешенные (таро), красиво, но трагично:

https://www.youtube.com/watch?v=qraEG5Fs-9Q&list=RDMM

Какие потомки будут у них, будут вообще?

Или останутся потомки Евгении Васильевой, чьи предки скупали драгоценности, картины и прочий антиквариат в блокадном Ленинграде за кусок типа хлеба? И ей/им подобные?

Тогда на следующий раз запишите меня подальше от этого.

Rey
     7 августа 2021 (09:06)

Giulia

Я хожу по городу нашему и меня передёргивает от вида наших мужчин, бесконечно харкаются, выглядят ужасно, неухоженные, слабые, без энергии, смотреть не хочется. Для меня это проблема. Может я не с того конца начала, но я не понимаю, почему такие некрасивые и бескультурные мужчины, очень много хамов? Ни с кем не хочется знакомиться...поэтому я задумалась, почему в РФ так все плохо с мужчинами? Может это как-то можно объяснить астрологически? Это все Сатурн? Карма плохая женская родиться в РФ ?? К своему сожалению, я знаю энергетмчески-сильных мужчин, лидеров и красивых, но они все живут заграницей ... Здесь вообще, как будто их не существует...ну может это у меня такая матрица по карме???

Причина в отсутствии живого примера перед глазами, и в присутствии кучи критики и осуждений - "почему ты такой, а не другой". А кто его научил быть красивым, умным, вежливым, заботливым? Вот родите детей, воспитайте эталон, покажите всей России как надо


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Astro17
     7 августа 2021 (09:29)

Те, кто хочет замуж за иностранцев, по наитию хотят влить в своих потомков кровь поздоровее, ну и свалить отсюда.

Возможно. Но кровь поздоровее не обязательно кто хочет замуж за иностранца. Я вот не хочу за иностранца, вернее я не делаю различий иностранец/не иностранец. Важен критерий здоровья, силы преодоления, воли, духовной стойкости, быть правильным и сильным вопреки дурости, творящейся вокруг. Просто это кажется, что у иностранцев он более выражен, в силу более комфортных условий проживания. А забрось любого иностранца в младенчестве сюда в Россию, ещё неизвестно каким бы он стал... Так что всё это внутренние настройки людей, неумение идти против дурной среды, подниматься над ней и вести за собой других, оздоравливая. Гораздо проще вниз... Что мы и наблюдаем вокруг...

     7 августа 2021 (09:32)

я не делаю различий иностранец/не иностранец. Важен критерий здоровья, силы преодоления, воли, духовной стойкости, быть правильным и сильным вопреки дурости, творящейся вокруг.

Хорошие слова... Согласен с этим.. по душе...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 августа 2021 (09:34)

Гораздо проще вниз.

к сожалению ... это наблюдается часто.. Но может .. всетаки ... это не совсем ...вниз?? (сейчас Алекс подойдет.. скажет свою версию.... )


e-mail - asоlo280@gmail.com
Astro17
     7 августа 2021 (09:35)

Вот родите детей, воспитайте эталон, покажите всей России как надо

Над эталоном будут издеваться. Вы хотите чтобы над вашими детьми издевались? Дело в самовоспитании каждого, в понимании/или непонимании этой необходимости. Да, для того чтобы она возникла, нужен пример, для того чтобы он появился, опять каждому надо начинать с себя: отслеживать у себя негативные проявления, минимизировать, выводить на уровень позитивных, работать над собой, работать и еще раз РАБОТАТЬ! А не ждать, что кто-то покажет, да, а мы подумаем, а сначала будем насмехаться. Ну-ну, никто не будет что называется "метать бисер перед свиньями", да это и запрещено высшим законом...

Astro17
     7 августа 2021 (09:43)

Джай, у меня Юпитер сильный, возможно поэтому я не делаю различий между людьми по национальному признаку, социальному и т.п. У меня другие критерии для оценки: внутренняя сила, способность преодолеть выламывающие обстоятельства, непреклонность перед дурными влияниями. Короче, если человек настроен правильно, на высшие истины, ценности и т.п., то это чувствуется. Подруги 1984 г. р. с Юпитером в Козероге очень избирательны в национальности. Это конечно интересно различать этнические признаки, диалекты и т.п., но это на мой взгляд, уже второстепенное и как бы добавка, раскраска человека.

     7 августа 2021 (09:47)

ок .. в общем согласен .. (но бывают - исключения из правил)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 августа 2021 (09:49)

у меня Юпитер сильный, возможно поэтому я не делаю различий

А я Водолей - тоже все уравниваю, и различия часто не актуальны. Но когда со стороны идет агрессия..?? ..?? .....!!.... ( кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет)


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере