Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Джия
     8 августа 2021 (12:33)

Джия,почему я не могу осветить проблему, почему сразу нужно утверждать, что я жалуюсь? Если я вижу проблему, она есть, я ее освещаю и хочу найти ответы именно астрологически! Сто раз уже говорила это тут.

По западной астрологии может и нельзя, а вот по Ба Цзы можно. По наталу можно увидеть, полезны ли мужчины в принципе или нет, если нет, то большинство будет плохого качества. Можно даже отследить конкретного мужчину на полезность или нет. Я Вам даже больше скажу, по поводу Вашего недовольства российскими мужчинами, со сколькими бы женщинами разных национальностей я бы не говорила - жалуются все.))) Это не о российских мужчинах тема, а о том, что мужчины, в классическом понимании, вырождаются везде и делается это специально. А за мужиками Вам надо в азиатские и мусульманские страны, но там Вы выходите замуж не за мужчину, а за всю его семью, удовольствие сомнительное - ИМХО.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Giulia
     8 августа 2021 (12:39)

Джия, спасибо, последний пост Ваш расставил все по местам, я удовлетворена... По Ба Цзы - заинтриговали!! Не умею им, к сожалению, пользоваться..Но было бы интересно узнать побольше, а это очень много инфы, увы, пока нет времени. Про мусульман и азиатов - тоже согласна, знаю о чем речь идет, не по наслышке.

Giulia
     8 августа 2021 (12:41)

А делается это все ради чего? Та самая теория золотого миллиарда или как там? Думаю видимо да..

Giulia
     8 августа 2021 (14:07)

По наталу можно увидеть, полезны ли мужчины в принципе или нет, если нет, то большинство будет плохого качества

Джия и еще, как можно по наталу это определить? Если в кратце, можете алгоритм описать? =) Я запишу в свою тетрадь по астро

     9 августа 2021 (11:36)

загуглил -- Ба Цзы что это? ..

Мне ответили ...

Бацзы - это древняя китайская астрология. На основе даты рождения, места и времени строится карта судьбы, состоящая из 8 иероглифов, с помощью которой можно получить ценную информацию, которая поможет в жизни.

Ок.. далее я подумал... " А если я не умею читать по китайски?

Надо погуглить дальше..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     9 августа 2021 (11:37)

Как составить и расшифровать карту ба цзы ?

Метафизическая система Ба цзы — это древнекитайская астрологическая практика. В соответствии с идеями Ба цзы каждый человек в момент рождения приобретает те или иные черты, качества, и способности. Овладев умением читать схемы и пользоваться инструментами, можно предсказывать будущее.

Интересно... А где и как составить такую схему?... гуглю дальше..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     9 августа 2021 (11:39)

А вот как выглядят иероглифы ..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     9 августа 2021 (11:41)

Я сразу вдруг подумал ... "это ведь - гадания"

Но Гугл сказал следующее --

Ничего общего с гаданиями эта система не имеет. По своей сути это энергоинформационный паспорт личности. Смысл анализа карты заключается в том, чтобы обратить внимание человека на его проблемы, помочь сделать верный жизненный выбор, настроить на удачу. Правильно составив и проанализировав натальную схему Ба цзы, можно внести положительные изменения в жизнь:

наладить взаимоотношения с окружающими;

скорректировать жизненные установки;

найти вектор деятельности, наиболее благоприятный для личности;

улучшить здоровье, выработав осознанное отношение к нему;

получить рекомендации по выбору партнера;

определять благоприятные периоды для важных свершений;

получить информацию о возможном развитии событий.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     9 августа 2021 (11:43)

Вообщем ... этому надо уделить время.. Видимо, что-то серьезное.. Я читал здесь .. https://karmascope.ru/praktika/kak-sostavit-i-r...artu-ba-tszy

Но далеко в это влезать не захотелось.. И я оставил "Это".. У меня - есть чем заниматься. День давно спланирован, не хочется отвлекаться и ... увлекаться.. А вы если хотите - можете погрузиться в данную систему..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Giulia
     9 августа 2021 (11:50)

Я поверхностно знаю о Ба Цзы, но чтобы это изучить, на это минимум пол жизни уйдет...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере