Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     7 августа 2021 (20:35)

Крылатый Бык, если речь о браке как о штампе, то ладно), это такое себе, возможно, не нужное. Но вы же живёте с любимой женщиной вместе не из-за доступного секса, значит уже не все потеряно

Про меня вообще отдельный разговор, я свою 44 года от рождения ждал ( у нас соединение Венер, трин Лун и средняя карта одна из лучших что я видел ) Поэтому далеко не только секс нас связывает.

Большинство же не ждут 44 года , а женятся чисто на гормонах.

Крылатый Бык
     7 августа 2021 (20:40)

у нас с КБ - планеты хорошие в Тельце... У меня = Луна в Тельце, а у Быка - Венера в Тельце.. Его Венера в соед с моей Луной.. Мы с Быком - давно дружим.. Лет 6 или 7 наверное.. Похожее мировоззрение.. Тельцовое...

Приветствую Джай

Ещё я бы добавил , что у меня , поэтому солнечных Водолеев я неплохо понимаю

Мне кстати тоже понравился тот пост Giulia , тоже бы с ней кофеёк попил Тем более , что она занептунена сейчас, а у меня Нептун на МС. Я бы ее еще больше занептунил

Крылатый Бык
     7 августа 2021 (20:43)

Джай

Я не знаю как у Вас это получается, но месячные прогнозы для Тельцов очень неплохо работают в моем случае

Giulia
     7 августа 2021 (21:00)

Крылатый Бык, Джай, окей, вылезу из аквариума тогда к вам на сушу и попьем..вы кофеек, а я ромашковый чайок но не удивляйтесь моему неадеквату, я одичала уже давно но это может быть и весело у меня и в .

Galaxyalex
     7 августа 2021 (21:03)

Не думаю, там наработанный канал веками..

Раз начавшись, всегда всё заканчивается. Мафия - это суррогат сильной царской власти. Когда то тут то там с 16-17 вв в Европе падали королевства, на их место Патриархат придумал мафию. Но процесс распада Патриархата продолжается: пали империи, пали тирании, падут и мафиозные структуры.


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     7 августа 2021 (21:06)

Хорошо, посмотрим..я кстати, тоже об этом думала, в таком же ключе, когда там была..что мафии придет конец однажды...должен по кр.мере..именно такие мысли и чувства были, помню. А вот что касается - нет они без нее не смогут жить, помрут...Италы без -не Италы, . У них это основная философия и энергетический канал, мамой клянусь, да? Это как русские мужички без водочки

Galaxyalex
     7 августа 2021 (21:10)

они без нее не смогут жить, помрут

Значит помрут

Вообще, странно для меня во всяком случае, что у нас тут на Астрологическом форуме никто в процессе рассуждений не смотрит в будущее а всегда исходит из прошлых шаблонов

А потом вспомнил у Кастанеды:

Д.Хуан говорил примерно следующее:

"Мы странные животные, которые живут всё время задом на перед" Это означает, что люди думают задом на перед, планируют задом наперед. И никогда не смотрят в будущее как это делают маги

Жизнь задом наперед отнимает массу энергии. Попробуйте ходить задом наперед. Вы устанете через 100м А это - то, чем занимается обыватель - все время сопротивляется ветру перемен, потому что не понимает откуда он дует


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     7 августа 2021 (21:12)

Да Кастанеда просто под травой по-любому это все писал любят наши люди фантазиями жить и сказками, ну че поделать

Galaxyalex
     7 августа 2021 (21:14)

Да Кастанеда просто под травой по-любому это все писал

Я думаю вряд ли. Под травой такие здравые вещи не напишешь.


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     7 августа 2021 (21:14)

Что-то у вас там, Алексей, с тоже

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере