Форум на ОКУЛУС

Тема 28557, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zdenya
     5 сентября 2011 (12:57)

Only

И потом, может я ошибаюсь, но мне кажется "не предвещает" не про вас. Ехала в троллейбусе, наступила стоящему рядом гражданину на ногу и в Загс!

Это я могу. Но пока особо счастливых отношений не складывалось. Уран точно баламутит - все мужчины, что у меня были, говорили мне, что я странная. А на первых порах некоторые и пугаются даже. Хотя я-то сама для себя совершенно нормальная))

Капелька Света
     5 сентября 2011 (13:10)

zdenya

А в каких дирекциях они выделены? Я вот смотрю зодиакальные, и там они у меня с конца 2009 акцентированы- в том числе соединениями с [Юпитер]

Я смотрела: Дуга Сонца(день=год).

Аквамаринка

Да, профекция 7 на соляр,который в декабре 2011 начнется, потому и смотрела уже 2012 год в дирекциях-прогрессиях.

Ну и что, что [Юпитер] перегрин. У всех, у кого не обитель или экзальтация сплошные неудачные периоды что-ли [Удивление] ?

Я об этом не писала, просто обратила внимание на активно задействованный как У1 и вершина нат. тау-квадрата.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Марена
     5 сентября 2011 (13:27)

Ехала в троллейбусе, наступила стоящему рядом гражданину на ногу и в Загс!

zdenya, вот не делайте так больше, если делали.)) У вас ведь (упр.3) с на Асц.

Это просто общение которое можно спутать с любовь.( ). Но Венера в "Большом Кресте" во 2 к в 11 - испортит дружеские отношения, а любви не даст.

Ориентируйтесь на в 9(упр.4) в знаке Меркурия(упр. Дсц.). хорошо стоит к упр. и 5 и 10.

Аквамаринка
     5 сентября 2011 (13:37)

Да, профекция 7 начнется с наступлением соляра 2011, тема партнерства будет актуальна, но это не обязательно брак. Например, у меня развод был на 7 профекции.

Но здесь какое-то обновление по теме отношений должно быть, новые отношения м.б.

zdenya
     5 сентября 2011 (13:38)

Марена

Нет, в загс я пока с первым встречным не ходила)

А вот в 9-м, и упр.7-го упр.9-го проигрался как тяжелый трехлетний роман с иностранцем.

Капелька Света
     5 сентября 2011 (13:45)

Аквамаринка

Аквамаринка,а профекция 3, что может дать? Вернее, может быть брак в это время при указаниях в дирекциях и соляре?


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Марена
     5 сентября 2011 (13:45)

проигрался как тяжелый трехлетний роман с иностранцем.

Мило.) Но он может опять проиграться и получше лет в 39. Это так, на вскидку, если двигать планеты день за год, то на это время получается интересно, + транзиты соответствуют. А до этого как-то всё тяжеловато - Марс то с Сатурном соединяется, то с Плутоном, то с Прозерпиной, которые в "Большом Кресте"... - это трудные периоды.

zdenya
     5 сентября 2011 (13:49)

Марена-

на это время- вы имеет ввиду на сейчас или на 39 лет?

Я сейчас на работе и не могу тут посмотреть карту.

Аквамаринка
     5 сентября 2011 (13:49)

Неугловые профекции обычно проигрываются не очень значительно, но все же нужно смотреть темы 3 дома.

Брак может быть, конечно, если в дирекциях и соляре на то есть указания.

У девушки zdenya в карте примерно до 30 лет тема партнерства неудачна, а после 30- будет очень сильна.

zdenya
     5 сентября 2011 (14:02)

У девушки zdenya в карте примерно до 30 лет тема партнерства неудачна, а после 30- будет очень сильна.

Аквамаринка- я пока не очень понимаю,что значит профекция 7, 3 и тд. Как они считаются. Курс прогностики у нас должен быть в этом году, я пока вперед забегаю с дирекциями.

В Соляре на декабрь 2011 я вижу темы 5-го дома серьезные. Правда с участием 8-м дома и на куспиде 5-го.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере