Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     7 августа 2021 (10:17)

Rey, про родите детей..таки не от кого с чего и начала топик. Всей России показывать как надо..а он будет белой вороной и с такой же дилеммой, как у меня нет уж спс..поразвиваю свой раху в 1м, мож чё прояснится попозже ну и ещё похожу, понаблюдаю за людьми, буду размышлять, что же делать

Rey
     7 августа 2021 (10:23)

Вы хотите чтобы над вашими детьми издевались?

я вообще детей не хочу, мне итак нескучно живется


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     7 августа 2021 (10:24)

Rey, про родите детей..таки не от кого с чего и начала топик.

Чтобы родить детей никто и не нужен. Зачать могут и в клинике


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     7 августа 2021 (10:26)

Всей России показывать как надо..а он будет белой вороной

Ну извините, кто не рискует тот не пьет шампанское. Либо до конца своих дней плакаться по форумам, что жизнь хреновая, либо набраться смелости и сделать свою жизнь такой, какой хочешь


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Крылатый Бык
     7 августа 2021 (10:34)

К своему сожалению, я знаю энергетмчески-сильных мужчин, лидеров и красивых, но они все живут заграницей ... Здесь вообще, как будто их не существует...ну может это у меня такая матрица по карме???

Карма у российских женщин такая… Вот самый красивый лидер, сильный мужчина в России. Чтож вы хотите от остальных?😂

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=79926f41369c...b237a-l&n=13

Giulia
     7 августа 2021 (10:34)

Я не плачусь, а хотела выяснить астрологически про влияние энергий на наш этнос. Может кто-то поделился бы заветной инфой. Но уже мне написали, не смотри в эту сторону. А меня все равно тянет 😁

Giulia
     7 августа 2021 (10:44)

Тема была именно астрологическая, может ли на этнос влиять гороскоп страны. Типа если в гороскопе страны допустим Марс поврежден, будут грубые агрессивные мужикм.вот какая тема была, я не училась астрологии у преподавателей, но вопросы поступают и сидят во мне занозой. К летящим тапкам я была готова, но я ищу ответы астрологические...я ж грю, меня сейчас Нептунит, могу выкидывать интересное или странное

Giulia
     7 августа 2021 (11:08)

Хотя наверное, все то, что я описала, грубость, хамство, злоба, агрессия, это пораженный Марс, низкий Сатурн возможно. Ну и солнечных энергий мало, возможно, качественных

Giulia
     7 августа 2021 (11:19)

Крылатый Бык, без политики, пор фаворе

     7 августа 2021 (12:11)

Тема была именно астрологическая, может ли на этнос влиять гороскоп страны. Типа если в гороскопе страны допустим Марс поврежден, будут грубые агрессивные мужикм.вот какая тема была,

Тема-то -хорошая.. Но мало кто вообще на такой вопрос ответит. Здесь нужна исследовательская работа хорошего проф.астролога. Этому надо время уделить..На форуме вряд ли кто занимался такой исслед. работой. Мне эта тема интересна. Но именно в таком ключе я не копал.. Мне интереснее было бы если бы тема называлась попроще - "Национальные особенности любовных отношений в разных странах".. Я по телевизору смотрю такие передачи. Мне даже интересны разные свадебные обычаи у разных мелких племен и народностей.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере