Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     7 августа 2021 (13:32)

Да, Джай, согласна, что исследовательский характер вопроса. Я все равно люблю свою страну, но хочу, чтобы было больше энергий солнечных, Юпитера...наверное потому, что у самой они хворают? Ну и хочется развития этноса, поменьше тьмы..но и с другой стороны понимаю, что я родилась тут не просто так, как правильно сказала Astro17.видимо ещё мой Марс рыбий даёт эти утопические мечты о красавчиках иных этносов

Galaxyalex
     7 августа 2021 (13:36)

Причина в отсутствии живого примера перед глазами, и в присутствии кучи критики и осуждений - "почему ты такой, а не другой". А кто его научил быть красивым, умным, вежливым, заботливым? Вот родите детей, воспитайте эталон, покажите всей России как надо

Так за воспитание детей ничего не платят. Кто же этим будет заниматься теперь, когда ценности патриархата умерли?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 августа 2021 (13:41)

ну и ещё похожу, понаблюдаю за людьми, буду размышлять, что же делать

Ничего вы не сделаете. Социум зашел в тупик и выход из него только серьезный катарсис - так нас учит история. Это возможно через очень и очень серьезные потрясения

Вы можете только наблюдать


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     7 августа 2021 (13:42)

Алексей, семьи есть, с детьми и счастливые, просто они видоизменились. А те, кто с патриархатом в башке, те семьи да, рушатся, сама таких терпеть не могу старорежимных динозавров парные отношения не так и плохо, просто кому-то это надо, половинки, а кто-то и в одиночку кайфует от свободы...ещё и от гороскопов личных зависит имхо

Galaxyalex
     7 августа 2021 (13:42)

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=79926f41369c...&n=13[/quote]

Так он же уже умер


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     7 августа 2021 (13:43)

Ну да, остаётся наблюдать...мне и фильмы уже не нужны

Galaxyalex
     7 августа 2021 (13:46)

Алексей, семьи есть, с детьми и счастливые, просто они видоизменились.

ну кто ещё живет по патриархальным законом. Это старше 1975г.р


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     7 августа 2021 (13:48)

Так он же уже умер

Я про другого , который за спиной с чемоданом

Galaxyalex
     7 августа 2021 (13:51)

парные отношения не так и плохо, просто кому-то это надо, половинки,

Видите ли половинки, нужны НЕцелостным людям. Таких всё меньше живет на планете Земля. Люди всё раньше становятся целостными, поэтому о половинках уже речь не идет. О сексе - да - идет

Проблема у человечества сейчас только в одном на самом деле ( и у вас и у меня и у многих других)- (отсюда и темы такие как воспитать подмять мужчин/женщин ) :

Как в условиях новой реальности ( целостных людей) заниматься сексом и вообще получать удовольствие от общения с людьми. Семья тут не подойдет уже ( и подразумевает половинки ). Значит надо искать другие способы организации социума. Я предложил давно изобретенное нашими предками - общины, коммуны

В Японии вон кабинки секс-автоматов на улице ставят - тоже вариант

Можете предложить своё


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 августа 2021 (13:52)

Я про другого , который за спиной с чемоданом

надо же. А мы его то не приметили


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере