Форум на ОКУЛУС

Тема 26597, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     3 ноября 2010 (14:57)

*имя придумаю потом*

что лучше венера хоть с каким-то квадратом, чем вообще пустая, т.к. в первом случае есть движение:

ну... судя по близким людям, женщинам, обладательницам , лучше б без движения, чем с таким: одной попадаются алкоголики, вторую угораздило выйти замуж за психически нездорового человека (причем она с медицинским образованием, как можно было 6 лет не замечать, что рядом с ней шизофреник ? ).


Проснись и пой )))
Anna Satou
     3 ноября 2010 (14:59)

Да, аспекты с тяжело.

Есть пример: в все пили-били.

Козерожка
     3 ноября 2010 (15:09)

LFI

La Femme Individuelle,

такой квадрат у Анжелины Джоли - . Вон, родила троих, троих усыновила, живёт счастливо с Брэдом П.

Нет, я именно о соединении с НЛУ говорю. И как у Мардженты, у меня Венера в . Отдаём долги за прошлое.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Alenkin
     3 ноября 2010 (15:17)

что то подобное обсуждалось.

подруга имеет в 12 доме, сожжена, . Девушка интересная, в самом расцвете )) и поклонники имеются. А ничего, много лет полный штиль. А почему? Никто не нравится!!!

Anna Satou
     3 ноября 2010 (15:18)

Козерожка

такой квадрат у Анжелины Джоли - [Венера] [Квадрат] [Уран] . Вон, родила троих, троих усыновила, живёт счастливо с Брэдом П.

Как она живёт знает только она и её близкие. Родила, усыновила...так квадрат же не с . Для неё дети - отличное пиар-средство. Но пошлялась по молодости она сильно.

Нет, я именно о соединении с НЛУ говорю. И как у Мардженты, у меня Венера в [Водолей] . Отдаём долги за прошлое.

А Вы используйте ваши умения-знания, ведь с говорит, что в темах вы мастер. У Вас врожденные способности по этой планете.

Violin
Близнечелло )))
     3 ноября 2010 (15:25)

Alenkin

я примерно как ваша подруга ( сожжена в 9 доме, в и ). Конечно, моей чуть больше повезло с расположением и аспектами, но тоже - никто не нравится! Хотя не страдаю от недостатка внимания.


Проснись и пой )))
Anna Satou
     3 ноября 2010 (15:26)

Violin,

А у Вашей Венеры нет никакого аспекта с Солнцем?

capricorne
     3 ноября 2010 (15:27)

пример : Несмотря на счастья в личной жизни не случилось. И это уже точно, даме за 60 уже. А вот материальную сторону жизни этот трин неплохо обеспечил ( -У2)

Козерожка
     3 ноября 2010 (15:28)

Anna Satou, я имела в виду, что квадрат Уран-Венера не является таким уж тяжелым для Венеры, при достаточной проработке. Пример тому - Джоли. Когда-то она была лишь голливудской актрисой, гуляла, пила, делала наколки, проявляла себя в самых разных чудачествах. Сейчас её образ жизни по-прежнему достаточно неординарен (Уран!), но зато у неё стабильные отношения, семья. Потому что Уран отвлечён на другие дела, ему некогда Венеру обижать и толкать на разрывы.

Поменялась тональность, окраска квадрата.

Но в общем-то, Венера не только за любовь отвечает . Это же эстетика, художественный вкус, видение красоты.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Violin
Близнечелло )))
     3 ноября 2010 (15:29)

Anna Satou, дописала предыдущее сообщение.

Есть, соединение 0,9" расходящееся, с .


Проснись и пой )))
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере