Форум на ОКУЛУС

Тема 20467, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     28 июля 2009 (19:53)

И не говори, Юль

Я как-то доанализировалась с узлами и пришла к выводу, что мой муж был бабушкой моей сестры в прошлой жизни.

Я даже поделилась своим открытием с ними.

Информация была принята с любопытством.

После чего последовало: "ты скажи мне лучше когда у меня деньги появятся"... Вот и говори с ними о карме

А тут такое единение... Эт я все от зависти, не иначе .

Милла
Полетели!!!!
     28 июля 2009 (19:55)

Juls

Щас ещё подвалят Василии Кроликовы.

Хамелеон! Эх , сестры , как нас только по сетке разбросало....

Вот академический пример для изучения.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Juls
     28 июля 2009 (19:59)

Милла и сестры!!!

Подумайте! Для чего вы все на окулусе оказались? Не связано ли это с узлами?

Марусь

Я прямо умиляюсь, когда вот такие слова слышу... После чего последовало: "ты скажи мне лучше когда у меня деньги появятся"... Вот и говори с ними о карме

Сразу вспоминаю фильм о Бриджет Джонс. как она в тюрьме. говорит с тайками, и они ей жалуются, как кто пил, бил, засталял проституцией заниматься, деньги отбирал... И ее спрашивают. А она только вспомнила. что он трусы складывает...

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     28 июля 2009 (20:03)

Купидонушка

нужно вам пахать и служить людям, не пренебрегать здоровьем, опираяь при этом на свои внутренние, подсознательные инстинкты, интуицию

Судя по положению узлов, получается все верно, но в жизни почему-то не так.

Раньше я так и поступала. Ради друзей и даже мало знакомых людей, на многое была способна. Но, честно говоря , увидев в ответ не то что отдачу, но даже подлость, техничное использование, подумала, что я все же что -то не правильно делаю.

Может прав Алекс, который в какой -то теме писАл, что много добра - ето уже зло. Если честно, не хочется так думать. Возможно, нахождение других планет, или как у меня например в 6 доме, оказывает свое влияние. Может быть такой "ответ" как раз знак, что так не надо делать?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Милла
Полетели!!!!
     28 июля 2009 (20:03)

Juls!

А по теме -

У меня северный узел практически на МС.

То есть полное соответствие моей цели с моей программой воплощения. То есть я родилась чтоб выполнить эту программу и это ясно ощущаю . Идти мне к цели легко , как телепатия - только подумал , так оно и случилось.

А вот если у человека северный узел на IC?

Это что получается ?

Цели человека не вполне соответствуют программе его воплощения ? Получается, идёшь по прошлому опыту и - доходишь до цели?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     28 июля 2009 (20:14)

Wasilisa

в 6 доме - это конфликт мечты и реальности, между расчётом и безвозмездностью.

не погнушаться построением в ряд, где есть первый и последний, уважение к рангу.

Может, вопрос глупый, но все же... имеется в виду, не относиться ко всем одинаково? Долой равноправие?

Проделанный труд может иметь оценку, не обязательно в финансовом выражении, и не следует этого стесняться.

Точно, есть такая буква

Надо не потеряться в космосе, а смело пристроиться к трудовой бригаде.

Вот тут не очень понятно


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
хамелеон
     28 июля 2009 (20:19)

Милла, а почему MC - это программа воплощения? Объясните, пожалуйста, я первый раз с такой трактовкой сталкиваюсь.

То есть вернее целью Вы МС назвали.

Ну тогда у ВЛУ на IC цель наоборот забота о доме, но это ведь не значит, что предыдущее воплощение.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 июля 2009 (20:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Василиса ,

спасибо , хорошо пишете, есть к чему прислушаться.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Купидошка
ФЕЯ
     28 июля 2009 (20:30)

Nataly

служить людям не стоит буквально воспринмать эти слова, служат - и на гос. службе и в армии, и работая наемным работником, тоже "служат"

а вот услужливость........это уже сродни подхалимству, ханжеству и т.д.


могу фейнуть, могу и офеячить
Милла
Полетели!!!!
     28 июля 2009 (20:37)

хамелеон

Милла, а почему MC - это программа воплощения? Объясните, пожалуйста, я первый раз с такой трактовкой сталкиваюсь.

То есть вернее целью Вы МС назвали.

Ну тогда у ВЛУ на IC цель наоборот забота о доме, но это ведь не значит, что предыдущее воплощение.

Цель - Это МС.

Северный узел - программа воплощения.

Да , получается на самом деле , что программой воплощения человека с северный узлом на IC является забота о доме . Однако цель жизни абсолютно противоположная , ему трудновато придётся, 10 дом событийный -угловой и кардинальный.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере