Форум на ОКУЛУС

Тема 31579, сообщений: 243

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 ноября 2013 (17:06)

... смысла в гей-парадах не вижу тоже .

Смысл в гей-парадах есть.

Ведь, поймите, что сейчас общество биполярно. Все фильмы, все книги, все образы об одном: девочка-мальчик, муж-жена, плюс - минус и т.д.

Но Господь не только андрогинен, но и многополярен. Отсюда вывод, что чтоб жить в соответствии с задумками Господа о разнообразии, нужны новые образы (фильмы, мифы, сказки). Вот в Европе - это осознали. И осознание это пришло именно через гей-парады...


Европа будет Свободной!!!
ankara
     18 ноября 2013 (17:08)

Лайт

Посты от 18 ноября 2013 (12:28) и от 18 ноября 2013 (15:07)

Хотела выделить цитаты, но не стала! Подписываюсь под каждым словом!

beta
.
     18 ноября 2013 (17:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

... мне не импонирует демонстративность , Aleks ... в этом всегда некий гротеск ... знаешь , может я старомодна , но не вижу искусства в перформансах многих ... и уж тем боль не пойму где кристально чистое искусство в действе Петра Павленского ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
astreia
крымчанка
     18 ноября 2013 (17:21)

Galaxyalex:

Ведь, поймите, что сейчас общество биполярно. Все фильмы, все книги, все образы об одном: девочка-мальчик, муж-жена, плюс - минус и т.д.

Общество зомбируют, как набор стаднух единиц. Чтобы каждая такая единица, вдруг не начала мешать рубить капусту и была хронически и надежно управляема.

Вот в Европе - это осознали. И осознание это пришло именно через гей-парады...

Что ты знаешь про Европу... Ты там давно был? Местную прессу читал? Где ты набрался этих выводов и главное - зачем?

что чтоб жить в соответствии с задумками Господа о разнообразии, нужны новые образы (фильмы, мифы, сказки). Вот в Европе - это осознали. И осознание это пришло именно через гей-парады...

Такой откровенной дури, в нашем форуме я еще не читала.

Прочти, про Европу и вникни: http://www.vz.ru/world/2013/11/7/658459.html

===================

P.S. Перепутала авторов, исправила.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Cosmopolitka
     18 ноября 2013 (17:23)

astreia

Я как раз и писала о психологическом восприятии психологически они воспринимают себя как принадлежащих к противоположному полу

Книги Шульмана имеются,но я не психолог по образованию,замечу сразу

Возможно у мужчин -гомосексуалистов иньский гороскоп,у таких же женщин превалирует яньский,хотя не факт...

А миф сам по себе красив и интересен,даже без аллегорий


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
astreia
крымчанка
     18 ноября 2013 (17:28)

Cosmopolitka мне не ясно, почему вы Шульмана упомянули?

А миф сам по себе красив и интересен,даже без аллегорий

Это да. Главное, помнить, что это миф, а не карта местности, в которой предстоит жить и не инструкция к построению жизни.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     18 ноября 2013 (17:31)

- но разве в традиционных семьях горя мало ? травма у ребенка могла случится и от сложного отношения общ-ва к гомо-семьям. Тут еще вопрос кто причинял боли больше - любящий родитель ,пусть и нетрад-й , или социум ,где такие семьи находятся в непростой ,скажем мягко, ситуации.

Это только для тебя вопрос, и для тех, кто этим вопросом ни разу всерьез не озаботился, потому как мозги забиты чужой жеваниной.

Светка, вернись в реальность. Прошу тебя, заканчивай пуржить около-религиозным мусором.Мне тебя не хватает.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Cosmopolitka
     18 ноября 2013 (17:33)

astreia

В книге Шульмана я впервые столкнулась с терминами Анима и Анимус,которые ввёл в психологию Юнг


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
astreia
крымчанка
     18 ноября 2013 (17:38)

Cosmopolitka понятно, теперь.

А, загляните сюда: http://www.integratio.ru/article/039.htm , м.б. вас заинтересует.

В конечном счете достижение "Самости" происходит тогда, когда Анима и Анимус, мужское и женское, соединяются в иерогамии — священном браке — интимном союзе или внутреннем согласии бессознательной женственной стороны мужчины с его духом. (c) - вот, примерно это я подразумевала, рассуждая об упомянутом вами мифе.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     18 ноября 2013 (17:42)

... мне не импонирует демонстративность , Aleks ... в этом всегда некий гротеск ... знаешь , может я старомодна , но не вижу искусства в перформансах многих ...

А мне лично тоже не импонирует... Но это наша индивидуальность. Однако, если это никому не угрожает с физической точки зрения, то почему не имеет право на существование?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере