Форум на ОКУЛУС

Тема 26597, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     3 ноября 2010 (19:26)

Кому нужно, тот будет любить меня и такую

Lёwka

я тоже так считаю и позиция Violin мне, как обладательнице , очень даже близка, как и ее оптимизм. Ведь она не говорит о цвете носков, которые ей не подходят и потому она расстается с мужчиной! Речь идет о принципах, глубинных установках, воспитании и пр., которые не изменить никакой любовью. Честнее и разумнее, ИМХО, видя неизгладимые противоречия, вовремя признать очевидное и поставить точку в отношениях, чтоб не травмировать друг друга и будущих детей разочаровывающими отношениями. Другое дело, что не всем дано это вовремя разглядеть ( может мешать, например).


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Логинова А
     3 ноября 2010 (20:10)

Selena , не переживайте. - вполне прорабатываемая ситуация. Поверьте, я это уже прошла. Главное захотеть помочь себе.Намного легче становится после 30-ти.Сатурн отпускает свою железную хватку.

BizLika У сестренки .Хочу сказать-очень довольна своей личной семейной жизнью! Это несколько противоречит Вашим наблюдениям.

Есть знакомая с соженной венерой. Она ее попросту не чувствует. Рулит у нее сильный марс.

     3 ноября 2010 (20:24)

LFI

Я тоже отношусь к числу обладательниц

Оценка партнёра - да, есть, но вот "он - ..так, сяк и вот это не так..", а "пусть меня любит такую, какая есть" - это именно внутренний раздрай. Хотя его ТОЖЕ видят в себе далеко не все.

Не видят, но как знамя, впереди себя в отношения несут.

Что этим притягивают? Ведь наш ВНУТРЕННИЙ настрой важнее, чем наши внешние лозунги, образования, внешность, ум, способность делать то или другое в социуме.

По поводу сожжения- елси будет возможность посетить семинар К.Дарагана №Компенсаторные возможности горовкопа" - сходите. ен подалеете.

Он ПРЕКРАСНО говорит о сожжении. Т.е. прекрасно и верно (говорю как обладатель сожжённых планет) понимает это.

https://briah.ru/
л.шмидт
     3 ноября 2010 (20:26)

Сожжёную тут обсуждали.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23575&p=1

Anna Satou
     3 ноября 2010 (20:30)

Мы здесь вроде бы обсуждаем сожжение - соединение планеты с Солнцем.

Конечно. Я просто подумала, что раз высшие не видно, то и сожжены они быть не могут.

Azalia
6* Virgo
     3 ноября 2010 (20:52)

Мнение индивида женского пола с около 0"25 (вкратце, помидорами не бросаться)

Убрать планетарное действие нельзя никакими аспектами (как говорится, мастерство не пропьешь). Оно было, есть и будет. В какое русло направляют эти аспекты его жизнь - другое дело . Но!Человек формируется в утробе 9 месяцев и успевает по-любому набрать планетарных мощностей в полном объеме. Другое дело, что при рождении, когда, например, , оно (светило) начинает направлять венерианскую энергию для своих потребностей. В астрологической карте Солнце отвечает за развитие Личности. Поэтому нельзя обольщаться, что за ярким солнечным блеском (степень развития личности ) не стоят венерианские ценности и, самое главное, ЦЕЛИ

Грубый пример: я работаю на благо человечества, но черт возьми, как же я сексуальна, когда выхожу из машины с голубыми флагами. Что меня сподвигло на достижение этой работы - большой вопрос

Сколько встречала людей с соединением Солнца и Венеры – харизма прет (пардон).


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     3 ноября 2010 (20:58)

Gemma, я так думаю, что в Вашем примере мужчина - обладатель утренней (направление - достижение индивидуальных целей). Ему харизма как бы и не нужна. Но будьте уверены, уж он-то считает себя эксклюзивом высшей категории . Люди же с вечерней Венерой направлены на развитие общественных благ.

Чем он вообще занимается, что, грубо говоря, ЛЮБИТ? Хочется ли ему создавать уникальную коллекцию бабочек или скорее участвовать в общественной жизни?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Gemma
Та самая...
     3 ноября 2010 (21:07)

Azalia ему 60 лет... считает себя неудачником с женой постоянные ссоры , куча комплексов он родился в 15 .00. ничего красивого не создает и вообще красоту не ценит ...или не понимает . в общественной жизни не участвует вышел на пенисию сидит целыми днями в квартире смотрит новости.... пьет. не очень часто но крепко ... и ругается с женой и так из дня в день. За собой даже...забывает ухаживать. и еще очень грубый -хам вобщем.


Творю чудеса.
Azalia
6* Virgo
     3 ноября 2010 (21:18)

Gemma, весь этот набор его бесспорных достоинств нельзя спихивать на одну-единственную . Там, наверно, и другого хватает

пьет значит, не реализовался! вот хотелось ему в доме престарелых волонтерить, а жена говорит: деньги зарабатывай!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
     3 ноября 2010 (21:19)

Юленька!

Alenkin!

Спасибо за впечатления по и

У меня секстиль между этими планетами. Влюбляюсь с первого взгляда Потом долго мучаюсь, страдаю

Но любовь проходит тоже в одно мгновение. Как будто кто пробудил ото сна и всё! Никаких чувств!

-------------

Конечно. Я просто подумала, что раз высшие не видно, то и сожжены они быть не могут.

А кстати - ДА! Вот уже сколько раз наблюдала, что соединение с , , имеют совсем другие проявления, чем классическое сожжение. Такое впечатление, что Высшая планета закрыла Солнце, а не наоборот. Особенно


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере