Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 августа 2021 (19:07)

У каждого мужчины есть своя небольшая или большая доля женственности .

Так а что мешает ей пользоваться?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 августа 2021 (19:10)

и через каждые 5 метров парочки целующиеся - это классно.. Получается... Италия - страна любви... ?

Там мафия ещё говорят сильна - она и держит семейные традиции, ибо мафии выгодны семейные традиции - так легче контролировать жертв

Однако, думаю Брюссель дотянется и до туда и конец - мафии а какие тогда поцелуйчики без мафии то


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 августа 2021 (19:12)

не... это не очень правильно, чтобы девушка мужчину вычисляла. И потом под замочек его сажала. И он типа счастлив тоже. Это не для меня. Это типа как жить в примаке. В квартире, которую женщина заработала на свои кровные. Про таких - у нас во дворе не очень уважительно говорят и обсуждают. Мало того, что он живет в квартире у женщины - он еще по двору ходит как Павлин, легкие понты кидает, прикалывается по ходу. А чем хвастать? что на хате у женщины живешь? ну ладно.. если бы хвост не задирал.. Так ведь ходит как петух понтуется.. И никто не хочет этому мужику репу набить.

Это называется постпатриархальные ценности. За ними теперь будущее. Привыкай


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 августа 2021 (19:12)

Крылатый Бык, если речь о браке как о штампе, то ладно), это такое себе, возможно, не нужное. Но вы же живёте с любимой женщиной вместе не из-за доступного секса, значит уже не все потеряно

КБ уже тоже возрастной...


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     7 августа 2021 (19:28)

Да, в Италии мафия есть, там Плутон силен, что-то тяжёлое и сильное в энергетике я почувствовала, чувство рока, драмы и фатума точно были..но у них там ещё вроде албанская мафия есть сильная...как сейчас дела не знаю, но раньше было точно..я строила карту Италии, и все в соед. в , !!! , в - это и правда, оч необязательные и непунктуальные, дисциплина - не их конек, в отличие от той же РФ! Такого раздолбаизма поискать еще, скузате ми, итальяни, я их все равно люблю очень ) А вот в ...маммонизм у них - национальная черта мужчин.

     7 августа 2021 (19:30)

у нас с КБ - планеты хорошие в Тельце... У меня = Луна в Тельце, а у Быка - Венера в Тельце.. Его Венера в соед с моей Луной.. Мы с Быком - давно дружим.. Лет 6 или 7 наверное.. Похожее мировоззрение.. Тельцовое...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Giulia
     7 августа 2021 (19:30)

Нет, там энергии просто такие в Италии, оч много солнечной энергии, влюбиться легко...но и мужчины у них властные в основном

     7 августа 2021 (19:38)

.но и мужчины у них властные в основном

------------

типа как в Азербайджане?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Giulia
     7 августа 2021 (19:41)

типа как в Азербайджане?

Не думаю) Властные по . Галантные, вежливые, с пафосом, шиком, тягой к роскоши и красоте..Но властные. Сильные мужицкие энергии я почувствовала. Они там все и держат, хозяева.

Giulia
     7 августа 2021 (19:42)

Однако, думаю Брюссель дотянется и до туда и конец - мафии Подмигивание а какие тогда поцелуйчики без мафии то

Не думаю, там наработанный канал веками.. Съездите, сами узнаете

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере