Форум на ОКУЛУС

Тема 26597, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     3 ноября 2010 (21:26)

Azalia я описала его как человека а не натал, конечно он не блещет. но венера в 7 в и ничего ему такого жена не говорит она его боится и глубоко несчастлива т к к ней он относится хуже некуда.


Творю чудеса.
Azalia
6* Virgo
     3 ноября 2010 (21:32)

Gemma, а почему Вы заинтересовались его ?

Может, у него какое-нибудь жутко пораженное ?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Gemma
Та самая...
     3 ноября 2010 (21:39)

Azalia жена его жаловалась на побои, это соседка моей подруги. Оскорбляет ее всякими словами...она не знает куда ей дется постоянно страдает ..знаю ее данные а времени рождения не знаю...по картам детей получается либо Асц в либо в но вот мужду этими 2 выбрать не могу уже давно. солнце кроме с имеет с каково? . и луна что очень странно в гармонична. Искала причину такого деспотизма... она к нему всей душой , а он матом


Творю чудеса.
Azalia
6* Virgo
     3 ноября 2010 (21:53)

Gemma, т.е. он как бы вообще не чувствует хорошего к нему отношения, заботы, любви жены? А он хотел карьеры? Может, он так ущемлен по части несостоявшегося общественного положения, что это забивает другие чувства? Какое у него образование?

Знаете, там еще что-то с цепочками по управлению, но я в этом ничего не смыслю.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Tori
     3 ноября 2010 (22:19)

Gemma

в 5 доме

Детей пока нет

Азартные игры не привлекают

В любви очень осторожна, наверное действительно планка слишком высокая

"пусть меня любит такую, какая есть"

Никаких талантов не имею

Сцены просто боюсь

Моя вроде как в казими (орб 0.10)

Думаю когда у меня появятся дети я лучше смогу понять свой 5 дом

Gemma
Та самая...
     3 ноября 2010 (22:20)

Azalia жена говорит в молодости он был более ласков но сейчас кроме оскорблений она давно ничего не слышит... он был директором предприятия... ушел на пенсию.. и все...жизнь остановилась... а для жены просто Ад. Она старалась... сама очень добрая и чувствит. женщина он болел она ухаживала в больнице...ночей не спала , а он прям при врачах ее послал... вот так. откуда это сама не понимаю.


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     3 ноября 2010 (22:21)

Tori я тоже Вика) шикарно!!! а управит 5 кто и где ?


Творю чудеса.
Tori
     3 ноября 2010 (22:28)

Gemma

Так мы тезки

Упр 5 упр 7 в 4 доме

malina21
     3 ноября 2010 (22:28)

Gemma скорее всего вы не найдете в карте ничего .Знаю таких несколько ситуаций когда мужчина после пенсии жену просто поедом ест - мне кажется отсутствие смысла жизни , понимание что ничего нового уже не будет доводит до такого состояния .Моя свекровь просто сбежала от мужа после 33 лет жизни - не выдержала постоянных придирок . Он через год нашел новую жену ( 63 года ) счастлив , купили новый дом теперь обустраиваются ... Просто люди годами не видят друг друга - работа , а потом как сходятся на пенсии и понимают что не с тем прожили столько лет , а годы прошли ...

Azalia
6* Virgo
     3 ноября 2010 (22:45)

Gemma : , да в 7 доме: контракты, партнеры

что-то поменялось, да причем существенно: выход на пенсию, соединение не может перестроиться в своем взаимодействии


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере