Форум на ОКУЛУС

Тема 26597, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     3 ноября 2010 (16:33)

Благо когда Солнце "пашет" на Венеру?

Не совсем так. Солнце отдает ей часть свого света и этим усиливает ее (Венера в лучах Солнца). Побочный эффект, действительно, может быть нарициссизм, но зависит исключительно от духовного уровня развития личности. А в остальном очень замечательный аспект.

Солнце в соединении с Венерой дает силу чувств, любовь к жизни, радость, оптимизм,красоту и изящество в самовыражении, способности в искусстве. Благодаря любвеобилию и романтической жилке могут дать счастье другим. Хорошо понимают детей.

А вот сожжение - это как раз тот случай, когда Солнце отнимает, забирая функции Венеры на себя и это не есть good, но и не фатально (проверено на себе).


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Незнакомка
     3 ноября 2010 (16:33)

Anna Satou

что [Соединение] [Солнце] [Венера] даёт самовлюбленность и нежелания смирится с чужими недостатками,

Вот честно как будто вы прочитали мои мысли,хотела как раз спросить про нарцисстизм ибо он у меня выражен очень в критической форме, мне нужны комплименты, как воздух(( Просто я боюсь а вдруг это какое расстройство личности ибо читала что нарцисстизм может к этому привести.

Кому то это покажется даже смешным, но даже например забудь я дома зеркальце, то у меня паника.Друзья уже конечно привыкли к этому,но я не могу, вечные жалобы на личную жизнь устали выслушивать, ед.что говорят сними корону проще жить будет(хотя и короны у меня тоже нет) и что идеальных людей нет.

Было время, когда хотела обратится к психотерапевту, но что-то стыдно стало.

у меня (в последнем орб чуток великоват)

Optimistka
     3 ноября 2010 (16:35)

С трудной венерой тебя никто не догоняет - в корне не верно, может кто поприличнее, то догнать побоиться

уж моя любименькая труднее не бывает - . Самый трудный для меня аспект действительно - все так, как написала aluska и Cavalera . Что касается , то проблем ни с зажимом, ни с выражением нет, внешностью очень довольна(спасибо, Венерка-управитель АС ), но ,действительно возраст партнера очень важен-с ровесниками + 3-5 лет педофилом себя чувствую .Еще ощущаю проблемы от - тут или самой неожиданности надо научиться устраивать, или получать придется. В общем, я думаю, что все зависит от уровня проработки аспектируемых планет или их статуса.

В женских гороскопах Венера указывает на нравственную сторону и интенсивность любви, на способ и манеру соблазнять и любить, указывает на то, что женщина может дать партнеру.

Anna Satou
     3 ноября 2010 (16:46)

Незнакомка

Тяжелый случай, все такое гармоничное, хорошее.

Замечаете ли Вы других? Считаетесь ли с их чувствами? Вы как , хотите, чтобы Вами восхищались, но близко не подпускаете?

Alenkin
     3 ноября 2010 (16:49)

имею сама , как пишет aluska про - могу внезапно влюбиться, также внезапно разлюбиться )) Оглядываясь на назад на некоторых МЧ не понимаю, что могла в них найти )) Дает некую неуверенность в постоянстве отношений. Но по другому мне было бы и не интересно

Эдельвейс
     3 ноября 2010 (16:53)

У меня в натальной карте в - действительно я ощущаю потребность в любви и в том, чтобы все , что меня окружает, было красивым, но в 12 доме - доме заточения, я выбираю тех. по ком приходится страдать. И в МЧ себе выбираю мужчин, подпадающие под характеристики 12 дома: один парень в итоге спился, не справился со своей пагубной привычкой. другой - был военным, жил в казарме, его даже ночевать ко мне не отпускали. а 3-й - не смог справиться со своим пристрастием кидать людей, оказался аферистом...

Неужели , это мой крест, и не будет счастья в любви!

Хотя аспекты хорошие, и , но стоит на вершине тау-квадрата с основанием . Действительно - я не могу найти компромисс между интуицией и разумом, раздвоение личности какое-то, при чем на фоне отношениий с мужчинами....

Можно ли как-то эти аспекты направить в положительное русло? Ведь не может такого быть, что одним людям дается шанс быть счастливым, а другие вынуждены страдать всю жизнь...

Незнакомка
     3 ноября 2010 (17:01)

Anna Satou

Да хорошее, но это в 6 доме.

Замечаете ли Вы других? Считаетесь ли с их чувствами? Вы имеете в виду родных и близких, если так, то конечно и к чувствам другим я не равнодушна))

Вы как , хотите, чтобы Вами восхищались, но близко не подпускаете?

Во-во правильно подметили, близко я наверно в глубине души просто боюсь подпустить.

Нет конечно были отношения, но увы они больше 2 месяцев не длились,смешно с одной стороны но с другой просто тяжело.

Violin
Близнечелло )))
     3 ноября 2010 (17:07)

Anna Satou

Лишь бы не начать выискивать недостатки чтобы соскочить.

А ещё нужно разделять эти несчастья в любви на:

1.никто замуж не зовет

2.сама не хочувсе не то и не те

Я писала уже в этой ветке, что не особо волнуюсь по поводу отношений - это не самая главная сфера переживаний в моей жизни, больше заботят вопросы самореализации и карьеры.

Недостатки повыискивать с большооой лупой - это про меня . Я обычно встречаюсь-встречаюсь, потом оп-па! небольшая осечка со стороны мужчины, противоречащая моим принципам и начинаю все подмечать что не так, копить недостатки и потом все, гуд бай май лав

А то, что нет долгих отношений и замуж не берут, так за это-то что переживать? Короткие и яркие есть и уже прекрасно, а жить и понимать что не твое, так это до хронического невроза недалеко.

Кому нужно, тот будет любить меня и такую. Я знаю конкретно, какие качества в мужчине мне нужны, их и ищу )


Проснись и пой )))
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 ноября 2010 (17:26)

Violin

Мне удивительно близка ваша жизненная позиция


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Anna Satou
     3 ноября 2010 (17:35)

Незнакомка

Да хорошее, но это в 6 доме.

Да, вот это сложнее уже, особенно Рыбам. Девий дом и в омут с головой никак, страх разочарования, неуверенность. Незря нам говорили, что 6 дом - дом первого разочарования.

Вы имеете в виду родных и близких, если так, то конечно и к чувствам другим я не равнодушна))

Нет, я про мужчин в основном.

Violin

А то, что нет долгих отношений и замуж не берут, так за это-то что переживать? Короткие и яркие есть и уже прекрасно, а жить и понимать что не твое, так это до хронического невроза недалеко.

А есть те, кто очень переживает и терпят очень многое. Возможно, это недостаток любви к себе. Очень разное у людей отношение к жизни в общем и к отношениям в частности.

Кому нужно, тот будет любить меня и такую. Я знаю конкретно, какие качества в мужчине мне нужны, их и ищу )

Желаю найти того самого.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере