Форум на ОКУЛУС

Тема 31579, сообщений: 243

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     18 ноября 2013 (17:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

... имеет право и существует. Ты видел гей-парад воочию ? у нас они почти ежегодно ... это жалкое зрелище , поверь ... почти эксгибиционизм ... впрочем , если отнести это к современному искусству как некий перформанс ... почему нет ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     18 ноября 2013 (17:47)

Общество зомбируют, как набор стаднух единиц. Чтобы каждая такая единица, вдруг не начала мешать рубить капусту

Не, Тань, всё как раз наооборот. Об-во зомбировали все 2000 лет. А сейчас пришло время осознания. Ну, мы с тобой не договримся на этот счёт...

«Ватикан размывает христианские ценности»

-ну и правильно делает. Хватит уже 2000 лет поповщины.

Если, Ватикан, осознает сейчас, то у них есть возможность сохранить Христа в будущем


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     18 ноября 2013 (17:54)

Galaxyalex:

Однако, если это никому не угрожает с физической точки зрения, то почему не имеет право на существование.

Все физическое, если ты не в курсе, начинается с психического. Наоборот тоже бывает, но значительно реже.

Противоестественным, лично мне видится то, что люди с обычными вкусами, начинают чувствовать себя как-то так, что им начинает хотеться потеснить агрессивные "перфомансы" и парады не вполне традиционных принадлежностей. Я вижу в этом здоровое желание сохранить себя. Заметь, не придавить тех, кому парады зачем-то сильно-пресильно нужны, а сохранить СОБСТВЕННУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ от внешних разрушительных факторов, коими и является на сегоднящний день эта сверхактивная гей-пропаганда. Понимаешь, о чем я?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     18 ноября 2013 (17:59)

Понимаешь, о чем я?

Нет не понимаю.

Противоестественным, лично мне видится то, что люди с обычными вкусамыи, начинают чувствовать себя как-то так, что им начинает хотеться потеснить агрессивные "перфомансы" и парады не вполне традиционных принадлежностей.

Ну, это их "хотелки". Мне тоже много чего хочется, но я не могу это реализовать из-за уважение к правм других людей


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     18 ноября 2013 (18:02)

Galaxyalex

Не, Тань, всё как раз наооборот. Об-во зомбировали все 2000 лет. А сейчас пришло время осознания. Ну, мы с тобой не договримся на этот счёт...

Мы обязательно договоримся, Лёш, если ты заметишь, что я не с поповщиной на разных полюсах нахожусь, а со всеми, кио пытается поработить человеческое сознание в собственных, корыстных целях. Это им не нужна целостность и это они манипулируют геями так-же, как и традиционщиками. И это они, Лёшик, сталкивают тех и других лбами... а, чтобы заняты были эти лбы войной, пока они делают свои бизнес-дела и перетягвают канаты бизнес- и полит- влияний. "- Что опьяняет сильнее вина? - Лошади, женщины, власть и война." - старо, как мир. Пока стада играют в игры на деньги, пока им интересен секс-спорт, пока они воюют про то, кто кого притесняет и у кого больше/меньше прав, хозяева стад, они же - погонщики и поводыри, играют в свои собственные игры...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     18 ноября 2013 (18:02)

Собственная целостность, о котрой ты пишешь, Татьяна, это не что иное, как некие шаблоны и клише тех, ценностей, которые вбивались последние 2000 лет поповщиной. Это закостеневший Сатурн, который должно и нужно, чуть подправить.

Почему кто-то должен заботится о гниющих комплексах зомби-хомячков?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 ноября 2013 (18:05)

Это им не нужна целостность и это они манипулируют геями так-же, как и традиционщиками. И это они, Лёшик, сталкивают тех и других лбами...

Очень интересная концепция

Но, я мог бы в неё чуть поверить, если бы имел хоть какие-то малейшие основания. Как говорится, факты в студию


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     18 ноября 2013 (18:12)

И, Алексей, меня совершенно не касаются чьи-то личные особенности, если меня не пытаются заставить принять за норму то, что для меня не является нормой с такой степенью нажима, что мне захочется от этого защищаться. Меня трогают попытки психологического насилия, и моё сопротивление вполне предсказуемо. До физического, не думаю, что дойдёт дело, а если по причине того, что другая сторона краёв не видит всё-таки дойдёт, я способна дать категорический отпор без лишних сентиментов, вплоть до безжалостности.

А так - в каждой избушке, свои погремушки. Если кому-то классно, да божежмой - я только порадуюсь за него. А если не классно, а в работе я именно с такими случаями имею дело, то мне есть чем помочь и у меня это получается.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     18 ноября 2013 (18:22)

Galaxyalex

Но, я мог бы в неё чуть поверить, если бы имел хоть какие-то малейшие основания. Как говорится, факты в студию

Видишь ли... мне не нужна твоя вера в то, что я написала. Ты мне и так, вполне приятен.

Информции, чтобы проверить, права я или нет, предостаточно в сети. Я посмотрю, есть ли что-то подходящее в моих закромах. Если найду - выложу. Но, если тебя зацепило, ты этот импульс используй, пожалуйста. Я думаю, есть в нем что-то важное, в первую очередь для тебя самого.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
vau
     18 ноября 2013 (18:23)

Тут ведь не в том смысл бог - не бог... бог конечно все... Но и этот бог и поставил перед каждым задачу выбора в каждый момент времени... именно это ему и нужно - посмотреть, что человек выберет... и понятия добра и зла это не абстракция... это реальный мир им созданный... диавол-люцифер или еще, непонятно как называющийся, экпериментатор добился-таки разрешения на эксперимент - дисгармонии кали-юга... ставить души перед выбором, под страхом, и смотреть что они выберут... Нарушил солнечно-лунный цикл - гармонии души и тела, все запутал... уничтожил фаэтон, именно эта планетка отвечала за связь личного и общественного, приводила эту сферу жизни в гармоничное состояние... сейчас неразрешимый конфликт...

Всё так ,

Даже больше чем так. И Фаетон разрушили и атмосферу на Марсе. И основном все кто этим занимался продолжают свою эволюцию на земле . так что народ у нас опытный.

И связь индивидуального и общего, не очевидна. Однако ж понятно , что листочек на веточке веточка на другой веточке та отходит от ствола и так далее

И выбор надо сделать , но разве не интересно увидеть - что именно ты делаешь выбор, и результат его твой, и эмоции по этому поводу испытываешь ТЫ.

так тогда может имеет смысл сознательно делать выбор тот, который лично тебе интересен. Разве не так?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере