Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     6 августа 2021 (16:40)

Ну в общем, думаю это и личная карма и карма этноса...наверное так..не хотела обижать никого, может я резко выразилась, просто жаль, красивых девчонок много, но многие одни грустят, очень много примеров перед глазами...

Giulia
     6 августа 2021 (17:00)

Думаю, это Сатурн вносит мрак, мужчины не хотят и не могут красиво одеваться, быть культурными, не хамить, не плеваться, как верблюды, идя по улице, особенно, когда рядом люди. В общем, невежество, нищета, бескультурье. Это то, что я вижу. Видимо, переезжать нужно или сменить фокус внимания или иначе относиться. Жаль, конечно. Вырождаемя.

zvezdny
     6 августа 2021 (17:47)

Неухоженные, слабые и без энергии!? Какие ценные качества! Мне такие мужчины вообще никогда не встречались! Как раз, именно такие мне и нравятся Неухоженность это дело поправимое. Ещё, хорошо бы, чтобы говорил мало, в жизни и по телефону. Нравятся молчаливые.)

Frani
     6 августа 2021 (17:57)

Может это как-то можно объяснить астрологически? Это все Сатурн?

нет, это 100 лет выхолащивания и уничтожения русского этноса и преуспели, как видим

Frani
     6 августа 2021 (18:00)

Например, берём карту РФ, смотрим Марс, допустим

А Марс разве не Германией управляет?

Giulia
     6 августа 2021 (18:12)

Frani , да это я не с того конца подошла и он оказался неверным тоже, судя по всему...ищу ответы любыми методами, что называется. РФ под Сатурном

Giulia
     6 августа 2021 (18:18)

Zvezdny, увы, я это вижу и понимаю..ужасно, в общем и обидно...у меня к сожалению, бзик на энергетических лидеров, красивеньких...был опыт и после не хочу уже ничего иного...вот и страдаю тихонько

Frani
     6 августа 2021 (18:19)

ищу ответы любыми методами

да понятно, когда живу за границей то тоже, все время вижу огромную разницу и конечно, задаюсь такими же вопросами ПОЧЕМУ у нас так больно, очень больно, но мы живем здесь, в этой среде-значит у этого есть смысл какой-то, никак иначе - зачем-то это нужно...

Джия
     6 августа 2021 (18:37)

Это национальная русская черта всё время ныть?))) Я понимаю, что на Западе и трава зеленее и Солнце ярче светит и деньги на деревьях растут.

В западных странах, мужчин лидеров ещё меньше, их тут систематически превращают в инфантильных амёб.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
zvezdny
     6 августа 2021 (18:40)

Наверное, такой мужской типаж в вашей карте. Вот они тянутся к вам. Что там у вас с 7 домом?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере