Форум на ОКУЛУС

Тема 28557, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пиратка
сказочного моря
     4 сентября 2011 (15:55)

Правило 3-х- вы имеете ввиду активацию этой планеты в транзитах и прогрессиях? Или нужны еще указания в дирекциях?

Имею в виду что на 100% событие должно быть не менее 3х указаний. Позвольте приведу пример

В 13 лет у меня была первая поездка за границу - никто ничего не планировал, но на работе маме навязали дефицитную путевку

В дирекциях было три указания:

1. дир (симв. управитель заграницы ) встал на Асц нат.

2. дир ( в натале соуправитель 9-го: включенный) соединилось с нат

3. дир ( в натале управитель 9-го и планета в 9м ( что дает еще 2 аспекта) в соединении с (элемент 9-го дома)

В прогрессиях только соединение прогрессивного с натальной

Т.е. думается так, что если бы указаний было меньше, то, к примеру, нужно было бы прилагать большие усилия, чтобы событие случилось, здесь же все пришло само в руки

zdenya
     4 сентября 2011 (16:12)

Пиратка

Ну вот в главном посте я как раз привела в пример- там управитель 7-го был задействован 3 раза.

Кроме соединения с асцендентом был еще и секстиль от - главного сигнификатора брака, а в натале еще и управителя 5-го и 10-го домов.

Позвольте вот приведу пример дирекций на момент последней, если можно так выразиться, интрижки

в дирекциях-

1. дирекционный управитель 1-го натальной

2. дирекционная натальным

3. дирекционная оси MC/IC

4. Дирекционная ось АСЦ/ДСЦ натальной

в транзитах

1. Транзитный натальной

2. Транзитный управителю 7-го

в прогрессиях соединение прогрессивного мс с

По итогам- самая настоящая "интрижка" на работе. Очень мутная ситуация, несколько встреч и в итоге-ничего. У человека с этот момент транзитный ходит по .

Селянка
астролог
     4 сентября 2011 (16:15)

zdenya, здравствуйте!

Здесь очень много всякого, конечно...В смысле вариантов ответа. Одного ясного объяснения всё равно не получится. Поскольку нет ясной и единой астрологии, и аксиом в астрологии тоже нет практически вообще.

Если придут сторонники дирекций, то они скажут, что надо ректифицировать карту.

Представители СВШ заявят, что события дают только медленные прогрессии, и, конечно, при хорошей ректификации.

Ну про три указания, конечно (кстати, Пиратка, из Ваших 3 указаний для меня 2 отдаленно намекают на данное событие, одно вообще не в кассу).

Ещё можно заявить, что Вы не учли Прозерпину, Юнону, Весту, Хирон, - что у нас там ещё?

Что брали не те дирекции (прогрессии, транзиты). не смотрели фирдары, профекции, быстрые дирекции, соляры, лунары и т.д.

Или что Вы чего-то (или ничего) не помните - тоже вариант, или просто не относите какие-то события к 7 дому, куда их надо отнести.

И что всю карту надо смотреть, что Вы чего-то не увидели, - что тоже кстати, вполне резонно.

Но даже если вы обнародуете данные, мнения все равно разделятся.

Но бывает и так, что есть много указаний, а события не происходит, или так, намёки на событие, а бывает, что событие налицо, а в карте очень бледно. Это лично у меня такое мнение.

Всё бывает.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Пиратка
сказочного моря
     4 сентября 2011 (16:20)

Селянка,

а какое указание мимо кассы? Лилит?

zdenya
     4 сентября 2011 (16:23)

Селянка

Но бывает и так, что есть много указаний, а события не происходит, или так, намёки на событие, а бывает, что событие налицо, а в карте очень бледно.

Вот это как раз и беспокоит, не ответишь же так клиенту)- может будет, а может и не будет. все бывает))

Данные, я думаю,нет смысла давать- кто будет тут сидеть ректифицировать , разглядывать и все по датам раскладывать. Это же не один день работы.

А про Юнону с Вестой вообще стараюсь не думать. Они у меня все в партильном соединении с .

Селянка
астролог
     4 сентября 2011 (16:23)

Пиратка, что Солнце дирекционное и прогрессивное соединилось с натальной Венерой. ИМХО.

Здесь опять много мнений может быть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     4 сентября 2011 (16:29)

А счастья хочется всем. А в браке ли счастье?


Европа будет Свободной!!!
zdenya
     4 сентября 2011 (16:31)

Селянка

Ну вот, например, 7 лет назад как раз после этой истории с тремя свиданиями я попала в больницу на серьезную операцию

Указания, на мой взгляд, четкие-

дирекционный ( упра12-го) встал на куспид натального 12-го дома.

А дирекционный куспид 12-го соединился с натальной .

Диреционный куспиду 8-го дома.

В транзитах- вышел на натальное .

Селянка
астролог
     4 сентября 2011 (16:31)

Вот это как раз и беспокоит, не ответишь же так клиенту)- может будет, а может и не будет. все бывает))

Вот мне понравилось, как Левин говорит: если астролог говорит НЕТ, то это НЕТ. Если астролог говорит МОЖЕТ БЫТЬ, то это МОЖЕТ БЫТЬ, если астролог говорит ДА, то это не астролог. Не поручусь за полную точность, но смысл такой.

Лично я и за НЕТ не всегда поручусь. Потому что есть Бог, и есть вариативность развития событий всегда. ИМХО.

А насчет "никто не станет заниматься-ректифицировать" Вы не правы. Здесь много было обратных примеров.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Пиратка
сказочного моря
     4 сентября 2011 (16:34)

Селянка,

я не упомянула, что в натале упр-ль 7,11 и элемент 5-го

если венеру рассматривать как элемент 5-го (отдых, развлечения, удовольствие) и саму как символического управителя удачи, удовольствия- все равно мимо кассы?

я было в лилит засомневалась , а тут

И позвольте еще вопрос - в точном с асц натальным - не может трактоваться как выезд за рубеж?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере