Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 августа 2021 (22:48)

Плюются курильщики, им надо выплюнуть.

я курильщик. Никогда не плевался. Кстати, раздражает это в других очень тоже. В Москве таких всё меньше. А плюются для того чтобы показаться гопником - опасным - с подросткового возраста идет: потом в привычку входит Среда такая

Вот эти все А.У.Е. - это вот отсюда всё идет в провинции, в мск гораздо лучше


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     6 августа 2021 (22:52)

Галакси, понятно, что и женщины тоже недалеко ушли, но все же они более как-тто культурно себя ведут, без вот этих всех атрибутов..Все же Лунные энергии с Венерианскими в них текут..Не вижу, чтобы тетка шла и харкалась или материлась на всю округу.

zvezdny
     6 августа 2021 (23:03)

Девушки похлеще мужиков ругаются. Женщина вообще существо жестокое опасное и непредсказуемое. Мужчина рядом с девой любого возраста это дитя.

Giulia
     6 августа 2021 (23:06)

zvezdny, фик знает, давно уже не наблюдала таких..гопницы, конечно, были в школе у нас..но я потом в лицей перешла, где одни меделистки были..так что-то че-т я наверное не вижу этого..вот мужиков вижу, постоянно. как бельмо на глазу..мне иногда уже кажется, меня они преследуют :D

Galaxyalex
     6 августа 2021 (23:09)

Галакси, понятно, что и женщины тоже недалеко ушли, но все же они более как-тто культурно себя ведут, без вот этих всех атрибутов.

Да оно видно по Юлечке в соседней теме, которая ремонт делает


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 августа 2021 (23:10)

zvezdny, фик знает, давно уже не наблюдала таких..гопницы, конечно, были в школе у нас..но я потом в лицей перешла, где одни меделистки были..так что-то че-т я наверное не вижу этого..вот мужиков вижу, постоянно. как бельмо на глазу..мне иногда уже кажется, меня они преследуют

Ищите это в своей карте


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     6 августа 2021 (23:11)

Была недавно свидетелем сценки. Стоит одна деваха с пивом на остановке и орет на всю улицу по телефону: я тебя выеby. Орет громко, прямо вопит. Все слышат. Мужик не выдержал, подошел, дура, заткнись, нечем тебе.

Giulia
     6 августа 2021 (23:12)

zvezdny, мдааааааааа.....надо их сдать в клуб благородных девиц)

Giulia
     6 августа 2021 (23:14)

надо видимо мне тему пересоздать...низкоуровневые Васьки...ладно, всем спасибо за ответы) повеселее хоть стало) а то Нептунило весь день на работе.

GSch
     6 августа 2021 (23:27)

ТО есть большая доля вероятности что врожденный инфантилизм и фатализм нашего населения - может привести к тому, что весь мир погрузится в хаос а в России выживут самые стойкие и осозннаные. Кто знает как всё может повернутся? Россия не раз удивляла человечество Взять хотя бы 1917 и самое прогрессивное Правительство в мире Ленина на тот момент А потом рывок и передовые технологии во многих областях науки

Это шутка что ли? Я не завидую, а рада, что надеюсь не дожить до подобного счастья

Не надо никуда в астро смотреть, не видно. После "прогрессивного Ленина" (пешка) и прочих в основном дурная кровь осталась, выродки и мрази и их потомки. Те, кто хочет замуж за иностранцев, по наитию хотят влить в своих потомков кровь поздоровее, ну и свалить отсюда. Россия может, конечно, еще удивить, но только под флагом Сатурна .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере