Форум на ОКУЛУС

Тема 26597, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
capricorne
     3 ноября 2010 (15:34)

Еще пример

Ну да, брак распался, но только через 25 лет. И среди этих 25 лет было очень много счастливых (со слов самой обладательницы). Да и сейчас она не одна.

Anna Satou
     3 ноября 2010 (15:41)

Козерожка

Честно, считаю для СЕМЬИ важнее 4, 5 дом и Луна.

Как только конфетно-букетный период проходит, там больше Луна.

Посмотрите на Венеру Моники Белуччи, такой тау-квадрат!

.

А сколько лет в браке, мама и все ок.

Violin, а вот сожжение это проблема, как и полуквадрат. Но сожжение действует сильнее.

Часто слышала от астрологов, что даёт самовлюбленность и нежелания смирится с чужими недостатками, поэтому и не получается. Никто не достоин!

Julsi
     3 ноября 2010 (15:58)

Аллочка

У меня в . Внезапно влюбиться было, а вот так же легко разочароваться - не было, и резко расстаться нет.

А вот остаться по возможности в хороших отношениях - да.

Violin
Близнечелло )))
     3 ноября 2010 (15:58)

Часто слышала от астрологов, что [Соединение] [Солнце] [Венера] даёт самовлюбленность и нежелания смирится с чужими недостатками, поэтому и не получается. Никто не достоин!

Такое есть но у меня не очень хорошая ситуация с 5-7 домами, попадаются альфонсы, поэтому лучше уж буду одна, чем снижу планку.


Проснись и пой )))
LFI
La Femme Individuelle
     3 ноября 2010 (16:02)

Часто слышала от астрологов, что даёт самовлюбленность и нежелания смирится с чужими недостатками, поэтому и не получается. Никто не достоин!

Может соединение и дает, а сожжение - нет. Да и у любого терпения есть предел, независимо от наличия того или иного аспекта. На самом деле, (без сожжения) - это скорее благо, чем зло.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Anna Satou
     3 ноября 2010 (16:04)

Violin

Лишь бы не начать выискивать недостатки чтобы соскочить.

А ещё нужно разделять эти несчастья в любви на:

1.никто замуж не зовет

2.сама не хочувсе не то и не те

Anna Satou
     3 ноября 2010 (16:06)

LFI

Благо когда Солнце "пашет" на Венеру?

Ну-ну, чур меня от такого блага.

А что по-Вашему даёт сожжение?

Cavalera
     3 ноября 2010 (16:16)

Посмотрите на Венеру Моники Белуччи, такой тау-квадрат!

А сколько лет в браке, мама и все ок. -

На Монику лучше не ориентироваться - у нее визитный брак. Она не живет с Венсаном Касселем вместе, хотя недавно родила ему второго ребенка

У меня есть знакомый - В Деве в соединении и Солнце, и Венера и Уран, Венера квадратит к Черной Луне - а он плюет на всю эту красоту и счастлив в браке 26 лет (ну или не хочет ничего менять в своей жизни, ему и так хорошо).

У меня самой Венера в квадрате к Луне - личная жисть местами штормит, местами штиль.. не вижу особого правила для такой Венеры, чессно слово.. хотя понравилось одно - как только завязываешься в отношениях - это начинает напрягать может не одна я такая свободолюбивая?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Anna Satou
     3 ноября 2010 (16:21)

Cavalera

У меня есть знакомый - В Деве в соединении и Солнце, и венера и Уран, Венера квадратит к Черной Луне - а он плюет на всю эту красоту и счастлив в браке 26 лет.

И это лишь подтверждает мои слова, что Венера и семейная жизнь не идут рука об руку. Луна важнее.

Честно, считаю для СЕМЬИ важнее 4, 5 дом и Луна.

Как только конфетно-букетный период проходит, там больше Луна.

Cavalera
     3 ноября 2010 (16:28)

Anna Satou согласна, что Луна у меня Луна в Весах - как только я оказываюсь в стабильных отношениях, как тут же начинаю эту лодку раскачивать


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере