Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     7 августа 2021 (13:57)

В Японии вон кабинки секс-автоматов на улице ставят

Японцы те ещё извращенцы

Традиционная семья действительно потихоньку уходит в прошлое , но это тиктанический сдвиг, очень медленный. Мы свидетели этого крайне медленного процесса , возможно и не дождёмся его окончания…

Крылатый Бык
     7 августа 2021 (14:00)

надо же. А мы его то не приметили

Так он и был неприметной серой мышью , чемоданчики за другими таскал. И надо же, назначили на царство

Giulia
     7 августа 2021 (14:14)

Зараев говорит, что правителей ставят тоже не просто так, а согласно кармической программы страны, и что правитель определенный выполняет задачу, нужную данному этносу 6а данном эволюционном этапе, ну я думаю это тут и так все знают

Giulia
     7 августа 2021 (14:16)

У японцев тоже видимо уже перекос эволюционный..я лично не хочу сексом заниматься с роботами...совсем уже ку-ку но кому-то может и зайдет...

Rey
     7 августа 2021 (14:30)

Так за воспитание детей ничего не платят. Кто же этим будет заниматься теперь, когда ценности патриархата умерли?

Так это никому кроме тебя и не надо, жить среди воспитанных. Кто тебе за это должен платить?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
zvezdny
     7 августа 2021 (14:44)

Почему ку-ку? Наоборот, мудрое правильное решение, разместить секс-кабинки в открытом доступе Секс это базовая физиологическая потребность здорового человека, такая же как еда, сон, воздух, вода. До революции в России работали дома терпимости, публичные дома. В других странах тоже. Хотите покушать, идете в ресторанный дворик или кафе, чтобы удовлетворить голод. У кого нет жены, кто еще не встретил свою половинку, одинок, но испытывает сексуальный голод, может пойти в секс-кабинку Все просто и жизненно. Облегчился и пошел дальше делать свои дела.

Galaxyalex
     7 августа 2021 (14:46)

Зараев говорит, что правителей ставят тоже не просто так, а согласно кармической программы страны, и что правитель определенный выполняет задачу, нужную данному этносу 6а данном эволюционном этапе, ну я думаю это тут и так все знают

Ну Зараев то дедушка старенький. Ему наверное и в голову не может ещё прийти, что кровь и этносы перемешиваются всё больше и вирт стер границы на коммуникацию

Правитель скоро будет - как менеджер, клерк обычный ну как сейчас меры


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     7 августа 2021 (14:47)

Зараев не старенький дедушка, талантливый умный астролог. Таких мало.

Galaxyalex
     7 августа 2021 (14:48)

У японцев тоже видимо уже перекос эволюционный..я лично не хочу сексом заниматься с роботами...совсем уже ку-ку

ну это вы. Сколько вам лет?

Молодняк весь в вирте сексом занимается уже давно

Ох и да чего же обитатели Окулуса отстают от жизни. Более динозавренного форума наверное на всех просторах инета не сыщешь


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     7 августа 2021 (14:48)

Ну окей, посмотрим-с

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере