Форум на ОКУЛУС

Тема 26597, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     3 ноября 2010 (14:00)

aluska

У меня партильное . Не так. Вообще не знаю, в чем проблема этого соединения.

LFI
La Femme Individuelle
     3 ноября 2010 (14:01)

Орбис маленький. Хирон ведь не планета 1-2 градуса

Спасибо, Аллочка! Тогда у меня этого добра нет. Интересно, а если у мужчины сильные в и без других аспектов, то орб в 4 градуса будет ощутим? Может подойти спросить? Хотя вопрос довольно личный, кто ж правду скажет!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
capricorne
     3 ноября 2010 (14:02)

Луна весовская,что дает некое колебание почти во всех вопросах.Стоит остановить свой взгляд на человеке и согласиться на отношения,тут же начинаются сомнения- а вдруг завтра кто-то будет интереснее,лучше?

Ну в точку! Такая Луна у моего сына в 7-ом доме и он в слово в слово повторяет эту мысль,постоянно мечась между несколькими девушками .

LFI
La Femme Individuelle
     3 ноября 2010 (14:04)

Соединение с Южным Узлом приглушает проявления Венеры либо несёт кармические ситуации в личной жизни.

Козерожка , проблема у Вас скорее от квадрата Урана (аспект внезапных разрывов), нежели от Кету. Вы ведь это имели ввиду под "кармическими" ситуациями?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Julsi
     3 ноября 2010 (14:04)

Луна весовская - диспозитор Венера, надо ее смотреть опять.

LYDIE
     3 ноября 2010 (14:07)

однозначно. И действует он не только в любви. Говорю как обладатель, эта вещь мне отравляет жизнь с самого, можно сказать, рождения.

Margo0211
     3 ноября 2010 (14:09)

- сначала яркая взаимная любовь, внезапный конец отношений и предательство со стороны любимых

yahhi
     3 ноября 2010 (14:10)

Всем

Напишу свои мысли по поводу У меня одна из конфигураций куда входит это тау . Оппозиция квадратит . Для меня это оказался полезный , очень хорошо ощущается в семейной жизни, как только начинаешь жить по Луне, страдает Венера и наоборот. Поэтому надо держать баланс, не навязанный из вне, а приятный для самой себя. Где-то однажды читала проявления любви по и по , согласна с каждым словом, по- моему это был форум астросистем. Этот двух изгнанных планет не дает спокойно относится к теме любви, семьи, отношений, до понимания что тебе действительно нужно идешь через разочарования и внутреннюю работу. И этот квадрат можно направить уже в другие сферы по и , а в семейной жизни (осознав что все болезненные косяки только от тебя и исправив их) можно найти спокойствие, баланс. Этот квадрат не дает увязнуть в "болоте семейной жизни и отношений" как говорят, ты либо работаешь над собой, либо обвиняешь горькую судьбу и сидишь как пень один У мужа в натальной карте - очень хорошо описывает меня

Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 ноября 2010 (14:13)

Милла

Да, моя


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Vanity Fair
     3 ноября 2010 (14:13)

У меня - недолюбленная жутко + - не те перчатки, они не подходят к пуговицам на твоем пиджаке... Чем все это проработать? Рисовать люблю и умею - стать художником? или психологом?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере