Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     6 августа 2021 (19:52)

Джия, не ною я, ответы ищу скорее. Zvezdny, 7 в Деве, там же . если по равнодомке, у7.Мерк ретро, соед. Венера ретро, соед. Солнце в в 4 доме. Хирон тоже рядом, 6 градусов орб...на Мерк и Венеру (точное соединение) оппозиция Уран точное соединение Сатурн в 30м . Сейчас квадратит ядро

     6 августа 2021 (20:07)

Хорошая тема... Интересный вопрос.. МЧ и женщины разных стран - это мне нравится.. Особенно - женщины разных стран. Их модель поведения, правила любви и флирта в каждой стране. Ведь везде - по разному, разные обычаи, привычки, принципы... и законы..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Giulia
     6 августа 2021 (20:12)

Джай, мне тоже это интересно...тем более, когда был опыт и ты знаешь, что разница есть..вот и интересно именно с астро-точки зрения. Ну то, что в РФ Сатурнище, тут к бабке не ходи...Юпитера б нашим мужикам, а женщинам меньше быть жертвами и терпилами. Я может и сильно обобщаю и понимаю, что это моя призма ..но она вот такая, видимо кармическая матрица вот такая.

Galaxyalex
     6 августа 2021 (21:18)

Хорошая тема... Интересный вопрос.. МЧ и женщины разных стран - это мне нравится.. Особенно - женщины разных стран. Их модель поведения, правила любви и флирта в каждой стране. Ведь везде - по разному, разные обычаи, привычки, принципы... и законы..

Игорь, это очень отстойная тема

Молодое поколение даже сначала не поняло, что ТС пыталась сказать в первом посте.

И оно понятно. В век вирта граница между ментальностью разных народов стирается от слова Совсем.

А вскоре национальность будет что-то вроде собачек - овчарки там, пудели Не ну если интересно разбираться с атавизмами у людей


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     6 августа 2021 (21:22)

Да, Галакси, лучше будем читать ваши цитаты из Кстанеды день и ночь про эманации Орла, как он всех нас хавает и какой вы мега-мозг Просветлённый, а все остальные дауны ..удачи вам

Galaxyalex
     6 августа 2021 (21:44)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 августа 2021 (21:45)

не ну а куда деваться если так всё на самом деле и есть. За удачу спасибо


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     6 августа 2021 (21:55)

Я с детства задаюсь тем же вопросом, стала взрослой, не перестала искать ответы, размышляющие подруги тоже видят разницу и спрашивают: «почему так?». А некоторым только иностранца подавай, одной турки нравятся, другая о замужестве с европейцем мечтает. В сторону наших соотечественников разве что с иронией смотрят. Отношений с ними даже не представляют... Вопрос на самом деле важный для многих. Конечно же если ты избалован жизнью и жил в тепличных условиях, ты этого возможно не видел/не замечал. Но это не значит, что этого нет! Этого полно вокруг. Вот сегодня, пошла на обед в кафе-столовую: почти одни мужчины, кто-то просто обедает, ест и телек смотрит, но один, сидящий в этом компании ел и громко матерился на кого-то по телефону. В зале это слышали все, и никто не сделал замечание. Только я несколько раз на него пристально посмотрела, и не дождавшись ответной реакции, в полголоса заявила: «Ну и лексикон!!!» Но никто его вокруг так и не заткнул и не поддержал мое замечание, хорошо что та компания быстро смылась. Действительно поганое ощущение когда с таким сталкиваешься, и некуда деваться. И тут дело в отсутствии самовоспитания, в избалованности, в разнузданности, а не в нищете, влиянии среды и т.п. Если человек хочет чтобы говорить правильно и красиво, он будет выражаться так при любой ситуации.

И ещё есть такие уникумы, которые пропагандируют мат, и прочие грязные эмоциональные выражения подавая их необходимость под маской яркости, новой среды и т.п. тем самым затягивая в свои сети людей с неокрепшей психикой. На самом деле, если покопаться глубже, то маты-это проклятие, искажения, очень сильные способы энергетического воздействия на других людей, способ бить по энергетике и засорять болезнью другого, тех, кто это вынужден слышать. Но считается, что потом за это и расплачиваться приходится, может в каких-то жизнях сегодняшние русские грешили, матерелись, и поэтому сейчас вынуждены это наблюдать, даже пробуждение, те то с Рождения понимают важность слова и с осторожностью его используют?

Giulia
     6 августа 2021 (22:05)

Astro17, спасибо за поддержку, значит, я не одна такая. Я была юной школьницей, помню, на остановке мужик матерился пьяный, а я бесстрашная была и всегда могла сделать замечание, так вот я ему сказала типа, не нужно материться, это не культурно, тут вообще-то девушки стоят, так он мне взял и врезал со всей дуре по лицу!!!!! У меня звезды посыпались, подруга с которой была, привела в квартиру к своему парню, когда он увидел через полчаса на моем милом личике синячище от виска до челюсти на всю щеку, он расплакался и винил себя, что его не было вместе с нами, он был тогда его просто размазал..А мужик был здоровенный шкаф...Тварь в общем-то...

У меня просто еще 3 дом в Тельце и видимо я не могу без комфортного красивого окружения и там же шахтерщик..Но когда выхожу на улицу, иду вся такая опрятная, миленькая и идет мужик сзади или спереди и сморкается или плюется..и ЭТО ПОСТОЯННО! Или матом орут, как правильно сказали...Откуда эта грубость в этносе мужском нашем? Это же коллективное бессознательное..Но они все почти как под копирку!!! Я не знаю , как в МСК, там конечнО, уровень повыше должен быть, больше бизнес-менов и прочих более высоко-стоящих по соц. статусу...В общем, я думаю, это какое-то повреждение Марса Саутрном возможно...Я в Италии была и мне делали комплименты и я в ужасе поняла, что я даже не знаю, что это такое - комплименты

Про маты согласна..А еще я часто задумываюсь, что когда мужики эти вот идут и харкаются на землю, они проктинают таким образом свою Землю..Так и есть..Проклята на славу. Самими ими. Вот какие энергии ими управляют, блин"?!?!?!?

Giulia
     6 августа 2021 (22:14)

Кстати , я давно не матерюсь и окружение почистилось, теперь их просто нет ...даже если и слышу где-то далеко, на меня нет воздействия, не впускаю...видимо защиту поставила! Тоже не люблю мат, чувствую, что это грязная энергия разрушения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере