Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     7 августа 2021 (21:15)

У каждого своя идеология..мне Кастанеда не зашёл от слова никак. Проживу ещё 1000 лет без него.

     7 августа 2021 (21:16)

У Алекса - хороший Нептунчик. Галакси мечтает о своем бассейне у себя в хате.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     7 августа 2021 (21:17)

да вроде не жалуюсь. Я думаю это как раз тот случай, когда вы живете задом наперед и думаете о Кастанеде то, что нахватались от всяких недалеких "гуру", вместо того чтобы обратится к первоисточнику и трезво оценить его труд


Европа будет Свободной!!!
     7 августа 2021 (21:17)

Giulia - вы тоже "Тельцовая"... Луна в Тельце.. У нас с Быком - тоже Телец работает по максимуму.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     7 августа 2021 (21:18)

У каждого своя идеология..мне Кастанеда не зашёл от слова никак.

А он никому не заходит если начинать читать с 1 и 2-ой книги... Хотя возможно, действительно не всем положено уйти от жизни обычного обывателя. Я пока не собрал статистику на этот счет


Европа будет Свободной!!!
     7 августа 2021 (21:20)

Раз у нас Телец сильный -- значит нам троим надо - изысканную кухню, вкусную, изобретательную. С напитками хорошими. А Галакси берем с собой? Мы немного выпьем, и Алекс нам будет про политику рассказывать... про то, что мир очень хреновый.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Giulia
     7 августа 2021 (21:24)

Галакси, если мне не понравился Кастанеда и его идеи, почему я должна ему поклоняться?) Топите за него тем, кто тоже фанится от него =) Вроде позиционируете себя Уранистом, а навязываете только свою идеологию единственно-верной) Дайте людям свободу уже..ой не могу прям, с тоски помереть можно..уйду в свой аквариум лучше спрячусь

Giulia
     7 августа 2021 (21:28)

Раз у нас Телец сильный -- значит нам троим надо - изысканную кухню, вкусную, изобретательную. С напитками хорошими. А Галакси берем с собой? Мы немного выпьем, и Алекс нам будет про политику рассказывать... про то, что мир очень хреновый.

Галакси убьет нас своим Кастанедой) И будет топить за Аппокалипсис и то, что все тупые днища и что нет, а есть только мрак и тоска Не знаю, по гороскопу его, откуда это у него) Что-то с ?

Giulia
     7 августа 2021 (21:35)

Джай, да, тельцовая..недаввно только наладила канал этот, когда он сбит, это треш. Там повреждение есть от . Лучше не выводить из равновесия.

Galaxyalex
     7 августа 2021 (21:37)

Галакси, если мне не понравился Кастанеда и его идеи, почему я должна ему поклоняться?)

Интересно. А вы их знаете?

Это очень интересно: впервые встречаю человека, который знает идеи Кастанеды и которому они не понравились.

С удовольствием послушаю: какие идеи может мне то же что то не понравится...


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере