Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     7 августа 2021 (16:22)

Крылатый Бык, вот пусть и остаются. Очень неприятно осознавать, что в семье мужчина только потому, что ему секс нужен, а на самом деле ещё и столованье, обстирывание и вообще решение всех бытовых проблем. Так пусть такие и отделяются, все будет честно. Зачем же их тянуть в брак против воли, одни лишь минусы.

Но уверена, что есть и другие мужчины, которым важна семья, партнёрство, друг, ну и секс ко всему прочему, а не единственная причина

Крылатый Бык
     7 августа 2021 (16:31)

Зачем же их тянуть в брак против воли, одни лишь минусы.

Их никто и не тянет , сами тянутся за вышеперечисленным , сексом, столованьем и прочими приятностями .

Меня никто не тянул никуда, поэтому до сих пор не в браке, потому что доступный секс имеется. А если бы сказали , нет загса , нет секса, тогда был бы уже глубоко женат Ну вот суровая правда жизни, без лукавства и романтических приукрас…

Galaxyalex
     7 августа 2021 (16:48)

Вообще, кабинки это опасное дело. У мужчин исчезнет стимул жениться. Многие женятся, чтобы иметь стабильный законный секс. А тут кабинка стоит за копейки. Облегчился и дальше пошел. Зачем вступать в брак, когда и так можно пока пожить.

Ну дык. Я же тут уже который год пишу, что вы женщины - мужчинам не будете нужно по факту. Не уж то вы не заметили по своим сыновьям? Много они бегают за самками?

Но проблема в том, что технический прогресс уже не остановить. Ящик Пандоры открыт уже

Вот и думайте как выбираться теперь из создавшегося положения. Я свои варианты тут озвучивал. Хотелось бы услышать и другие предложения


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 августа 2021 (16:51)

Да.. согласен.. Хорошо написали... Каждое слово - понравилось. Вы мне становитесь симпатичны.. Giulia .. А что вы делаете сегодня вечером? Можно было бы посидеть в кафе и пообщаться.

Ты старый, Игорь, очень старый. Сейчас всё наоборот: самки бегают за мужиками... Оглянись по сторонам


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     7 августа 2021 (16:55)

Крылатый Бык, вот от кого не ожидала, так это от вас...ну и ладно, значит такое время пришло. А как же женственность, вся эта мощная женская энергия, которая и меняет мужчину, ее же не получишь просто с сексом

Кстати, с мужем жили год до брака и я особо туда не стремилась, это муж меня затащил, но это давно правда было

P.S. тогда стоит подумать с сторону секса до брака, он будет отсеивать то, что "тонко"

Giulia
     7 августа 2021 (16:58)

InhobboCk, нужно ставить научные эксперименты, они (мужчины) не получают доступ к женщинам, пользуются только кабинками, на протяжении n-времени и смотрим, что же будет. Думаю, вот и помрем так окончательно, финиш.

Giulia
     7 августа 2021 (16:59)

Галакси, я чёт не вижу бегающих за мужиками самок и сама не бегаю.

Крылатый Бык
     7 августа 2021 (17:04)

А как же женственность, вся эта мощная женская энергия, которая и меняет мужчину, ее же не получишь просто с сексом

Женственность это важно согласен , это то чего не хватает мужчине по природе и в чем он нуждается. Но когда ты ее получаешь без похода в загс , то и смысл какой. Мы обсуждаем именно формальную сторону, создание семьи с регистрацией в загсе. Когда мужчина получает все необходимое ему без формальностей, то стимулов получается у него для брака нет.

Galaxyalex
     7 августа 2021 (17:25)

А как же женственность, вся эта мощная женская энергия, которая и меняет мужчину

а что это такое?

И почему гомосексуалистам она не нужна?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 августа 2021 (17:27)

Галакси, я чёт не вижу бегающих за мужиками самок и сама не бегаю.

так поэтому и браков все меньше.. залетные тока. Где то видел статистику прошлого года, что до 80% браков распадаются уже

И это вирту только 7 лет ( я беру тока 3g когда пошло )

А что будет ещё через 14


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере