Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     6 августа 2021 (22:15)

В карте искать ответ бесполезно. Это в уровне осознанности, самоидентификации, умении владеть словом, наблюдательности и т.п. дело. Да, и комплиментов дождаться здесь крайне трудно. Могут с ожиданием выгоды для себя осыпать комплиментами, а так много избалованных и самовлюбленных как мужчин, так и женщин в России. Поэтому когда эзотерики заливают про то , что возрождение мире начнётся в России, это либо преднамеренные сказки для наивных, любо иллюзии рассказчиков, если они в это действительно верят. Года полтора назад слушала лекции Винниковой Ларисы Ивановны. Она четко поясняет что, как и почему культура и жизнь в России в упадок оседает. Редко кто это озвучивает. Большинство снимают коммерческие ролики, где рассказывают то что выгодно, например, о том как все хорошо что вокруг

Galaxyalex
     6 августа 2021 (22:24)

Нашли друг друга.

Девочки, вы не туда копаете. Конечно, разные страны находятся на разном ур-не развития. И Россия, конечно, отстает. Это ясно и потому, что идеалы Великой Французской Революции докатились до нас только в 1917 спустя почти 150 лет.

И если анализировать ур-нь эволюционного развития - то причем тут мужчины

Женщины далеко что ли ушли?

Много ли вы можете перечислить женщин революционерок?

И могу вас успокоить, вирт, всё изменит. Перемены пойдут очень быстро.

А искать там или - ну это абсурд

Почему не - по нему идут мальчики, юноши. Из них вырастают мужчины

Или почему не - планета авторитетных мужчин. На секундочку именно он определяет то как социолизировались современные мужчины.

Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     6 августа 2021 (22:25)

Тут совет: либо своей энергетикой давить, если Плутон выделен, либо как то это обходить стороной, но кого можно проучить, того обязательно проучить. У меня получалось! Сначала конечно в мою сторону был уроган брани, но спустя некоторое время извинению и безматерное общение в моем присутствии. А это значит что самого закаменелого матершинника возможно исправить, если правильно его задеть, тогда он сам захочет поменять свои Настройки и звучать красиво

Galaxyalex
     6 августа 2021 (22:30)

Поэтому когда эзотерики заливают про то , что возрождение мире начнётся в России,

ну тут есть такой момент. Если смотреть, как неосозннао вакцинируется весь мир и к чему это всё может привести по итогу ТО есть большая доля вероятности что врожденный инфантилизм и фатализм нашего населения - может привести к тому, что весь мир погрузится в хаос а в России выживут самые стойкие и осозннаные. Кто знает как всё может повернутся? Россия не раз удивляла человечество Взять хотя бы 1917 и самое прогрессивное Правительство в мире Ленина на тот момент А потом рывок и передовые технологии во многих областях науки


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     6 августа 2021 (22:33)

Astro17, да понятно, что обходить, ибо что я могу еще сделать? Я уже приспособилась, но все же я не могу с закрытыми глазами ходить. Беседы с ними проводить тоже как-то не интересно мне, уже привела пример один про себя..Был бы мужиком, думаю, разобрался бы с подобными..но я слишком хрупкая дивчинка..

Галакси, про ..тогда он у нас мега-поражен выходит, в этносе русском. В общем, я рассматриваю мужчин русских, как и . А женщин и , можно ведь гороскоп построить РФ и посмотреть положения планет? Ну почему нет-то? У меня есть пример одного этноса, балканского..Там мужчины вообще другие! Сильные, выносливые .. в по моей теории...Я знаю, что я фантазерка та еще..но почему и нет?)

Astro17
     6 августа 2021 (22:34)

Алекс, не надо искать революционерок, посмотрите вокруг, как много женщин жертвуют собой ради мужчин. Как много помогают инвалидам. Я не спорю, и эгоистичных полно как мужчин так и женщин. Но и героев тоже много.

Нужна сила воли, наблюдательность и за собой и за другими, нужно соблюдать традиции, защищающие от ошибок. А плыть по течению и пинять на другое историческое развитие России бесполезно, поскольку это все складывается из уровней каждого конкретного индивидуума, то есть каждый сам за себя в ответе, и за умение/неумение выражаться и вести себя культурно тоже

Galaxyalex
     6 августа 2021 (22:35)

Галакси, про ..тогда он у нас мега-поражен выходит, в этносе русском.

я не верю в этносы. Ну или так скажем, где в какой карте его искать?


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     6 августа 2021 (22:36)

Сейчас множество мужчин не курят и не ругаются матом. Не научились,не умеют, нет привычки. Не модно. Плюются курильщики, им надо выплюнуть.

Galaxyalex
     6 августа 2021 (22:45)

Алекс, не надо искать революционерок, посмотрите вокруг, как много женщин жертвуют собой ради мужчин. Как много помогают инвалидам. Я не спорю, и эгоистичных полно как мужчин так и женщин. Но и героев тоже много.

Нужна сила воли, наблюдательность и за собой и за другими, нужно соблюдать традиции, защищающие от ошибок. А плыть по течению и пинять на другое историческое развитие России бесполезно, поскольку это все складывается из уровней каждого конкретного индивидуума, то есть каждый сам за себя в ответе, и за умение/неумение выражаться и вести себя культурно тоже

всё это вода. Никакой конкретики.

Лично я не вижу никаких различий между мужчинами и женщинами в России. Ур-нь бескультурия одинаковый.

Если бы было иначе, уже давно бы женщины подтянули мужчин.

Единственное, что можно отметить, что у нас как не странно Патриархат заканчивается в некоторых вопросах быстрее чем на Западе

Т.е конец Патриархата - коррелирует с инфантилизацией мальчиков, ибо им уже Абсолютом не предполагается быть папами

На Западе просто традиции Папства ( патриархата) ещё живы, поэтому по инерции мальчики кажутся более ответственными. Но уверяю вас там это тоже скоро пройдет, как в прочем и в южных странах

Так что не все так плохо, как кажется: мальчики инфатилизируются , девочки становятся более ответственными. Но этнос тут не причем: это тренд всего мира


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     6 августа 2021 (22:46)

Сейчас множество мужчин не курят и не ругаются матом. Не научились,не умеют, нет привычки. Не модно. Плюются курильщики, им надо выплюнуть.

zvezdny, ну а чё, не вдомек в бумажку плюнуть, чотбы не доставлять неудобств окружающим? Или как-нибудь это по-тихому невидно сделать? Короче...Висит в кабинете моей коллеги портрет Сталина (ну фанится она так полу-намёками)..Захожу я иногда так..и смотрю на него...и ..ВЫЗЫВАЮ :D

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере