Форум на ОКУЛУС

Тема 28557, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zdenya
     5 сентября 2011 (00:30)

Only

Я тоже смотрела на эти связи, но больше Венеру как управителя 5-го вопринимала в контексте это краткого романа. ну брака ничего асболютно не предвещает на данный момент

В транзитах еще на этот апрель-май был акцентирован управитель 7-го.

Марена
     5 сентября 2011 (00:41)

но активное участие 7-го дома по-любому ставит тему взаимодейсвтия с партнерами, хоть и не романтческое. А на эти периоды ничего такого не припомню акромя этих несчастных свиданий

Что-то я не понимаю вы что с иллюзорными персонажами встречались?)) Вы же встретились с каким-то реальным человеком, хоть даже и просто поговорили и вас это сильно коснулось. 7 - это партнёр, а партнёрство разнообразно. Но у вас кроме 7 много других смысловых показателей. Что ж так на 7 зацикливаться - любовь и всё тут?

Only
     5 сентября 2011 (00:41)

Да ну что такое пятый? Самовыражение... Можно в клубе кактусистов призы собирать - тоже пятый)))

10 ж важнее.

И потом, может я ошибаюсь, но мне кажется "не предвещает" не про вас. Ехала в троллейбусе, наступила стоящему рядом гражданину на ногу и в Загс!

Не?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
arrex
Московская Академия Астрологии
     5 сентября 2011 (00:44)

Это и пугает, судя по всему убитый управитель 7-го дома так проявляется

Любая убитость лечится осознанием и работой над собой, всякие штуки психологические хитрые есть. В этом и от астрологии большая польза.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Капелька Света
     5 сентября 2011 (00:55)

zdenya

У Вас в 2012 в дирекциях очень выделены углы, причем планеты,делающие к ним аспекты - все участники Вашего натального тау-квадрата .

Асц. профекции в 7д.

Фирдар

Правда Ваш нат. перегрин


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Аквамаринка
     5 сентября 2011 (10:12)

Профекция 7 в 2011, а не в 2012 соляре.

Ну и что, что перегрин. У всех, у кого не обитель или экзальтация сплошные неудачные периоды что-ли ?

Просто в этот период будут особо актуальны темы, на которые указывает в карте, юпитерианские темы.

katrin dia
исследователь
     5 сентября 2011 (10:47)

arrex а разве, чтоб выйти замуж не нужны связи с 10 у женщина, а 7 это уже так, второстепенно?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
хамелеон
     5 сентября 2011 (11:24)

zdenya

У меня по Вашему наталу сложилось впечатление, что дело даже не столько в слабом управителе 7-го, сколько в Уране на Асц.

Из всех "повреждений" Меркурия ну сожжен, ну в Стрельце, ну и всё. Зато упр 7-го в 1 доме. Партнер сам приходит к Вам.

А вот ураничность Ваша очень даже всю воду и может баламутить.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
zdenya
     5 сентября 2011 (11:57)

Капелька Света

А в каких дирекциях они выделены? Я вот смотрю зодиакальные, и там они у меня с конца 2009 акцентированы- в том числе соединениями с

Аквамаринка

Я вас не поняла

В профекциях у меня на 2011 мой стеллиум с входит в 7-й дом. Если мы об одних и тех же профекциях.

хамелеон

Это конечно мнение субьективное мое - ну я вот не чувствую - как особенность моей личности-мол, все замуж предлагают, а я не хочу.

Все отношения начинаются хорошо, на невнимание мужское не жалуюсь, но тут же начинают происходить какие-то обстоятельства, все портящие, - не зависящие от меня (как мне кажется)

Поэтому я и решила, что это проделки сожженного

Хотя вот теперь думаю- действительно- же оппозицию делает к ДСЦ

arrex
Московская Академия Астрологии
     5 сентября 2011 (12:23)

а разве, чтоб выйти замуж не нужны связи с 10 у женщина, а 7 это уже так, второстепенно?

Не совсем понял вопрос. И VII, и X в женской карте первостепенны. Фоном могут идти IV (создание семейного очага и смена места жительства), III (сам факт переезда), VIII (обобществление имущества) - вот они второстепенны и зависят от характера событий, сопутствующих браку.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере